PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка игры

Сообщений 91 страница 120 из 225

Опрос

Как вы приобретёте игру?
Куплю/Купил в магазине

38% - 94
Закажу/Заказал по почте

2% - 5
Приобрёл через online.1c

4% - 10
Скачаю/Скачал

55% - 134
Голосов: 243

91

Lexan, что-то с картинками не то. Ошибка 403.

0

92

Lexan не пашет
403 Forbidden

0

93

да там сканы карты подарочного издания..потом залью

0

94

Lexan  у меня пашут твои фоты!!!!
Сегодня весь городок обшарил,в одном магазине сказали что в эти выходные будет(но не факт), а в остальных через неделю((((((((((((Так что остается ждать!!!!!!!!!

Отредактировано Джон (2009-11-26 21:37:53)

0

95

Д3 скорее всего куплю. Вернее 100 % сделаю так, что игра куплена  будет не за мои деньги  :D  При наличии подарочной версии,  без вариантов. Только она.
Veolia  Не перживай! Поиграешь ещё. Если бы года полтора назад Д3 вышли, то я с своим другом тебе переправил бы. Он в Hanko по три раза в месяц  мотался.

Отредактировано AlexSar (2009-11-26 21:50:55)

+1

96

AlexSar написал(а):

Veolia  Не перживай! Поиграешь ещё. Если бы года полтора назад Д3 вышли, то я с своим другом тебе переправил бы. Он в Hanko по три раза в месяц  мотался.

Спасибо за поддержку  :|

0

97

Veolia
новерно так  быстро нам с тобой не суждено  сыграть в неё  :dontknow:

0

98

Вот я слепил те 2 фотки которые Лексан выложил на нерабочии ссылки)))

https://s58.radikal.ru/i162/0911/99/c09aa366523bt.jpg

0

99

Что за непонятная обдристаная фигня вместо грузовиков?! Этих гуркулесов и титанов мы уже наелись за 8 частей стальных колёс! Пит 387 вообще убожество! Куча пиара, а игра... Стоит подумать перед покупкой...

+1

100

Полностью согласен с Джо, на машины смотреть невозможно, какие-то они кривые. Особенно петя387 и кеша T2000. Уроды мои любимые америкосы и тех перекарёжили. :angry: Я всё понимаю лицензию им не дали, сделали пиратку этих грузовиков и всё.

0

101

купил сегодня диск  в Ростое - на-дону. обошёлся мне в 399 рублей..

сейчас вот устанавливаю,буду играть :jumping:

0

102

van94 написал(а):

обошёлся мне в 399 рублей

не понятно у нас 500р стоит((( хотя в нашем городе разрабатывали игру!

0

103

да я сам удивился.

0

104

Да... Счастливчики, у нас в Казахстане появится она не скоро наверное, хоть и рядом я к России... Здесь за тридцать км. от меня ее уже во всю продают... :disappointed:
А выезжать неохота: таможня, пограничники, простоишь на границе, как минимум, часа 3  :disappointed:
Вот качаю теперь...

0

105

У меня в понедельник будет, оператор сказал, что курьер уже выехал. жаль на выходных не продают.

0

106

А я купил. За 499 рублей.  :jumping:

0

107

ВОТ ОПА обошел 5 магазинов и лишь в 1-ом из них сказали что возможно на следующей неделе привезут а в остальных ваще не знают что она вышла)))и еще с таким удивлением узнали ето от меня)))долбаный Ульяновск

Отредактировано Renault_73 (2009-11-27 14:28:07)

0

108

Ребят, а вообще есть смысл покупать игру ?
Я просто в раздумьях, кто-то пишет , что отстой полнейший, а кто-то ,что вполне интересная игрушка.

Самое интересное, что лекарство мы будем ждать долго. Так как НАШИ крякеры ничего сделать не могут , а за рубежом игра и не вышла.

0

109

Renault_73 написал(а):

а в остальных ваще не знают что она вышла

Во люди живут!

0

110

Евгений Ленский
ага зато все посоветовали мне её скачать  :D

0

111

igorson написал(а):

Ребят, а вообще есть смысл покупать игру ?

Смысл есть :)
Посмотришь сам ...... стоило или не стоило :)
Лично я пока не жалею, что купил. Вот бы еще патчик по скорее вышел.

0

112

mimilun, я тоже не жалею, что купил. Хоть даже и не играл. А поиграю только на зимних каникулах. Ну и потом ещё летом. :yep:

0

113

Евгений Ленский написал(а):

mimilun, я тоже не жалею, что купил. Хоть даже и не играл. А поиграю только на зимних каникулах. Ну и потом ещё летом.

а че так??

0

114

Renault_73, для этой игры нужен компьютер мощный, который есть в Краснодарском крае, где я жил раньше. И я туда на каниклах поеду. А тут у меня такой ноутбук слабенький.

0

115

Если кто-то купил его игра почему бы не загрузить его на сайт, чтобы загрузить все

0

116

Фишка игры ведь не только в грузовиках. Д3 это же не симуляторы от SCS, где при всей убогости экономики и других параметров можно было надеяться лишь на нормальные модели транспорта, приведу пример: большинство из нас когда-либо играли в CS. Так вот, вы сильно заморачивались по поводу моделей оружия, игроков и т.д.? Не думаю...

Что касается покупки... Пойду да и куплю в скором времени, смысл сливать с торрента если крякнуть игрулю можно за 500 рубликов. Поддержу мнение одного товарища, 1С 7 лет защитой занимались, а не игрой :D

0

117

Yarik написал(а):

7 лет

Что-то все перебарщивают.. Игру разрабатывали с 2004го года итого выходит 5 лет а не 7))) А кстати насчет защиты согласен, если лекарство будет с отключением сидюка, то я куплю лудше, я бы и сегодня купил, но нам в конце следущей недели аж привезут((((( Так что поживу увижу)))))))

0

118

Volodya01UA написал(а):

если лекарство будет с отключением сидюка

В каком смысле?
Сидюк тут вообще не нужен, нет проверки диска.

0

119

Да ну будет лекартсва.
Нету у нас нормальных крякоделов.
И не сравнивайте вы ДБ3 с КоД МФ2 . Типо вот, там за 2 сломали. Там ломал Разор и его команда. А у нас некому.
Так что пока игра не выйдет за рубеж, кряка можно и не ждать.

0

120

mimilun написал(а):

Сидюк тут вообще не нужен, нет проверки диска.

Говорят что буде лекарство, но только так шо ты полностью из матки высунеш сидюк!!!

igorson написал(а):

КоД МФ2

Да одиночную сломали, а лицуху я купил, ибо инет нравится больше одиночки, тем более прошел её за 4 часа...
Да Разор канеш гений в этом деле, но поверь такую игру ему ламать как два пальца аб асфальт!!!
Я только на него надеюсь)

0