PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение игры [2]

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Вышел новый патч 1.04
Качаем как обычно, здесь

Исправления:
-installer coming with proper game manuals for all languages (applies to online version only).
-fixed potential crashing bug in rare weather combination

-установка идет с необходимым мануалом на разных языках (только в онлайн-версиях);
-исправление бага при редкой комбинации погоды. (при сильном дожде раньше с небом творилось что то невероятное  :crazyfun: )

0

62

Джо
А как моды работают на этом патче? как для 1.02? или все переделывать переписывать нужно? Не пробывал?

0

63

Пробовал. Всё как в 1.02

0

64

Джо написал(а):

-исправление бага при редкой комбинации погоды. (при сильном дожде раньше с небом творилось что то невероятное

А че исправили то? Дождь идет теперь чаще или интенсивнее???

0

65

Beka
нет. В 1.02/1.03 при сильном дожде глючило небо,весь лог красный.

0

66

Люди, извиняюсь если уже отвечали, но все таки: Как отключить необходимость отдыха?

0

67

zed написал(а):

Люди, извиняюсь если уже отвечали, но все таки: Как отключить необходимость отдыха?

Поищи тут German Truck Simulator - МОДЫ / MODS » Разное / Other
пост № 69

0

68

Рыжий, спасибо, но там не для моей версии, ладно будем искать.

Отредактировано zed (2010-03-20 16:30:38)

0

69

zed написал(а):

Рыжий, спасибо, но там не для моей версии, ладно будем искать.

Скажи какой версии надо, он делается 5 сек.
Кстати, для 1.04 лежит в модах.

0

70

mimilun, для версии 1.02 надо было

Кстати, для 1.04 лежит в модах.

Ну теперь понятно прочему он отказался запускатся, ок ща попробуем.

Отредактировано zed (2010-03-21 12:15:15)

0

71

подскажите пожалуйста, скачал новый грузовик skania, кинул в моды, а как теперь сделать так чтобы на нем ездить? При новой игре дают случайный.

0

72

Ищи в автомагазинах.....

0

73

klaus777 написал(а):

подскажите пожалуйста, скачал новый грузовик skania, кинул в моды, а как теперь сделать так чтобы на нем ездить? При новой игре дают случайный.

если начал новую игру, то сначала пройди миссию наемного водителя, а потом уже сможешь купить грузовик, какой сам захочешь...

0

74

klaus777 посмотри какой трак он заменяет. смотри definition

0

75

Прошу прощения у всех! Но парни мне нужно набрать 35 сообщений для того,чтобы зайти к Big Bobu!
Не я это придумал,так что прошу прощения!
....буду писать пока рука не устанет!

Отредактировано mcon9 (2010-03-27 01:46:01)

-2

76

Товарищи, есть небольшой вопрос: кто-нибудь может подсказать, какие именно из выложенных на этом сайте грузовиков и прицепов работают в немецком варианте игры версии 1.04? А то игра вылетает с тем паком, который у меня при версии 1.0 был вложен, пришлось все машины и прицепы убрать... Буду благодарен за помощь. :flag:

0

77

Мужики подскажите пожалуйста где скачать русификатор для GTS ? И как его ставить (я понимаю что это обсуждалось).А то я новенький в этом деле.

0

78

Andryshan
В файловой зоне в разделе "Разное" поищи

0

79

Вышла локализация от акеллы
Ссылка
Зеркало
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки TRiViUM с образа диска в подпапку bin\win_x86 в папке куда установили игру
3. Играть!

Отредактировано stalker45 (2010-04-11 13:29:52)

+2

80

А почему Карта GTS big map by Mario 1.04 0.6 beta которая сегодня была добавлена, не работает ???    :dontknow:

0

81

lol777
судя по скринам она для ETS

0

82

lol777

Меня тоже она смутила както,я долго думал качать или нет но как только увидел скрины  до меня дошло

0

83

lol777 написал(а):

А почему Карта GTS big map by Mario 1.04 0.6 beta которая сегодня была добавлена, не работает ???

у тебя какая версия игры?там нужна GTS 1.04 вродебы

Волжанин написал(а):

судя по скринам она для ETS

ниче подобного...

0

84

У меня карта идет. И с версией 1.03. Сначала все моды убрал, а потом постепенно стал добавлять.

Отредактировано 24ter (2010-04-12 22:08:25)

0

85

Скиньте плиз лекарство для версии 1.04

0

86

Интересно почитать на досуге интервью, взятое у Павла Себора. Читать тут
Там по большей части про UKTS, но игры идентичные, так что разницы нет.
Непонравилась его политика про шаг назад, два вперед. Если хотят внести одну фишку в игру, они отрезают от игры другие.
Улыбнуло, про пиратство в восточной части Европы..

0

87

Два интересных глюка в игре.
1) Нанято куча водителей (около 50). Заезжаю в гараж, хочу обменять свой грузовик на другой, находящийся у другого водителя. Сообщение - "Грузовик занят, будете ждать?". Отвечаю - "Да". В результате я на новом грузовике и все водители завершают рейс. На счету было 200тыс, стало 700.
2) Привожу груз, принимаю новый. Решаю сразу не цеплять трейлер, а сначала съездить в гараж, заправиться и сам гараж проагрейдить. После апгрейда я стою на улице с прицепленным трейлером.

0

88

Это ж надо было столько гамать чтоб 50 водителей,хана.Я наверно гаражей 6 купил и меня начало утомлять(((пока не играю жду русской карты,чтоб успеть соскучитсо)) :crazyfun:

0

89

Контрист написал(а):

Это ж надо было столько гамать чтоб 50 водителей,хана.Я наверно гаражей 6 купил и меня начало утомлять(((пока не играю жду русской карты,чтоб успеть соскучитсо))

Слабак! Все гаражи давно куплены, половина проапгрейдена. Денежка валится со скоростью реактивного двигателя. :)

0

90

Да, экономика не симуляторная  у SCS... Хотя это все правится самостоятельно. Я например настроил й себя в модах  приближенную к реальности экономику - за рей через всю германию  получишь 1400 Евро а не 10 000 как у SCS(Откуда они такие цены берут...) Кстати в паке  с экономикой замечательно  работают 130 разных трейлеров и около видов 180 грузов... Игра не жалуется, играбельность повышается -т.к. не всегда фуры повторяются. А если еще умножить на количество скинов к ним... По сравнению с Хаулином ГТС  просто чудо )
С такой экономикой катаюсь уже 1.5 игровых месяца и не накопил пока на гараж.... :)

+1