PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта

Сообщений 31 страница 60 из 973

31

Mauser спасибо за инфу, теперь я умру от захлеба слюной)))
Ждемс!!!
PS: розбаньте Korsar'a будьте людьми!  :flag:

[mod]
Мы не люди, Мы Администрация форума  :D
[/mod]

PS: Mauser, а не подскажешь чем послушать музыку из игры? именно радио и тд...
PSS: Кто знает что играет в этом ролике? подскажите!

[ex]
Все личные послание в ЛС!
[/ex]

Отредактировано Legionner (2009-11-22 02:34:41)

0

32

Хорош ставить значки на моем сообщении  o.O Разбан)
PS: что тодавно Dimonza не видел он где вообще?

0

33

Для наглядности оставляю сообщения 2step2. НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ!  :mad:

0

34

кряка не будет возможно вообще, кроме как легального ключа, т.к онлайн старфорс никто не смог обойти - пример игра Звездные Волки 2.

сейчас более интересен вопрос распаковки архивов, моделей и текстур, чтобы отдать в дальнейшем олегу для создания фильтра.

0

35

Veolia
слышиш умник, мне все равно что будет мне за это сообщение, но если ты не знал, то раздачи на торрентах закрывают!
А если по теме, то лекарство может в любую секунду появиться. Наверняка над ним уже работают.

Отредактировано MuxaH (2009-11-22 11:13:10)

+1

36

MuxaH написал(а):

но если ты не знал, то раздачи на торрентах закрывают!

а толку с того что ты наисал одну и туже ссылку? те кто хотел уже скачал 1500пиров и 1000 сидов тебе это как?

Лексан предложения есть на некоторых форумах как это сделать но ещё никто невзялся...

MuxaH написал(а):

мне все равно что будет мне за это сообщение

От меня тебе неичего небудет...

Высказывай своё мнение но нефлуди иначе будет плохо!

предупреждаю Админы у нас злыыые  ;)

Отредактировано Veolia (2009-11-22 11:19:47)

0

37

Я не собираюсь ни с кем спорить, флудить и т.д, проехали, хотел как лучше и как всегда нашлись люди которые все обосрут.
Про админов я знаю, не первый день тут.

Lexan
кряка не будет возможно вообще

В этом я жутко сомневаюсь, взломают эту игру, никуда не денутся

Отредактировано MuxaH (2009-11-22 11:30:12)

+2

38

Народ а ведь в ГТА 4 точно такаяже была активизация онлайн точ в точ

Lexan
зачем ждать да 27. мона системную дату поменять на неделю две вперед потом мучаем экзешник. попробуй ведь многое получается...

Отредактировано Veolia (2009-11-22 12:55:01)

0

39

В ГТА не было старфорса - это совершенно разные вещи.

0

40

https://www.rapidsharemegaupload.com/rig … wnload.htm
может быть это он, серийник или лекарство, пробывал скачать, но пишет что пользователь данно страны скачать типа не может в данный час, что то типа такого на англ.

Отредактировано igor-BERNZ (2009-11-22 13:02:32)

0

41

Народ воть это ссылка https://www.rapidsharemegaupload.com/rig-n-roll-download--crack-rapids.htm  скачайте и залейте на filefront.com

вместо слова "лекарвство" в ссылке

Напечатайте по английски сrack

В коментах пишуут что работает и блогадарят....

Отредактировано Veolia (2009-11-22 13:26:15)

0

42

Скачал, внутри архива текстовый файл, что "файл удален из-за нелегальной активности"

0

43

еееб*ть  :(

0

44

Veolia написал(а):

:(

Нееее..зря расстраиваешься! самое ценное в твоей инфе - это что лекарство все-таки есть! а найти - найдем)

-1

45

мда я с вас...со смеху....это надо же такими наивными быть..и еще раз говорю над кряком никто не работает..ваше дело верить или нет.
да и смените дату на 2 недели вперед на сайти активации старфорса, и я тогда ключик свой активирую..а ? ну че слабо чтоль ?... :jumping:

Отредактировано Lexan (2009-11-22 14:25:35)

0

46

igor-BERNZ
Veolia
Pofigist
Вы чего здесь сидите? Быстро искать ломалку!  :rofl:  Вам подождать 5 дней влом что ли? 
Какой то идиот скачал с online.1c.ru игру и выложил на торрент исключительно для рейтинга а не для того чтобы вам дать игру!
Конечно лекарство есть, только получить его может тот кто оплатил игру на  online.1c.ru, почитайте в мануале способ активации.
Там русским языком написано: .. что бы запустить на другом компе нужно удалить игру на своем! А это как сразу понятно никто делать не будет.

