PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus driver вышла

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

RuiG написал(а):

вот это самое обидное, хотят больше чем за шаолинь)) Они думают что они первые придумали симулятор вождения автобуса

Вообщето так оно и есть, конечно они не первые, но они первые сделавышие симулятор автобуса где есть автобусы, а не коробки

0

92

banner написал(а):

Вообщето так оно и есть, конечно они не первые, но они первые сделавышие симулятор автобуса где есть автобусы, а не коробки

Ну не скажи,на консолях автобусных симов уже полно,да и если говорить про PC,то в томже vBus модельки очень даже ничего...

0

93

Да в ней мало того, что нет вида из кабины, так еще этот вид от третьтего лица идиотский, ездить с рулем невозможно - в хаулине гораздо лучше.

0

94

нужно просто убрать вращение камеры и все

0

95

кто бы еще подсказал как это сделать, хотя неважно, все равно игра не ахти.

0

96

согласен :D

0

97

Вообще-то если признатся, на автобусе лучше кататся в ГТА СА, там реальнее всего))) можно даже миссии сделать, и все тачки заменить астобусами, полная свобода модостроения. ...
Так вот, вообще если признатся честно, то все "творения" SCS Software, "немножко" говняные, кстати народ давайте реально сделаем мод для Сан Андрэаса, типа вместо всех тачек, грузовики автобусы всякие, как Вам??
Прог для изменения миссий тоже Валом, труда это большого не составит, за пару-тройку месяцев реально всю игру под чистую переделать. Кстати я уже сделал, точнее подредактировал простейшую модэльку, приятно  :rolleyes:  :bye: :friends:  ;)  :)

0

98

я за ,чтоб зделать такой мод ,на худой конец можно модельки скинуть с инета а отредактировать тока миссии

0

99

Я о том же, в ГТА карту тоже можна поменять, можна дороги всё перестроить, потом в конце сделать установщик, и всё, вуа-ля.
Автобусов и грузовиков слава богу в нэте полно, только установить остаётся, машин в самой игре гдето 200, их можно в скриптах прописывать дополнительно вплоть 749 машин, больше движок не позволяет я гдето читал

0

100

:lol: Флаг вам в руки! :lol:

0

101

уважаемые, помогите камеры в кабину перетащить

Код:
SiiNunit
{
actor_behind_camera: camera.behind0
{
     position_close: (0.0, 1.6, -5.6)
     direction_close: (0.0, -0.41, -1.0)

     position_far: (0.0, 1.1, -6.3)
     direction_far: (0.0, -0.14, -1.0)

     interpolation_speed: 0.15
     speed_range: 40.0
}
}

какие цифры что и куда двигают?

0

102

Удали для начала эти строки:
interpolation_speed: 0.15
speed_range: 40.0

Это уберет вращение камеры на поворотах!

0

103

Klonic_J Здесь прописано положение камеры при нулевой скорости и при максимальной:
interpolation_speed: 0.15- скорость перемещения камеры от координат position_close, direction_close к координатам position_far: direction_far:
цифры в скобках её положение (0.0, 1.6, -5,6) где:
0.0- не знаю что :D
1.6- ближе (болшее число) дальше(меньшее, либо отрицательное число)
-5.6-выше(большее число) ниже (меньшее, либо отрицательное число)
Мне удавалось делать "камеру на капоте" для школьного автобуса, но при подьёме камера как-бы утапливаеться в модели ничего хорошего у меня не получилось из этого :(

Отредактировано Willy (2007-04-09 19:09:45)

0

104

Да бросте вы этот бус драйвер, все равно ничего толковое ни сделаете, лучше с Хаулином разбирайтесь.  :D

0

105

А это в каком файле надо поменять?? подскажите.

0

106

Nitro_racer написал(а):

А это в каком файле надо поменять?? подскажите

Сначала надо распаковать base.scs, потом прописать, потом опять запаковать в base.scs!  :D
а файлы камер находятся здесь:   base\def\camera

Отредактировано Mauser (2007-04-08 23:13:01)

0

107

Mauser
поподробнее бы объяснил

0

108

дело в том, здесь нет папки mod, здесь надо распаковать базу, внести изменения и обратно запаковать.
=====
переименовавыешь base.scs в base.rar => распаковываешь
редактируешь нужные файлы, например камеру
потом запаковываешь в base.scs , пакуешь в ZIP в окне файла напиши base.scs? и в методе сжатия ставишь: без сжатия.
Все!:D

0

109

где вообще скачать лекарство

0

110

Enrico
https://truckfilm.narod.ru/files/bd_crack.rar

0

111

спасибо наконецто я поиграю нормально !!!! :D

0

112

Че то у меня такая же лажа как в былые времена с midtown madness. Долбаные мелькающие текстуры мешают нормально ездить. Подскажите че делать.

0

113

f2345676 написал(а):

Че то у меня такая же лажа как в былые времена с midtown madness. Долбаные мелькающие текстуры мешают нормально ездить. Подскажите че делать.

Вроде ни когда с этим в БД не встречался.

0

114

f2345676 написал(а):

Че то у меня такая же лажа как в былые времена с midtown madness. Долбаные мелькающие текстуры мешают нормально ездить. Подскажите че делать.

обнови драйвера на видео

0

115

Помогло. Спасибо. А как по городу просто погонять?

Отредактировано f2345676 (2007-04-13 11:19:29)

0

116

я думаю что нельзя илт просто выбери любую миссию а потом едь куда хочешь

0

117

Ага! Так и есть. Да там и смысла нет гонять не по маршруту с такой камерой

0

118

Камера голяк да и кпп автомат. Вобщем все галяк. Игра отстой. Даже объекты нельзя перенести. Фу кал. Разработчики совсем до невозможности упростили игру. Эта игра для дошкольников где ваще ненадо думать.

Отредактировано f2345676 (2007-04-14 15:38:08)

0

119

спасибо работает

0

120

кто играл в бас драйвер помните музыкав начале игры ,  вам не кажется эта мелодия очень похожа на Город 312 - Фонари , проигрыш особенно , прислушайтесь

0