PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта

Сообщений 121 страница 150 из 973

121

люди короче я незнаю че произошоло история такая...
Седня я решыл скачать лекарство.  сначало 3 часа искал.Потом всетаки нашел и установил на ноутбуке. сижу значит устанавливаю 1раз нее получилось ладно. потом пошел в кафешку и попытался с другом устоновить опять не получилось(( на третий раз все получилось значит начилась заставка мы обрадовались и вдруг искры из ноута и треск
короче ноут полител  жосткий диск сломался а ноуту всего 4 месеца
короче не кочайте кряки погодите чуть чуть покрай немери до 30
завтро точно скажу от чего ноут полител если от кряка то буду покупать диски и вам советовать(((

0

122

emileo_ ты сам понял что написал глупость адекватней будь  противно читать такие посты  Детский сад четвертая четверть

0

123

Bekas
а у вас 1я четверть? Запятые придумали хорошие люди. + к ознакомлению и частичному познанию - https://ru.wikipedia.org/wiki/CIH

emileo
Думаю врятли из-за кряка хот ьи не исключено, но если всетаки из-за него то думаю стоит забанить юзера его выложившего :)

Народ да не ищите вы лекарство едрё батон та! не найдете вы его.

0

124

JON2006 написал(а):

Думаю врятли из-за кряка хот ьи не исключено, но если всетаки из-за него то думаю стоит забанить юзера его выложившего

я когда ноут понес мне сразу сказали если у вас постароние програмы или которые вы сегодня устонавлевали  на вопрос я ответил что лекарство он спросил даные сервера или веб сайта я ему скозал. на мой вопрос он мне ответил что завтро все будет ясно в крайнем случае через 3 дня
Bekas__ ну ладно

0

125

emileo написал(а):

Потом всетаки нашел и установил на ноутбуке. сижу значит устанавливаю 1раз нее получилось ладно. потом пошел в кафешку и попытался с другом устоновить опять не получилось((

Это такая защита стоит! Любое лекарство убьет ваш винт, вывод один не качайте больше игры с торрентов а покупайте лицензионки!  :D :rofl:  :crazyfun:

+1

126

Lexan написал(а):

я не думаю что простые геймеры будут в это играть..сколько народу и как долго играет в 18 вос ? кроме нас..любителей и модеров, больше никто. да к томуже с такими граф\физ\и прочими недостатками..

Зря ты так думаешь - в 18WOS играет куча народа, многие, кстати, так и остались приверженцами 1 части и PTTM. Играют просто для того, чтобы немного отдохнуть от работы... Да и денег подзаработать  :jumping:

0

127

А что это там про 3 активации говорится?
Это если я 3 раза переустановлю систему, то на 4-й я уже не смогу активировать игру?
Выходит, что для меня эта игра месяца на два, не более. А потом еще покупать диск?
Или я что-то не правильно понял?

0

128

mimilun
Ну можно деактивировать же.

0

129

На оф. сайте маленькую флэш игру сделали.

+1

130

Перед тем как переустанавливать систему..сделай деактивацию..продукта.

0

131

Lexan написал(а):

Перед тем как переустанавливать систему..сделай деактивацию..продукта.

Они читать не умеют же. Им мануал не в силах прочитать, а ты им пишешь.  :D

Отредактировано Mauser (2009-11-25 17:47:13)

0

132

Парни АТАСССССССС

https://online.1c.ru/games/game/5661754/index.php

0

133

Серверы активации заработали

0

134

Ппц я вот только 1 непойму ))) Де я ключ найду? о_0 Я же с 1С качал ) а ненайду ) все файлы exe и прочее есть ) только ключ нуна!

ВСЕ НАШЕЛ =)

Отредактировано Vladislav (2009-11-25 18:59:15)

0

135

Vladislav вот 27 зайди на сайт 1с и там будут для тя доп файлы!

0

136

Блин активировать мона 26 ) Т.е. сеня в 00,00 ))) Вроде так )

0

137

Нужен серийный номер 
Активировать можно уже сейчас т.к. на д.востоке уже эта дата

Отредактировано trucker3 (2009-11-25 19:01:36)

0

138

https://i070.radikal.ru/0911/59/bb83a439f747.jpg

Вот как то так =)

0

139

Не знаю, у меня активация открыта, нужен номер

0

140

trucker3 ахаахах и как же ты узнал? =))))))))))))))))))) Без ключа то?LOL чтоль ваще?=)) Она показует ОТКРЫТО/ЗАКРЫТО после того как ключ вставишь хД

0

141

Vladislav, я пробовал разные ключи, но они все неподходят

0

142

Скрины в студию =))

З.Ы. Свой ключ я не дам можешь нерасчитывать хДДДДДДДДДДДДДДДД

0

143

Я и не расчитываю

0

144

Активация была отклонена сервером. Данный серийный номер не может быть активирован до 26.11.2009 0:00:00. Повторите попытку активации позже, после указаной даты.

попробую через 4 часа..скажу

я думаю сервера работают по московскому времени..
и чую я что до 12 часов ночи 26 числа...т.е. за минуту до 27..

в ночь с 26 на 27, а не с 25 на 26.

Отредактировано Lexan (2009-11-25 19:20:58)

+2

145

Тему просматривают (Гостей: 5, Пользователей: 13) Bumix emileo EVGEN=>54RUS Jimm Semptys SiN stalker45 Thug Life1 trucker3 Vladislav wirtze Xenon34x Джо
я подщитал сегодня в тему зажло 126 человек эта иигру ждут не тока здесь водном файло обменике скачивания игры дошло до 22000 за день ))

+1

146

Да седня после 12 можно будет играть )))) А если нет подожду еще денек ) Ждал 5 лет а денек как раз плюнуть ) Темболее если уже есть 100 уверенность что игра будет работать )))

0

147

Говорю же сервер у меня уже работает. Екатеринбург

0

148

trucker3 написал(а):

Говорю же сервер у меня уже работает. Екатеринбург

А в чем проблема активировать? =)))))))))))))))))

0

149

Ключа нет нормального

0

150

Это идиатизм.Поставил допустим я игру.Всё как пологается лицензия туда сюда.Проходит мож полгода мож год решил переставить ОС.И просто напросто ЗАБЫЛ деактивировать игру.А потом что?приплыли?!Какой олух такую защиту придумал?А если у меня винда накрылась в кашу?Что ваще не зайти ни туда ни сюда.ЧТО ТОГДА?! ещё +500р?Мне кажется через STEAM было бы в РАЗЫ проще.никто не стал бы давать свой логин и пароль от стима в этом я уверен.Покупка игры была бы проще.И патчи качать не надо а потом ещё и ставить-всё само бы обновлялось.ГЕМОРОЙ мужики...геморой....

+1