Сам пойду покупать 27го так что нахрен мне этот гемор с  защитой. Чего и вам советую, тем более 500 рублей это мелочь. :rolleyes:

Отредактировано Mauser (2009-11-22 14:32:16)

0

47

Просто офигеваю как вас легко можно надуть разместив фейковый лекарство и приписав к нему фейковые комментарии))

Написано комментарии из москоу сити, все на английском языке (даже не транслитом) и еще никнеймы такие)))  русскому человеку в голову никогда не придет назваться FreeTibet или JoeyNL)))

Mauser, на торрентах лежит двд-образ а не версия с сайта.

comorecs, нет конечно, но неужели ты думаешь что основная маса (кою изображают на том варезнике) знает смысл выражения "Свободный Тибет"?

Отредактировано Cody (2009-11-22 14:34:33)

0

48

Cody написал(а):

русскому человеку в голову никогда не придет назваться FreeTibet или JoeyNL)))

Конечно, у нас только ДядиВани и ТётиПети?

0

49

Cody написал(а):

на торрентах лежит двд-образ а не версия с сайта.

Ты это серьёзно?  :D
Но суть то от этого не меняется именно из этой версии с сайта закатали образ и выложили. Потому что других источников нет и не могло быть, 1С этого не допустит 100%, тем более что это не локализация а оригинальная версия игры!

Кстати сегодня по MTV программа "Икона видеоигр" была полностью про Д3!  ;)

Отредактировано Mauser (2009-11-22 14:41:37)

0

50

Вы со своими глупостями нарветесь на вирусы...

0

51

Mauser написал(а):

Там русским языком написано: .. что бы запустить на другом компе нужно удалить игру на своем

значит только покупать и неждать лекарства так чтоли

0

52

Mauser написал(а):

Ты это серьёзно?

Абсолютно серьезно. Потому что на торрентах ДВД-версия содержит экзешники для запуска, которые выходят отдельным патчем 27 числа. А в сеть мог любой продавец это вылить, потому что диски в магазины уже давно отгружены, так как уже 26 числа игра начинает продаваться в некоторых магазинах, довольно таки отдаленных от центральной России. Следовательно как игра пошла на золото - началась отгрузка в торговые точки, а там продавцы уже сами знают что с ними делать.

0

53

Mauser написал(а):

Но суть то от этого не меняется именно из этой версии с сайта закатали образ и выложили.

Это фантазия или проверенная инфа?....больше сходит на фантазию)))
Уже много раз писалось, что версия на торрентах которая весит 3.42 Гб - ПОЛНАЯ, т.е никаких файлов докачивать не нужно. Как могли с сайта 1С скачать, если там цифровая версия без исполняемых файлов (весом 3.21 Гб) ? или из 1С сами выложили? =))))

0

54

rognar написал(а):

что версия на торрентах которая весит 3.42 Гб

да она полная но требует серийник

0

55

который нельзя активировать до 27 числа..-я об этом уже писал..у меня и купленная и скачанная. версии имеются.

0

56

:crazyfun: Весело с вами.

+1

57

Lexan написал(а):

который нельзя активировать до 27 числа

da это полный геморой как так если продоют и без серийника  тогда зачем покупать лучьше скачать то и другое

0

58

real написал(а):

da это полный геморой как так если продоют и без серийника

Для особо одарённых, это предварительный заказ который активируется 27го.  :D

Отредактировано Mauser (2009-11-22 15:21:28)

0

59

Pofigist
лекарство все-таки есть! а найти - найдем)

желаю удачи тем кто будет пытаться найти лекарство, будет повторение моего "подвига", когда я после того как залили  на торренты call of duty modern warfare 2, искал лекарство, нашел, кстати сказать целых 2, одно тупо не работало, а после установки второго вылетела командная строка и пошло удаление сис файлов. Лучше не рискуйте, подождите, осталось то чуть-чуть.

Отредактировано MuxaH (2009-11-22 16:21:44)

0

60

Veolia

Виола я огорчу тебя еще раз .... =))))

Ты вроде говорил ломали ГТА4 там Батл филд новый и т.д. =))) Согласен ) когда в игре были ВСЕ ФАЙЛЫ ))) Но ведь в Д3 их нету =)))))) Как ты их получишь? или хакеры еще к годалке пойдут... что бы знать какие файлы создать о_0 =))))))))))))?????!

0