PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 481 страница 493 из 493

481

HelpPlease
Ты думал что ты пишешь?
Движок у игры такой,сначала педалью тормоза тормозишь,а потом задний ход включается,и газ становится тормозом))) так было во всех SCS играх
Исправить можно только механической коробкой передач

Отредактировано Arsenal (2009-12-17 15:03:04)

0

482

дайте кто нить сейв на ету игру . Времени её проходить нету а новые моды посмотреть хочется. Заранее спасибо

0

483

меня не слышно или не видно ?

0

484

Driver 63RUS, будешь правила нарушать - будет не слышно и не видно...

0

485

Да я знаю. Ни кто ведь не откликается . А у тебя нету сейва ?
Ну вам что жалко ?

Отредактировано Driver 63RUS (2009-12-18 18:19:33)

0

486

Нету тут ни кого что ли ?

0

487

Вообще интересная вещичка, однако жаль, что нет просторов, где покататься можно было б - просто груз, просто 2 точки - старт, финиш...Однако и так хватает веселья же..

0

488

Рецензия на АГ https://www.ag.ru/reviews/18_wheels_of_s … me_trucker

0

489

Админы...

Вобщем от этого раздела нет никакого толку разве что только флуд да офтоп....

по просмотрам тоже видно что очень мало кто интересуется...

Давайте лудше на это место откройте раздел ГТС....

атож существование ненужных и бессмысленных разделов на форуме это нехорошо... ИМХО  :tomato:

0

490

народ кто нить знает как в 18 WoS Haulin уменьшить траффик? а то уже достали вечные пробки!

-1

491

А я было обрадовался, встретив новинку на прилавке "Петровки". Цена крепкая аж 64 гривны. По скринам посмотрел-интересная, особенно Боливия.
Но почитал, почитал.... даже рецензию на AG.ru и ...
Всеми обхаянная ДБ3 стоит не многим больше, - 99 гривен, а удовольствия доставляет в разы больше! Даже качать не хочется. :crazy:

+1

492

ребят может у когота остался
western star + road trains + map

0

493

sib2217 написал(а):

А я было обрадовался, встретив новинку на прилавке "Петровки". Цена крепкая аж 64 гривны. По скринам посмотрел-интересная, особенно Боливия.
Но почитал, почитал.... даже рецензию на AG.ru и ...
Всеми обхаянная ДБ3 стоит не многим больше, - 99 гривен, а удовольствия доставляет в разы больше! Даже качать не хочется.

Купил эту игру и как ты говоришь "обхаянную ДБ3". В этой игре хотя бы не испытываешь негатива. Ну да скучно играть, но можно.
После 18 Wheels of Steel Extreme Trucker все игры от ЫСЫ теперь сначала скачиваю, если понравиться куплю, если нет - нет.
А к серии "Д" больше ни ногой.

0