PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем порадовала игра?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

порадовала тем что она вышла )

+1

62

Порадовала ощущением тряски в грузовиках (кто ездил на америкосах, тот поймет о чем говорю)

0

63

busvlad написал(а):

В игре меня порадовала РЕАЛЬНОСТЬ.

Вот она реальность!  :D

Bekas написал(а):

порадовала тем что она вышла )

Ээмм она какбы вышла почти 2 года назад  :huh:

sa05111983 написал(а):

Порадовала ощущением тряски в грузовиках (кто ездил на америкосах, тот поймет о чем говорю)

Тебя что там на стуле трясёт когда ты играеш?  o.O

+3

64

Мне понравилась возможность смотреть на мир из спальника, тюнинг салона, приборов, и  ямы на дорогах :D

0

65

Всем привет.Играю в Д3 ну...с год примерно.До Д3 (в свое время)играл в Д2 и в 18 СК Пыль дорог.Во время долгого перерыва между Д2 и Д3 играл в 18 СК Мужская работа и Екстрим тракер.Немного поиграл в евро трак(именно что немного).Хотите и я скажу свое мнение по поводу что лучше.Однозначно скажу что Дальнобойщики мне очень нравятся!!!И плевал я на то что многие поливают их грязью...весь негатив высказывает школота да и только для которых игра - это просто игра.Начну с вопроса:кто нибудь играл в Ил-2?Кто нибудь знает что это такое?Игра?....включил игру,взлетел с аэродрома,ну долетел до цели,ну стрельнул,ну подбил 10 самолетов...миссию прошел).Тоже самое кто то может сказать ...ну поехал на грузовике,ну зацепил фуру,довез груз до базы,ну получил бабки...и что же дальше?Ил-2 это не просто "игра" равно как и Д3.Это самый лучший симулятор всех времен и народов!И симуляторности в Д3(на их уровне)хватает полностью.Меня дальнобойщики "взяли"))еще с выхода Д2.А что же именно меня привлекло к д3?сАМОЕ САМОЕ САМОЕ..НАЧАЛО ИГРЫ.Когда я услышал речь,диалог между моим персонажем и персонажем игрового мира(плюс почти реальный звук мотора)я понял что игра будет "живая".Так оно и есть!В каких еще симуляторах на дороге могут стоять голосующие,да еще если остановиться можно и провести диалог,либо взять как попутчика,который реально будет сидеть в кабине справа от тебя?...к сожалению ни18 СК ни Евро трак этого нам не реализовывают.Ездить по дорогам(пусть даже и по американским..а что тут такого?)просто песня.Реальный асфальт,разметка,знаки.Детальность самих машин меня очень порадовала.Мне есть с чем сравнивать)))Когда твой тягачь останавливается задние брызговики начинают раскачиваться в стороны.Диски колесные,точнее и их детализация тоже очень порадовала.И что самое большее меня взяло,это когда едешь по хайвею дорога и все что ее окружает не строится перед машиной(как это есть у 18 СК и евро трак)и ее видно от начала картинки.Как выглядит ближний свет твоих фар и как он ложится на дорогу не идет ни в какое сравнение с 18 СК и евро трак!!!!!Когда ты начинаешь движение на своем грузовике ты это чувствуешь....вобщем ребята описывать все прелести Дальнобоев 3 не хватит места)))Игра хоть и запоздалая,но намного лучше по всем параметрам 18 СК и хваленого Евро трак :angry: !!!
Но к сожалению есть тут и минусы,в принципе как и во всех играх.Самый мой тяжелый минус в сторону поведения полиции в игре.Едешь по трассе,нечаянно задел другой авто,а копы уже тут как тут.Как будто они сзади едут за тобой и только того и ждут когда ты на кого нибудь наедешь)))У меня несколько раз было и такое что врезался в меня мой конкурент,был он к сожалению не очень аккуратен при перестроении 8-) а штраф за "создание помех при перестроении" или "неаккуратная езда" взяли почему то с меня 8-) класс...по идее с него то ведь тоже надо штраф содрать.И на заправки заезжаю только я один.Трафик в этом не принимает участия.А вот в 18 СК По дорогам америки некоторые машинки из трафика бывает заезжают на заправки)).Мое мнение такое:Дальнобойщики 3 игра супер!За год она мне еще не надоела.Езжу каждый день с удовольствием!

