PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка игры

Сообщений 31 страница 60 из 225

Опрос

Как вы приобретёте игру?
Куплю/Купил в магазине

38% - 94
Закажу/Заказал по почте

2% - 5
Приобрёл через online.1c

4% - 10
Скачаю/Скачал

55% - 134
Голосов: 243

31

Терш лучше потом скачаеш я в интернет магазине видел 500 руб они выдут скоро все купят и скачаеш,а выдит она 27.11.2009 в 19.00

0

32

мне не горит... подожду до первого числа, потом с торрента скачаю со всеми кряками, лицензиями и носидишниками...

0

33

SpagoR потом мне тоже скинь ок??? :flag:

0

34

SpagoR, нет, имеется ввиду, что Ваня поедет на Петровку за лицензией! кстати общался с товарищем из 1С Украина. Диски с д3 у нас (на Украине) поступят в продажу со следующей недели... хотя... ищите, господа

0

35

Заказал на Petrovka.ua лицуху, жду звонка оператора, когда можно будет забрать. Может даже попал под акцию от "Дальнобоя". Качать не собираюсь-скорость маленькая.

0

36

Незнаю как вы мужики а я внесу свои 500р и будет нормальная лицензия и проблем меньше и ждать ничего не надо.Незнаю как и что а я уважаю разработчиков которые 5 лет творили сие чудо.Нехочется что бы было как с чехами.Только вот жаль что вопрос о приобретении игры через Steam даже толком не открыт.А жаль.Я например привык если что то покупать из игр-то в цифромо виде через VISA или MASTERCARD.Ну это всего лиш моё IMHO.Спасибо за внимание.

0

37

Panzer VI написал(а):

Незнаю как и что а я уважаю разработчиков которые 5 лет творили сие чудо

Вот кстати, на самом деле надо же уважать людей которые трудились и создавали игру для "нас"!=)

0

38

А я наверное сначала подберу хороший комп, чтобы ЕТС не вис, и Педальки шли получше.
А потом уже почитав мнение на форуме, посмотрев скриншоты, отзывы... Буду думать покупать али нет.

+2

39

В магазине куплю !!!!!

0

40

уже скачал не могу взломать(((

0

41

Kot, а сильно трудился над ломалкой???  :rofl:

0

42

Качну когда взломают. Если никогда не взломают- значит останусь без шедевра от Белаго. Далеко не факт, что у меня пойдет игра даже на минимуме графики...

0

43

bra2s написал(а):

Kot, а сильно трудился над ломалкой???  :rofl:

да скачал пару кряков один походу работает видать комп не тянет, могу выложить их сюда если вам нужны?

0

44

Rexi написал(а):

А потом уже почитав мнение на форуме, посмотрев скриншоты, отзывы... Буду думать покупать али нет.

Я когда смарел видео и скриншоты ARMA2 меня как то не особо впечатлило.Когда сам начал играть и всё от и до прошарил-фантастишь.Разница огромная окзалась,хотя не ожидал.

0

45

Перетер в магазине слова и попросил оставить один диск)
Пообещали стоимость "подарка"  около 650р, хотя с трудом в сие вериться, но если это и правда так, то может быть раскошелюсь, несмотря на запланированный мною джевел за 500р)

Так меньше проблем, однако есть еще одно "но", если игра по отзывам г, то буду качать..Хотя даже если взломают, то чую я мне с моенй 64х придется ждать исчо месяц до "доработки взлома".  :stupor:

0

46

Если до 27-го не взломают, то 26-го приобрету инет-версию, чтобы в 23:00 (по моему времени) уже начать опробывать сие чудо. Ну а если взломают, то сперва опробую, а потом уже может и куплю лиц. диск.

0

47

так и так придется покупать Диск ) До 27 и наверняка после,игру не сломают  не имеет смысла ждать таблетки

0

48

Я Игру Скачал С Локалки И Буду Ждать Теперь Ключ!

