PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Omsi der Omnibussimulator

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

На русском? Хе! Не дождёшься! Пока её руссифицируют (если вообще до этого дойдёт), то к тому времени она безнадёжно устареет. Будем её, как русскоязычную "Денди" воспринимать.

Выйдет-то, она, может и выйдет через 8 дней (обуревают некоторые сомнения). А скачать-то по нашему, по русски (бесплатно), её не скоро можно будет. Так, что можно ещё пару лет прождать.

0

62

Sergey86RuS а на Русском не сделаеюТ??

0

63

V@nёk_59rus_, я не знаю, к издателю игры обращайся.

0

64

V@nёk_59rus_
если игра наберет популярность - выйдет и лицензионная копия наших пере издателей. Только прибавь я думаю полгода минимум к дате выхода..ну или год

0

65

G@ryVan написал(а):

А скачать-то по нашему, по русски (бесплатно), её не скоро можно будет. Так, что можно ещё пару лет прождать.

да ладно! купят и выложат на торренты. всегда со всеми играми так было, максимум через неделю...

0

66

Кто-то спрашивал про 1 этажные автобусы. На этом СКРИНЕ можно заметить,что в игре присутствуют такие.Если присмотреться,то салон в них не наблюдается,может быть пойдут на траффик ИМХО. ;) (Для тех,кто не видел ещё)

0

67

Все теперь вопросов нет по этажности автобусов.  :cool:  Посмотрим, если будет возможность вставлять модели то будет еще лучше.

Отредактировано Mauser (2011-02-13 15:36:23)

0

68

Mauser насколько я понял,то всё делается через Blender,значит можно вставлять свои модели,т.к. даже на офф.сайте лежит хелп по Bleder'у.

0

69

По мне - так по фиг, какие автобусы... хоть семиэтажные. Лишь бы реалистичное управление было и движение машины подобающее. Этажность автобусов какую-нибудь роль играет? Только, если с внешней камеры "рулить" неудобно, обзора нет. А ежели, всё время играть с внешней камерой, то какой смысл симулятора? Симулятор играют из кабины.

0

70

G@ryVan правильно мыслишь. ;)

Хотелось бы Сканий и Вольв понапихать,да моделей нету и надеюсь разработчики осуществлять что-нибудь для "гармошек".

0

71

Может это тут звучит странно, но приобрести ни у кого нету желания?
Давно жду эту игру, 30 евро конечно отпугивает, но считаю, что она того стоит, есть информация, что на 3-ёх компах один ключ без проблем встаёт, может кто желает скинутся на троих и приобрести её?

0

72

А может, кто желает взломать? Так-то оно поспокойнее будет! 30 еврейчиков - это не очень много, но есть варианты расплатиться...
Например, человеку, который сможет выложить здесь игру без ключа, можно накидать денег на мобилу. Если каждый желающий, скачав игру, пойдёт и положит на "нужный" номер(по честному!!!) 50-100 руб., то эти 30 евро - быстренько окупятся.
Это, конечно, не лучший вариант, но реальный.

Отредактировано G@ryVan (2011-02-15 13:58:42)

0

73

G@ryVan написал(а):

А может, кто желает взломать? Так-то оно поспокойнее будет! 30 еврейчиков - это не очень много, но есть варианты расплатиться... Например, человеку, который сможет выложить здесь игру без ключа, можно накидать денег на мобилу. Если каждый желающий, скачав игру, пойдёт и положит на "нужный" номер(по честному!!!) 50-100 руб., то эти 30 евро - быстренько окупятся. Это, конечно, не лучший вариант, но реальный.

зачем это надо я уверен что европейце в этот же день взломают тоже самое как и с герман траком

0

74

Ну и хорошо. Тогда и нашим руки пачкать не придётся. А то опять начнут вопить: Русская мафия! Русская мафия!

0

75

r0m1k написал(а):

Хотелось бы Сканий и Вольв понапихать,да моделей нету и надеюсь разработчики осуществлять что-нибудь для "гармошек".

А я бы от Икаруса не отказался... Ну а отечественных бусов, я думаю, со временем, народ нашлёпает.

0

76

G@ryVan с Икарусами не проблема.Их много для VBus-а к примеру и причём качественных. ;)

Осталось ждать 4 дня.Надеюсь купить лиц.  :flirt:

0

77

Лиц? За полторы штуки? Да ни одна игра столько не стоит! Буду принципиально ждать пиратку, или качать бесплатно.

0

78

G@ryVan 1500.- чего? вообще-то ~50$.Для игры это нормальная стоимость.

Отредактировано r0m1k (2011-02-15 18:54:36)

0

79

1500 деревянных русских рубероидов. Это в примерном переводе с зелёных американских бакланов.

0

80

Я считаю что платить деньги за игры безсмысленно так как любую игру можно скачать и играть ,будет тоже самое!
А вот насчёт игры жду не даждусь когда выйдет,уж очень хочется поиграть,но я не уверен что она выйдет 18.02.11

0

81

G@ryVan не из той страны,чтобы в рублях считать. ;)

Mr.BUS ты сможешь поиграть в BBC2 по онлайну с пираткой? Однозначно нет,если конечно не придумали супер-пупер мудрёной темы.Вот и смысл.Скорее всего что-то вырежут в пиратке.

0

82

r0m1k
Я и играл, в том и дело что после выхода игры есть разные кряки .например для BBC2 есть такой чтоб играть по сетке.

0

83

Mr.BUS для каждой игры своё время.Игра то будет не такой уж и популярной я думаю,поэтому интерес хакеров небольшой.Выйдет,посмотрим. ;)

0

84

r0m1k
Желания скинутся нету? По 15евро всё-же меньше, чем по 30 :)

0

85

r0m1k
Я стобой полностью согласен=)Если нет интереса к игре соответственно не кряков и дополнений к игре!

0

86

Mr.BUS
Тут ты не совсем прав :) Игра просто специфическая, на форуме там настоящий фурор, так что желающих будет вполне достаточно, но среди истинных любителей этого жанра :) Соотвественно да, на лекарство тут особо надеятся не стоит.

0

87

EdjKa
Ты меня не так понял я имел в виду если не будет интереса значит и лекарств нету=)
А насчёт этой игры ясно что она многих заинтересовала.В том числе и меня))

0

88

Mr.BUS
А ну сорри, тогда конечно прав :) Но игра суперская, я помню первым vbus'ом восхищался, катаясь на руле, а этот сим и рядом с ним не стоял :)

0

89

EdjKa скидываться не особо хочется,да и живу я не в России. ;)

0

90

r0m1k

Я сам из Латвии, через PayPal собираюсь платить )

0