PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта

Сообщений 91 страница 120 из 973

91

у меня друг закозал на заказ руль вышло ему все в 60тысяч но как я ему сказал что там не 18ступенчитая коробка а шести у него слезы пошли вроде и жалко(( вроде и смешно)))

0

92

На заказ даже 18 ступеней делают? Весело живём.

0

93

За 6сти ступку - говорил Белаго ... сделали специально что бы простые геймеры смогли управлять тягачом а не только опытные игроки... они и не пытались делать полный симулятор дальнобойщика...

За стрелки - Приборы все пашут и не только стрелки но и все лампочки на приборной доске ... ( сам убедился о_0 )

За обороты руля - на машине будет  900 градусов это точно ) Вся игра сделана под G25 =) Та и любым рулем можно управлять =)

Отредактировано Vladislav (2009-11-23 19:45:58)

0

94

я не думаю что простые геймеры будут в это играть..сколько народу и как долго играет в 18 вос ? кроме нас..любителей и модеров, больше никто. да к томуже с такими граф\физ\и прочими недостатками..

0

95

Lexan, по-моему графика в игре отличная, да и физика тоже не плохая.

0

96

Во во, делали бы уже по нормальному все...
Соровно ведь никто не играет в такие игры кроме нас (любителей грузовиков=))!

Отредактировано SiN (2009-11-23 20:11:12)

0

97

Любой симулятор рассчитан прежде всего на любителей данного вида симуляторов, для остальных делают аркады, с управлением в 2 кнопки. Тем более я читал в одном из интервью, что будут разные уровни сложности. Тем более нельзя забывать, что игры для SoftLab NSK не основной вид деятельности, а занимаются они различными симуляторами (не игровыми).

0

98

Может быть там есть возможность улучшения коробки. А если нет, то  включайте воображение, любая вещь становиться лучше от этого. Представтье что трансмиссия 13 ступенчатая, одну передачку вы не трогаете => 12 передач осталось, а 12/2=6 то получается что вы ленивый тракер, т.е. пониженные или повышенные не используете.  :yep:  :crazy:

Но все же быдет обидно, если там всего 6 передач. Могли бы забабохать хотябы 10, в игре то не так трудно будет их осилить)

+1

99

Да что там 10, лучше бы все 18, как будто их там тяжело переключать. Вон в ETS 14 передач на грузовиках "A" класса, и ничего, люди играют на рулях.

+2

100

народ хватит фулдить всем и мене в том числе...
вопрос: сколько скоростей будет в д3?
ответ: 6-ступеньчетая коробка передачь 
Вопрос: почему 6 передачь а не 10 15 или 18             
ответ:игра создана 1)для игроков а не для профи!!! 2)игра подстраевалась под logitech g25----^
вопрос: на сколько градусов поварачивается руль в игровом мире                                           ^
ответ:на все 900 ище раз повтаряю ответ---------------------------------------------------------------- ^

спасибо всем кто принемал участие)))

0

101

Я, конечно, грузовики особо не водил, но знаком с ними. И как-то езда с переключением всех "половинок" кажется бредовой.
По-моему, 6 ступеней вполне реалистично.

0

102

возможно вопрос бредовый и на него где то уже отвечали много раз, но все таки задам, не ругайте особо, возможно ли будет добавлять в игру модификации? Не хотелось сравнивать с ЕТС, ну вот например сделать вместо 6 передач больше. Это к примеру, ну или грузовики заменить, больше чем уверен что не всем нравиться на америке кататься, кому то хочется и на европейке.

Из поста 96:   "Соровно ведь никто не играет в такие игры кроме нас (любителей грузовиков=))"
А ты думаешь стали бы делать игру такого масштаба рассчитанную только на фанатиков данного жанра? Игра должна окупать себя, тем более средств, я думаю, за эти годы разработки затрачено не мало.Из этого следует что кроме "нас" в эту игру еще много кто будет играть, а не только поклонники данного жанра, в игре как мне известно будут гонки.

постом ниже #103 - да, не реалистично по сравнению с реальностью, на 6 передаче ты 106 миль не поедешь, ну я думаю в ЕТС не очень приятно было щелкать по 14 передач. По этому исключительно моё мнение для игры 6 передач вполне нормально. Главное чтобы в игре выглядело реалистично, имею ввиду с показателям тахометра.

Отредактировано MuxaH (2009-11-23 22:28:36)

0

103

Судя по этому скрину: https://www.ag.ru/screenshots/rig_n_roll/316829#show
скорость 106миль/час и 5ая передача их действительно 6!

0

104

мда... в Д2 и то было 10)), а могли бы сделать два режима, для ручного режима Г25 6 передач оставить, а для клавы в режиме полу автомата те же 10 или для полуавтоматического режима переключения Г25

+1

105

в ETS добовляли передачи и здесь дабавят

0

106

ABDULA написал(а):

в ETS добовляли передачи и здесь дабавят

А делать новую анимацию кто будет делать? как водила шевелет костылём?

Да и непутайте вы игры ЦСЦ с играми от СофтЛаба-НСК  ;)

0

107

а ты не смотри шевелит ли он им

0

108

ничего общего нету вообще
все более менее нужные файлы зашифрованы..-не текстовые форматы это раз
все остальные нужен файлы - модели текстуры\материалы\ресурсы запакованы в архив WDB
так что даже сменить имя грузовика в игре...без углубленной раскопки и соотв необходимых тулсов невыйдет.

0

109

Ты наивный... анимация сконеевсего связанна морским узелом с трансмиссией...
такчто облом...

0

110

это ты наивная !....как мы выяснили сотрудница 1С, да еще и женского пола...

конкретно по анимации и wdb написал простенькую структуру файлов.

Код:
анимфайл состоит из шапки и 2х разделов...

<4 байта>   ANM[]	заголовок файла(текст, конст.)
L	чексумма всего файла
L1	кол-во блоков2 + 1

далее блок1:

L	F4010000	флаг блока1
L	20000000	чексумма блока1(конст?)
<6 флоатов>данные блока1

далее идут блоки2 в кол-ве L1-1:

L	F7010000	флаг блока2
L	чексумма блока2
L	C9000000	?(конст?)

+2

111

Lexan

Да харе)))) приколотся чтоль нельзя?)))))))))))))))))))

Да лан если чё сорр всеровно там флудильная тема...

а за анимфайл тэнкс! +

0

112

Судя по всяким скринам и видео, вид транспорта как снаружи, так и внутри мне вообще не понравился, но сам сюжет просто отличный! Но поиграв самим, я думаю всё будет ясно!!!

0

113

А демо есть? неохота неизвестно , что покупать....

0

114

Lexan
А зачем тебе все это?  :D
Оставь хоть одну игру в покое.  :D

0

115

Люди, это только у меня папка RignRoll становится скрытой?!  o.O

0

116

если в игре нету камазов..то это плохая игра, и нужно это обязательно исправлять ...ЛОЛ

+6

117

Lexan написал(а):

если в игре нету камазов..то это плохая игра, и нужно это обязательно исправлять

:D Ты маньяк.

Отредактировано Mauser (2009-11-24 13:49:37)

0

118

Lexan
+1правельно гласите товарищь.

0

119

как я понял европейского грузовика не одного не будет?

0

120

Kot
Давно пора это понять, все ж видно даже по названию, а насчет кряка даже не мечтай, по крайней мере до 28го числа, пока хацкеры не взломают корневые файлы игры и не выложут все недостающие файлы и лекарство вместе, но думаю, что лекарство будет точно...

0