PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка игры

Сообщений 121 страница 150 из 225

Опрос

Как вы приобретёте игру?
Куплю/Купил в магазине

38% - 94
Закажу/Заказал по почте

2% - 5
Приобрёл через online.1c

4% - 10
Скачаю/Скачал

55% - 134
Голосов: 243

121

Volodya01UA написал(а):

Я только на него надеюсь)

И я тоже, игру то скачал, потому как в продаже нету и будет не скоро :tired:

+1

122

А смысл на него надеется ?
Он не будет взламывать игру, пока она не выйдет за рубежом ( я не думаю , что он знает русский ).
Потом, Старфорс в некоторых странах под запретом ( ну не под запретом , просто некоторые издатели с ним не работают )
Поэтому фиг его знает какая она выйдет за рубежом, может придётся всё заного перекачивать и ставить руссики....

P.S. завтра поеду за лицухой, ну на фиг это ожидание, потом проблемы с патчами....

0

123

В Эстонию доооооооолгооооооооо везти будут :)

+1

124

KoMaP написал(а):

В Эстонию доооооооолгооооооооо везти будут

Да уж... в 2010 году там будет.. также как и у нас в Финляндии

0

125

Завтра куплю Лицензию!

P.s Проголосовал за. Скачал./Скачаю, но кряка не будет! Всё проплачено разговаривал сегодня с другом он программист и рассказал, как такие вещи делаются и даже если в ближайшие дни лекарство и сделают, по инету он не распространится до тех пор, пока за рубежом игра не выйдет. 1С в Топку!

0

126

Скачал с торента. Жду лекарство. Покупать не хочу по двум причинам:
1) Слишком много негативных отзывов для игры, за которую хотелось бы платить.
2) Лень идти в магазин =)

+1

127

Legionary
Что касается отзывов, то это все относительно, субъективные  мнения, так сказать.
Мне игра очень понравилась, если честно, то ожидал гораздо меьшего.

0

128

Сейчас на торренте таблетку скинули.Но сразу же закрыли раздачу.Не успел скачать.

0

129

magaris написал(а):

Сейчас на торренте таблетку скинули.Но сразу же закрыли раздачу.Не успел скачать.

скинь сайт пусть с закрытой раздачей
а код только 3 раза действует???

0

130

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2468343  Лажа это.Никто запустить не может.

+1

131

emileo написал(а):

скинь сайт пусть с закрытой раздачей

Господа! Я вижу надежда, у нас тут, умирает последней! :D
Это хорошо... :cool:

0

132

Обзавёлся диском. :)

0

133

купил в магазе подарочный вариант блин) в моем городе (г. Омск) 999 р. ))) причем я обошел три точки, везде цена одна.
но такое счастье это перебор, брелок обычная побрикулька, на нем надпись игры, окрашена черной пастой, которая легко стирается), карта типичный рекламный буклет, мля я думал там картааа))..так безделушки все это.
не ждите кряка, берите обычный компакт и играйте.

0

134

Не стал мотаться в центр заехал в магазин первый, попавшийся в Зеленограде, и увидел. Всю витрину усыпанную дисками расходятся как горячие пирожки 580руб. Сейчас оценю творение 1С

P.s. Не ждите таблетки! Крякеры сказали это ТРЭШ! Ломать не будут, пусть фанаты ломают.

0

135

у нас в районе за 2 дня все копии  продали ^^

0

136

Видел час назад в Ашане -Марьино. 448 руб.

0

137

А в Украине когда появиться никто не знает?...

0

138

Купил... 890 рэ
https://s58.radikal.ru/i160/0911/e0/e2a6fafcbeb1t.jpg

+2

139

Sokol
Есть уже сёдня купил играю радуюсь...

0

140

Thug Life1, и сколько она стоит? :question:

0

141

Покупать не буду и жалею что даже качал. Посмотрел скрины... Я лучше промолчу, а то будет бан на форуме :) Уровень графики остался прежним, геймплей не изменился. Да, в Дальнобойщиках 2 это было крута, элементы гонок, но это уже приелось и лично я ждал чего-то новенького!

-1

142

:blush: ну отсканируйте карту..пожалсто

0

143

народ как думаете с моим железом будет работать ---- проц 2.01.Ггц 1.5 гб озу видуо ati x1650 256 мб подскажите пожалуйста ато вот в раздумиях покупать или нет  :whistle:

0

144

Cruelangel написал(а):

Покупать не буду и жалею что даже качал. Посмотрел скрины... Я лучше промолчу, а то будет бан на форуме  Уровень графики остался прежним, геймплей не изменился. Да, в Дальнобойщиках 2 это было крута, элементы гонок, но это уже приелось и лично я ждал чего-то новенького!

Поставил - за чуш!

Нельзя узнать игру по скриншотам и видео непоиграв в неё!
"Чего-то новенького"
Там 60% новенького поиграй и узнаеш!

Лично мне после ваших всех критик и скринов хочется всё сильнее поиграть в неё!!

Народ никто необладает инфой когда именно в Финляндии или хотябы в Эстонии будет игра? Очень горю желанием поиграть

Уже купил:

Новый комп в 3 раза мощнее моего
Logitech G25

Ничего ещё нераспакововал)) вначале дождусь диска и только потооом))) Эх...  :blush:

Lexan

А это уже неустраивает? https://s58.radikal.ru/i162/0911/99/c09aa366523b.jpg  :question:

Просто я ещё нигде невидел сканера форматом А2  :tomato:

Отредактировано Veolia (2009-11-29 23:39:57)

0

145

Gitarist
90грн вполне приемлимая цена

0

146

Купил за 420 р в Ашане Теплый Стан (Москва), дешевле еще негде не встречал))))

0

147

на обложке рядом с траком знак с надписью "PARKING FOR RUSSIANS ONLY"
интересно подобное есть в жизни, в политкорректной омерике?  :whistle:

0

148

ты фото и сканированное изображение отличить можешь ? ..видимо нет..

4 А4 - это и есть А2...я и прошу отсканировать...

0

149

Smuk 420 руб за DVD-BOX или обычный диск?

Отредактировано Fint (2009-11-30 09:29:15)

0

150

Fint обычный! Конечно, мне BOX не нужен, главное диск с игрой , а за остальные безделушки не вижу смысл переплачивать.

Отредактировано Smuk (2009-11-30 12:29:20)

0