PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценка игры

Сообщений 121 страница 145 из 145

Опрос

Оцените игру Дальнобойщики 3 :)
10/10

19% - 57
9/10

9% - 28
8/10

12% - 37
7/10

12% - 36
6/10

5% - 15
5/10

10% - 31
4/10

6% - 19
3/10

4% - 14
2/10

3% - 10
1/10

14% - 41
Голосов: 288

121

5/10
Три вещи, которые не перестанут раздражать никогда:
- легковушечная коробка передач (сейчас даже на самосвалах стоят делители);
- бесполезные (основные) зеркала заднего вида, в которые видна только дорожная разметка крупным планом;
- нереалистичная физика полуприцепа (хотя в трафике прицепы движутся по правильной траектории).
С остальным, скрепя сердце, можно мириться...

0

122

XPD-tore написал(а):

бесполезные (основные) зеркала заднего вида

С какого перепугу они бесполезные? Вполне нормальные зеркала. Я даже камеру не покупаю(она вид кабины портит) - родных зеркал вполне достаточно.

0

123

XPD-tore написал(а):

- бесполезные (основные) зеркала заднего вида, в которые видна только дорожная разметка крупным планом;

А ты их настраивал? :flag:

-2

124

Если все глюки исправить, то отличная.

0

125

veter745 написал(а):

А ты их настраивал?

Мальчик, шутки твои неуместны...
Как их ни настраивай, всё равно остаются гигантские мёртвые зоны.

-1

126

XPD-tore написал(а):

остаются гигантские мёртвые зоны

В любых остаются. Шесть зеркал наверное достаточно, чтоб компенсировать недостаток обзора.

0

127

oq37 написал(а):

В любых остаются. Шесть зеркал наверное достаточно, чтоб компенсировать недостаток обзора.

Шесть зеркал - это в реальности? В игре их только четыре (вместе с капотными дублёрами), потому что псевдосферические подвесные показывают то же, что и основные, а в зеркалах с общим корпусом (на "аэродинамических" моделях) их нет совсем!

0

128

XPD-tore написал(а):

Мальчик, шутки твои неуместны...

как настраивать зеркала:

Свернутый текст

https://i040.radikal.ru/1108/aa/a847119a7de1t.jpg

0

129

Den71 написал(а):

как настраивать зеркала:

Самый умный, что ли?!?!

-2

130

XPD-tore написал(а):

Самый умный, что ли?!?!

решил тебе подсказать, думал ты не в курсе, а ты борзый оказался, Вы Москвичи все такие?

+2

131

Den71 написал(а):

решил тебе подсказать, думал ты не в курсе, а ты борзый оказался, Вы Москвичи все такие?

Глупый совет (секрет Полишинеля), тем более я советов не спрашивал...
И москвичи тут совсем не при чём - ты бы тоже обиделся, если бы я тебе такое посоветовал.

0

132

Поставил таки 7 из 10. Помню просматривал скрины разрабатываемых Дальнобойщиков - 3 там на скринах этих и светофоры были, и как минимум 3 бескапотных грузовика, и на демо-скринах еще фигурировал 3х-осный пикап (скорее всего предполагалось что на нем можно ездить) и многое другое. Где это все теперь? И да, пожалуй даже с патчами (а я скачал-таки чистую версию и активировал ее кейгеном) тормоза и шины слишком быстро изнашиваются.

0

133

3 iz 10 ne nravitsa

0

134

Я поставил 8-10 потому что мне игра не очень понравилась

0

135

4/10 только за то что на любимую тему. Сколько уже на Плейтраке - только и вижу, как многие любят SCS дерьмом поливать. Хотя 1С до SCS - семь лет тем же говном плыть. Не стоит обманывать себя и других - вас всех (и меня в том числе) откровенно на@бывали сказками не один год. И за все эти обманутые надежды и годы ожиданий даже четвёрки очень много...

Патриотизм - религия бешенных.  (С) Скала.

0

136

Твердая пятерка не больше :no:

0

137

Игра хорошая, но много недочетов, багов и.т.д, поэтому поставил 7-10

0

138

7 из 10 норм так, играть можно)

0

139

поставил 8...игрой доволен.По поводу зеркал...Д3 это игра,или что то похожее на автосимулятор.Не знаю,у меня нету никаких проблем с зеркалами заднего вида в игре.Сам настраиваю так как нравится и как удобно.И все там хорошо видно(смотря от марки тягача).Камерой тоже не пользуюсь,так как было уже замечено что вид салона портит и еще...просто мне она не нужна для совершения маневров.Благо хорошо в этом натренеровался в Трак енд трейлер 8-).

+2

140

Поставил 8 из 10. В целом игра неплохая,но есть такие косяки,как:
-при ударе об какую нибудь мелкую легковушку трак выворачивает на 360 градусов
-полиция,которая иногда штрафует ни за что,про что.
Вроде все. :)

Отредактировано Gans22rus (2012-02-26 18:29:09)

0

141

Шикарная игра только у мя с диском идет, но это не проблема образ сделал. Красочьная как только остановил весь день проездаил*) Даю все 9 балы, ну на 10 немного не хватает чегото*)

0

142

Игра неплоха но есть -
Очень мало грузов
Очень мало грузовиков

0

143

Грузовики и полуприцепы уж больно качественные, ожидал большего. Грязь на машине, особенно капли дождя на боковых стеклах нету!

0

144

У меня, например, звуки ударов болтающихся дверей об корпус грузовика присутствуют

0

145

Я поставил 1 бал.И то я считаю это много)

0