PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus driver вышла

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

blqs написал(а):

Это все фигня эти кряки 1 и 2  отправляют на осла где мы уже качали лекарство с вирусами а в 3 надо платить деньги за регистрацию  :)

0

62

spy_bot написал(а):

Это все фигня эти кряки 1 и 2  отправляют на осла где мы уже качали лекарство с вирусами а в 3 надо платить деньги за регистрацию

А в 3 тоже нет. Там просто что в поиске написано то и оно показивает. Вот смотрите - https://www.fullreleases.com/NewMembers/ … it2=Search

0

63

А вот и нет, в третьем если зарегится то этих глюков не будет!!!!!

народ чё Вы так тупите, введите в гугле что-то, например download crack BusDriver и поройтесь, я просто незнаю очень иностранных языков, поэтому ничё не понимая(((

Отредактировано blqs (2007-03-29 17:53:24)

0

64

Хватит уже поисковики напрягать , нада по сообственным связям искать

0

65

BusDriverCrackNoCD.rar это фейк!! Китайцы уже давно пасс нашли от него, там просто пустой архив.

0

66

RuiG Во гады...ладно! будем ждать образа

0

67

сам жду недождусь...... :/

0

68

Да бросьте вы херней страдать. не стоит тратить время на эту "игру" там все равно ниче интересного нет, это вообще наихудшая игра которую я когда либо видел. Не надо, не надо, не надо тратить на нее свое время, лушче текстуры в Д2 меняйте. Толку больше.

0

69

это твоё мнение.

вот работает 100%
Trial Reset
Скачиваем, запускаем. Выбираем в меню Protectors->Active Mark->Scan.
Ждем около полминуты. Получаем кучу всяких записей в реестре. Идем в меню и Protectors->Active Mark->Clear. Нам пишут что все было удалено.
Теперь идем в МОИ ДОКУМЕНТЫ и делаем бекап папки Bus Driver (если хотим сохранения оставить)
Удаляем игру!
Теперь:
Пуск> Выполнить > пишем в строке regedit > жмем ok
Открылось редактирование реестра.
Идем в ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Macrovision\data и удаляем оттуда все, что есть!
Снова ставим игру, возвращаем сохранения на место и получаем еще час игры!

0

70

RuiG написал(а):

cпасибо все идет + тебе

0

71

Вот 100% работающий лекарство залил на ifolder

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

72

Вируса - НЕТ!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Всё работает!-------------Ссылка для нерусских.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

-------------

0

73

Ну,что насчет кабин?Возможно реализовать?

0

74

H[a]rD Думаю нет, нада думать разрабам об этом

0

75

скорее разработчики зделают, не зря они на сайте написали что это демо триальная...

0

76

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ИДИОТЫ
ЭТО НЕ ДЭМОВЕРСИЯ!!!!!!!  ЭТО ТРИАЛ ВЕРСИЯ

trial версия = версия ограниченная по времени игры!!!

ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ ДУРАКИ

ПРИЧЁМ БЕЗ ГЛАЗ И МОЗГОВ, И НЕ ОБРАЗОВАННЫЕ

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ

Отредактировано banner (2007-04-01 22:22:43)

0

77

ну так ты не умнее.

0

78

вот сыкла на лекарство ссылка:https://stream.ifolder.ru/1544026 100%

0

79

RuiG написал(а):

скорее разработчики зделают, не зря они на сайте написали что это демо триальная...

Ты наверно вобще первый раз видишь колеса? Демо-триал это полная игра только с ограничением 1 час. Давно уже все знают!!
И салоны они делать не будут, это лишняя трата времени. Лучше хаулина они пока не придумали!

Отредактировано Mauser (2007-04-02 00:05:05)

0

80

Mauser Почему бы им не скомпилировать код уже с хаулина...всё возможно, а вообще они сначала обещали что игра будет баян, но кто ж знал шо они будут издавать на cd этот баян. Главное мы лекарство поимели, терь всё впорядке.

По поводу демо триалов скажу так... А чё говорить, уже всё объяснили, Но если вам и ЭТО непонятно, то рекомендую обратиться в кащенко

0

81

H[a написал(а):

rD]Ну,что насчет кабин?Возможно реализовать?

DiMONZ написал(а):

H[a]rD Думаю нет, нада думать разрабам об этом

Получается мы их не увидим? :) Разрабам нахрен ненадо...Или есть информация что готовятся патчи/аддоны?

0

82

H[a написал(а):

rD]Разрабам нахрен ненадо...Или есть информация что готовятся патчи/аддоны?

И так понятно! Bus Driver это даже не игра а хз что, всетаки Хаулин в разы приятнее! Да и в моделями они опять замутили хрен знает что, непонятные ощущения от игры сложилось. Одна только мысль в голове, лучше бы они продолжали линейку Колес чем опять херню выпускать! :/
К стати все это могли бы сделать отдельным модом для Хаулина.
Вот скажите мне, и нахрен эти открывающиеся двери? Что толку то если нельзя посмотреть на автобус со стороны а только с ЖОПЫ!
ППЦ умные слов нет. Даже редактор с Хаулина!!!! :lol:
Кто ждет салоны, могу сразу сказать, это не предусмотрено изначально!
Никакой свободы передвижения, и не смешите меня утверждая что графика стала лучше. Текстуры то все с Хаулина!
А движек они убили в конец!

И вобще у меня вопрос!
КТО ТО СОБИРАЕТСЯ ИГРАТЬ В ЭТОТ КОШМАР???

Отредактировано Mauser (2007-04-02 14:21:31)

0

83

даааа канешно не игра а полное г :/   хаулин тоже г!

0

84

даже и не буду напрягатся на счет модов для этого BD!
Оказывается просто возить любые прицепы гораздо интереснее!!!  :lol:

Отредактировано Mauser (2007-04-02 15:00:41)

0

85

Mauser написал(а):

КТО ТО СОБИРАЕТСЯ ИГРАТЬ В ЭТОТ КОШМАР???

Ждём RUS*mod для шаулиня ^.^

0

86

Даже и не собираюсь в неё играть! автобусы не прикалывают!! вот так вот

0

87

а умных то сколько...  особенно у баннера bannerа, мозгов даже нехватило ник придумать?
Во первых разработчики будут делать патчи! И никто незнает что в них будет.

# no limitations of unregistered version
# free technical support via e-mail
# free upgrades to new version
# $29.99 to buy  (additional VAT or local tax may apply)

0

88

Согласен!
К стати смотрел я редактор, тот же самый что и в Хаулине просто добавлены миссии и обьекты для миссии. :lol:

0

89

Mauser написал(а):

К стати смотрел я редактор, тот же самый что и в Хаулине просто добавлены миссии и обьекты для миссии. :lol:

вот это самое обидное, хотят больше чем за шаолинь)) Они думают что они первые придумали симулятор вождения автобуса  :rofl:

0

90

:D Вот из принципа прошел все миссии, и все! Щас некоторые параметры перекину в хаулин и буду делать карту.

0