PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UK Truck Simulator

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

....ниужели у разработчиков нет желания сделать эту трилогию по реальней. Если честно то все три версии просто пустышки так скажем 1/4 из жизни дальнобойщика.

+1

92

Возможно и есть,но я думаю что главный фактор у скс это БАБОСЫ :writing:

0

93

Ребят, так ктонить подскажет, возможно ли перенести модели грузовиков с левым рулем из GTS в UKTS, и если да, то как это осуществить?  :question:

0

94

Slavacity написал(а):

Ребят, так ктонить подскажет, возможно ли перенести модели грузовиков с левым рулем из GTS в UKTS, и если да, то как это осуществить?

Можно,просто засунуть любую машину из GTS в UKTS с салоном в папку мод...

0

95

А есть ли мод на отключение усталости для игры?А то от GTS не подходит.

0

96

DanM написал(а):

А есть ли мод на отключение усталости для игры?А то от GTS не подходит.

Держи  Это интересно
Заменить на такой-же в корневой папке с игрой, предварительно сохранив оригинал (на всякий случай :) )

0

97

mimilun
Спасибо))

Кстати, для 1.05 такого патча еще нет?

Отредактировано DanM (2010-04-02 21:34:11)

0

98

https://i029.radikal.ru/1004/89/f165c355b17dt.jpghttps://s43.radikal.ru/i102/1004/02/5593e27c216at.jpghttps://s41.radikal.ru/i091/1004/a4/3fbd73b63a97t.jpg

прицепы подходят из ГТС, грузовики нет ,заправки, фирмы ,гараж, подходят остальное не смотрел

Отредактировано Рав (2010-04-29 18:14:58)

0

99

Уважаемые, не парьтесь над маркетингом SCS. Думаю через 2-4 игры они объединят все карты в одну и будет вам MEGA EURO TRUCK SIMULATOR :) А вообще у вас остается простор для моддинга - и думаю это главное в каждой серии их игр.... Ведь все можно сделать своими руками  - и экономику и грузовики с прицепами. Ведь движок все тот же добрый Prism3d :)

0

100

нет этого небудет а если  ибудет но сдесь не в этой игре будет другая непохожая на те что были ну это уже другая история пока мы (вы) сами несделате её  небудет это другой мир дольнобойщика мир о котором мы незнаем ичего

Отредактировано Рав (2010-05-02 20:24:26)

0

101

Страно назвали

0

102

Да вот хлопцы из SCS уже и новых скриншотов(рендеров?) напостили из нового проекта Это интересно  Гадать конечно пока рано, но взглянуть пожалуй стоит.

+4

103

jetpilot модели красивые, но колёса не к месту

0

104

скрины пока ничего не говорят, ни о местности, ни об игре в целом.

0

105

всё тоже самое только руль с права (тот же х только сбоку)

0

106

Ощущение конечно что отфотошопили скрины то,но честно сказать интригует,особенно если судить по скрину где вольво - неужели наконецто лицензированна?

0

107

Koloss написал(а):

вольво - неужели наконецто лицензированна?

Нет. Как был значок похожий на капельку, так и остался.

0

108

Евгений Ленский
Немного оффтоплю,но я не про UK truck simulator,товарищ jetpilot постами выше показал нам скрины нового проэкта.

https://www.facebook.com/photo.php?pid=1 … 5298331961

Значок вольво появился, капли уже нет..

+1

109

Немного оффтопа, но все же... они там похоже не на шутку разошлись-то  :glasses:

Теперь по теме. Наконец-то прошел (если конечно так можно выразиться) UKTS. Карта, имхо,  на голову выше чем в GTS. В целом конечно играется хорошо, но вот после того как все купил, делать решительно нечего. Неужели scs не могут сделать парочку секретных дорог, горсть пасхалок, какие-нить супер-грузы (после полного прохождения), задания на спецтехнике. Ну да ладно, опять уже оффтоп пошел.

upd: SCS написали, что эти 3 рендера из небольшой игрушки, которую они делают для ValuSoft. По концепции развивающейся из Extreme Trucker. А вот те скрины что выше - это Euro Truck Simulator 2  :rofl:  жгут ребята

Отредактировано jetpilot (2010-05-10 07:19:44)

+1

110

Ребят помогите дошёл до 5 уровня дальше не набираю уровни очки тоже не набираю хотя уже грузов 100 перевёз помогите что такое??????????7

Отредактировано виталий2 (2010-06-04 21:22:05)

0

111

виталий2, покупай грузовик и работай на себя.

0

112

messner bonjour de strasbourg

0

113

где для плеера найти песни в ogg формате?

0

114

виталий2 только делать самому... подругому никак.. конвертер Sony Sound Forge норм, я им пользовался всегда..

0

115

выложи ссыль а то скачал конвертер песни преобразовал в oog в плеере есть а не играет

+1

116

виталий2
Установи бета патч 1.09 и юзай в плеере мрз песни. Так же в конфиге (config.cfg), после установки патча 1.09, появляется интересная строчка: "uset g_stream_exts ".ogg;.mp3". Можно дописать необходимые форматы. Лично проверял формат flac, все прекрасно работает.

Отредактировано konCERN (2010-06-09 19:17:00)

+1

117

залейте сюда плиз файл сохранения пройденого uk truck sim

Отредактировано виталий2 (2010-06-10 14:59:10)

-1

118

Делают Англию или Германию потому что немцы или англичане не могут проделать ту работу,которую сделали,создавая Post USSR.

Отредактировано Arsenal (2010-06-18 18:44:18)

0

119

Arsenal написал(а):

Делают Англию или Германию потому что немцы или англичане не могут проделать ту работу,которую сделали,создавая Post USSR.

Не поэтому, а потому, что в этих странах игры от SCS лучше продаются. Я имею ввиду естественно лицензии.

0

120

Не поэтому, а потому, что в этих странах игры от SCS лучше продаются. Я имею ввиду естественно лицензии.

тоже верно,но вряд ли они россию сделают,в любом случае придётся моддерам трудиться)

0