+3

66

ну карьерой в основном

0

67

FuckDuck57 написал(а):

ну карьерой в основном

нет тут карьеры  ты просто обыкновенный идиот в  америке.с офисом
карьера начинается с простого раба на  боса и в дальнейшем
покупка своего трака  затем  открытие фирмы развитее и  далее
и  конкуренты но не тупая гонка с ботами

Владимир.ru написал(а):

было и такое что врезался в меня мой конкурент,был он к сожалению не очень аккуратен при перестроении  а штраф за "создание помех при перестроении" или "неаккуратная езда" взяли почему то с меня  класс...по идее с него то ведь тоже надо штраф содрать.И на заправки заезжаю только я один.Трафик в этом не принимает участия

так видят  и представляют себе  мир  грузовиков  разрабы хотя  все эти идиоты ездеют на работу  не в метро а на машинах
жаль что права эти ублюдки купили,  если тебе поцеловали жопу,  а копы  содрали штраф с тебя смирись с этим  разрабы  не знали. что
штраф платить  должен бот,,,,,,,,  и легче тебе сделать житуху,игрока ........как правило дерут везде и за всё  иначе по меркам  разрабов  у тебя жизнь  будет легая........
а эого нет  в жизни  и тебя будут драть за всё ,и даже за  правильное движениие  ты виновен в том  что установил эту игру  и  тем боле  запустил игру  так смирись  с этим
или вообще её удали   :disappointed:

0

68

Восновном понравилась карта!
Так же огромный плюс, это то что есть износ деталей и тюннинг!  :flag:

0

69

В отличии от 18 СК то да..в Д3 износ отдельных узлов и деталей можно выборочно ремонтировать на трак стопах.Но разрабы уж сильно уделили внимание тормозной системе,а в частности износу тормозных колодок.5 раз надавил на тормоз и все...тяни до трак стопа или вызов аварийки,что не очень радует.Ну не может так сильно страдать тормоза...вот никак :confused:

0

70

Владимир.ru написал(а):

Владимир.ru

Молодец, сoгласен с тобой полностью, и еще хочу добавить, что карта реальная, а интерес от игры в 80 процентов ,как раз состоит в карте ,...сейчас разрабы ЕТС2 пытаются зделать и свет такой же каk в ДБ3, и окружающий мир пытаются разнообразить, только карту делают хилинькаю  и играть наскучит быстро.......

0

71

Владимир.ru написал(а):

не может так сильно страдать тормоза

Может, еще как может. Если не умеешь ездить на грузовике, то иногда одного спуска достаточно, что бы сжечь тормоза. И твое счастье если сам живой останешся и никого не покалечишь. Так что учитесь ездить, а не сваливать свое неумение на кого то.

0

72

В Д3 порадовала только карта - большая, инетересно ездит. Практически все остальное наоборот не порадовало... особенно МКПП-6

0

73

oq37 написал(а):

Владимир.ru написал(а):
не может так сильно страдать тормоза
Может, еще как может. Если не умеешь ездить на грузовике, то иногда одного спуска достаточно, что бы сжечь тормоза. И твое счастье если сам живой останешся и никого не покалечишь. Так что учитесь ездить, а не сваливать свое неумение на кого то.

Я ездил на камазе 4310....и чтобы там часто тормоза летели я этого не помню

KOHbasus написал(а):

В Д3 порадовала только карта - большая, инетересно ездит. Практически все остальное наоборот не порадовало... особенно МКПП-6

как на "шестере" :D почти.

0

74

Владимир.ru написал(а):

Я ездил на камазе 4310

Именно ездил, но не работал. Если бы работал, то понял бы про что я говорю.

+1

75

Гружонную фуру 25тонн а то и 40 остановить на спуске на скорости 90км/ч только тормозами на нейтралке не реально! тормоза сотрутся до нереального!!!

0

76

Veolia
ты это про камаз на которые ещё не ставили АБС?)

0

77

Frantic написал(а):

Veoliaты это про камаз на которые ещё не ставили АБС?)

:D

Нее насамом деле на американцах так и есть... колодки стераются оочень быстро если тормоз двигателя не пользовать

0

78

Veolia написал(а):

Гружонную фуру 25тонн а то и 40 остановить на спуске на скорости 90км/ч только тормозами на нейтралке не реально! тормоза сотрутся до нереального!!!

Если только планируешь, когда остановить и заранее сбросить скорость

0

79

Veolia написал(а):

Гружонную фуру 25тонн а то и 40 остановить на спуске на скорости 90км/ч только тормозами на нейтралке не реально! тормоза сотрутся до нереального!!!

вообще на тягачах в мануалах пишут что нельзя на нейтралке ездить вообще. т.к. даже без тормоза двигателем на скорости они хуже катятся, + хуже расход на нейтралке, т.к. при воткнутой передаче без нажатой педали газа расход вроде близок к нолю...

0

80

KOHbasus написал(а):

вообще на тягачах в мануалах пишут что нельзя на нейтралке ездить вообще. т.к. даже без тормоза двигателем на скорости они хуже катятся, + хуже расход на нейтралке, т.к. при воткнутой передаче без нажатой педали газа расход вроде близок к нолю...

категорически  запрещено  отключать  коробку передачь и  сцепление  при движении в низ под уклон
и не важен спуск 1 км или 10 метров  и какой бы  он не был  крутой  инстструкция
прямо перед глазами  ,что можно и  что  каткгорически запрещено

0

81

Ничем если честно.....

+1

82

Так то ничем, но графика лучше чем ДБ2.

0

83

Порадовала интерфейсом

0

84

Sasha26.07.1995 написал(а):

Нету пробок

Есть, достаточно ползунок трафика сдвинуть вправо.

0