PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше творчество в игре Дальнобойщики 2

Сообщений 121 страница 150 из 530

121

Народ если у кого остались МАЗ и МАН с перврой страницы накинте aviator154@mail.ru
P.S. Другие творения тоже буду рад принять!
Заранее Thank You!

0

122

И еще объясните как редактировать файлы TXR

0

123

AviAtor154 написал(а):

И еще объясните как редактировать файлы TXR

Ты каким паковщиком пользуешься?

0

124

Maxus написал(а):

Ты каким паковщиком пользуешься?

respack

0

125

AviAtor154 написал(а):

respack

Смысла нет..юзай D2Archiver РЕЛИЗ!!!

0

126

DIMONZ спасиб )Насчёт "моделей" очень ржачно стало ) виш как текстура многое значит ) такое не нарисуешь )щас вот погода солнечная углохнет(что б солнце не светило(что б его) и буду фотографировать.точнее не просто фотографировать а устрою целую фотосессию.и для этого специально обзавёлся фотиком 7,1Mpix и для него карточку купил на 2Gb и запасной аккумулятор.мало ли что.хочу до зимы сделать всё что необходимо а то зимой работать оч тяжело.всмысле снег отражает свет довольно таки сильно и бликов и света много.а те кто хочет заняться подобной голимотьёй фоткайте с 16-19 вечера.и что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО была пасмурная погода.ибо и свет не яркий и теней на машине небудет.против света не фоткайте.фотовспышку лучше не стоит.если на фотике есть опция(щёлкать мелкие детали) то лучше б что б она была врублена.

0

127

Ребят, незнаете, а через Автокад модельки возможно сделать? и распаковщики для 3Д есть у вас???

0

128

Боряныч177 нет, нечего нельзя...тем более через автокад  :)

0

129

Боряныч177 как тема называется?какие модели то?я что то несовсем понимаю... :/

0

130

DiMONZСпасибо за совет вроде получается!

Отредактировано AviAtor154 (2007-08-11 20:23:16)

0

131

Народ поделитесь текстурками прикольными... заранее спасибо..можно сюда кидать ...может ещё кому нить понравятся...так прикольно залить себе в игрушку.

Отредактировано HamanN (2007-08-14 15:24:21)

0

132

DiMONZ
но тут-же кто-то, я вроде видал, что 3д модели распаковывал((( и вроде чё-то делали... млин(( ктати незнаете как быть с изменением кабины? я хотел туда всякой фигни накидать, чтобы было похоже на жильё и рабочнн место дальнобойщика, типа мобилу, газету, ручек, пару маркеров хотел на приборную панель кинуть, а када кинул, получилось, что там где должно быть окно, место стало не прозрачным((( а так всё на место встало и в тему, а вот из-за этой фигни дорогу стало хуже видно((( незнаешь - чё сделать, чтобы после изменения текстуры, стекло оставалось прозрачным?

Да, кстати, так как всё это тема об творчестве, мое творчество лежит там:
https://db2.ucoz.ru/forum/5-1-1
И добавляю почти каждый день... МАЗурики, автобусы, вольвы, питербилды, дафы, ну мног чё переделал, но самое кольное выкладываю на том сайте)))

Отредактировано Боряныч177 (2007-08-16 12:07:52)

0

133

Ты в Фотошопе делаешь? Тогда должно быть все окей. Если же в Пейнте - то прозрачность полюбому утратится

0

134

А вот и мои первые творения!
Кирпичь на базе с кремлевской стены :)

Отредактировано AviAtor154 (2007-08-18 16:37:13)

0

135

Боряныч177
AviAtor154
Прикольно!

0

136

Боряныч177, скинь плиз Петра с пламенем и асфальт на ключи

0

137

ребят а дайте готовые ресы на траву асфальте и на тачки, просто сам я ну нифига не шарю в редактирование текстур. А так типа заменил пару файлов и счастье

0

138

Братки подскажите как редоктировать салон :(  я не могу разобраться там всё разделено на маленькие картинки как сделать чтоб можно было поменять текстуры заранее благодарю.

0

139

serb Ну надо так по маленьким кусочкам их редактировать..

0

140

serb
ммде...для этого берёш и читаешь тему с начала.Человек ищущий что то всегда найдёт.читай посты.Я там прекрасно всё описал как легче всего редактировать салон.

0

141

ну выложите плз траву, асфальт и тачки. Очень надо

0

142

моя первая работа :)  https://img138.imageshack.us/my.php?imag … 011ka0.png

Отредактировано serb (2007-08-22 00:20:53)

0

143

Rotten_Fist
Обращайся на личку авторам текстур.

0

144

DiMONZ
хех  ^_^ я дак нелюблю заглядывать в личку.или ещё того ржачнее забываю её ))Нужно эту кнопочку выделить как нить(ну..ты сам в курсе)

0

145

кто хочет посмотреть реальный салон рено магнум вам сюда обзор кабины на 360*  :)  рено я хочу сделать такой же в дальнобоях.

Отредактировано serb (2007-08-22 13:57:21)

0

146

)) нужны фотки а не этО )

0

147

Panzer VI  активируй меня в аське мой ник NoName есть несколько вопросов косающихся д2

0

148

что значит "активируй"? у меня просто стоит антифлад-защита.там же чётким и ясным языком написано: напишите "I am dont bot" естественно без ковычек.и всё.

0

149

RoadTrain, Мастер, Ария, Кип, Холстодуб, Маврик, Пушкина - РУЛ!!!)))
AviAtor154 хэээм... а ты мине в асю постучи, кину с удовольствием!!! Кстати классно получилось)))
А на счёт проложенного шоссэ в ключи... ну... тож в асю стучитесь... там впринципе и сами сделать можете, я туда щас сделал 3-х полосную дорогу со средней полосой для обгона, хотя я так о большенству дорог сделал)))
а так мне не хватает фоток, материала и времени, чтобы что-либо сделать((( всё на работе машины наши пофоткать хотел - уж очень у нас они там разбитые, но из газели 150 по Ленинградке выжимал, думал бригада обосрётся... 433 зил 110км/ч, двух кабинный бычёк 120-130км/ч... а вот их состояние, прикалывает всех, всё и вся... осталось тока эт зафоткать, и передать в игру...
Да, кстати предлагаю всем нам сплотиться, и всеми нашими силами, выпустить игру Дальнобойщики 2,75(Дальнобойщики - две целых, и семьдесят пять сотых), где естественно поменяем все текстуры и звуки аббсолютно!!! у мя уже грузовики лётают со звуком двигателя Икаруса(громко и надоедливо) гудком от тепловоза, а при установки сигнала на сервисе - со спец сигналами скомунизжеными у доблесных правоохранительных органов...
Дык как вам идея? =)

0

150

Боряныч177 написал(а):

RoadTrain, Мастер, Ария, Кип, Холстодуб, Маврик, Пушкина - РУЛ!!!)))

Музыка  давай об этом лучше тут?

0