0

49

Kot выложи ключи я тоже попробую подставить их!!!! :flag:

0

50

Народ может ктото купет (Из надёжных людей) подарочное издание и отправит ме в финляндию? об оплате дороговоримся...

0

51

Veolia, а чче у вас не продают можно подумать?
Могу впринципе я купить я скоро в финку поеду ты далеко живешь(в каком городе)?

0

52

Хельсинки столица...

0

53

вобщем такая же защита стоит на игре звездные волки 2 гражданская война, игра не взломана вобщем выкладываю вот этот лекарство может кто то разберется https://files.mail.ru/Y2Y7E3

+1

54

Veolia, не извени братан я в другую сторону(в Янкоски).
А че у вас там не продают?

0

55

SiN написал(а):

А че у вас там не продают?

:no:
У нас там хрень знает когда появится...
и 100% что на английском...

0

56

Veolia
Поищи здесь тех кто живет  в СПб или Финляндии, может тебе перебросят.

Я б может помог, но почтой это будет мягко скажем дорого и долго.

+1

57

Veolia
а электронку не судьба? Или хотца именно диск? Есл диск то можешь через ozon.ru заказать себе

- https://www.ozon.ru/context/detail/id/1540982/#2786133

Международная доставка TNT

Мы пользуемся услугами международной курьерской службы - TNT. Она доставит Ваш заказ практически в любую точку земного шара в течение, примерно, двух-одиннадцати рабочих дней после окончания формирования заказа.
Примерные сроки доставки заказов:
в Европу - от 2 до 7 рабочих дней,
в Америку - от 6 до 8 рабочих дней,
в страны Азии - от 9 до 11 рабочих дней.

Стоимость и сроки доставки напрямую зависят от веса заказа и выбранного сервиса на доставку за рубеж компанией TNT - Economy или Express. Сервис TNT Economy более экономичен при весе посылки более 5 кг, но и сроки доставки больше. Соответственно сервис TNT Express более дорогой в случае, если посылка весит 5 кг и более, т.к. в данном сервисе стоимость отправления для всех посылок весом до 5 кг одинаковая, но сроки доставки меньше.
Так как стоимость доставки каждого заказа рассчитывается индивидуально, самый простой и точный способ узнать стоимость заказа - начать его оформление.
После того, как Ваш заказ будет отправлен, Вы получите уведомительное письмо, в котором будет указан номер отправления, присвоенный в службе доставки, этот номер будет отображен также на нашем сайте в разделе "Мои заказы". По номеру отправления Вы можете отслеживать доставку Вашего заказа на сайте TNT.
Таможенные правила

При расчете суммарной стоимости заказа не учитывается таможенная пошлина. Условия оплаты и размер таможенных пошлин определяются таможенным законодательством той страны, куда осуществляется доставка заказа. Более точную информацию Вы можете узнать в таможенном департаменте своей страны или у сотрудника службы TNT при получении заказа.

Условия хранения заказов

При отказе получателя от получения заказа или оплаты таможенных пошлин, а также в случае невозможности вручения заказа по вине получателя, в том числе по причине указания получателем недостоверных контактных данных заказ возвращается отправителю, либо подлежит утилизации.

Д3 DVD-BOX - https://www.ozon.ru/context/detail/id/4815336/
Д3 - https://www.ozon.ru/context/detail/id/2265945/

+1

58

Куплю. Точнее купят. Лет 5-6 назад родители обещали  :D

+1

59

Оборзеть! Подарочное издание стоит в два раза больше лицензии.

0

60

Kot написал(а):

вобщем такая же защита стоит на игре звездные волки 2 гражданская война, игра не взломана вобщем выкладываю вот этот лекарство может кто то разберется https://files.mail.ru/Y2Y7E3

Слушай делал все поинструкции, не мог выполнить пункт 2 ""В папке Монтирование монтируем образ MARODER.PlayBay ""я его хотел замонтировать но он мне ошибку пишет((((Что такое ???(Я монтировал через димон тулс)

Отредактировано SeregAMironoV (2009-11-24 23:30:57)

0