PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объясните новичку

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Други!  Хоу добавить трак, но игра виснет, а сторадж не читается. Делал всё, как положено. Продолжаю биться. Прошу совета.

0

92

vasradionov
Значит ты всё таки не делал как положено.Если делать,как положено,тогда всё будет работать.Так что ищи внимательно ошибку.

0

93

Подскажите может я не так прописываю как тут показано в хелпе написано но все равно выкидывает с игры когда прописываю грузовик может кто объяснить по подробней
Ссылка

0

94

Старена
а что ты прописываешь и изза чего выкидывает мы должны сами догадаться? у нас форум грузовых игр, а не экстрасенсов и телепатов... сформируй вопрос внятно!

0

95

Вот какой у меня вопрос, можно ли как нибудь сделать что бы подсветка приборов включалась при включении фар? Подскажите кто знает!

0

96

4310
теоретически можно, как у меня в кенворте, но нужно переделывать всю анимацию, что практически сложно, а новичку и подавно!

0

97

bra2s написал(а):

4310
теоретически можно, как у меня в кенворте, но нужно переделывать всю анимацию, что практически сложно, а новичку и подавно!

Эх жаль, ну и на этом спасибо!

0

98

Подскажите редактор на всех версиях работать должен, или только на лицензии. Консоль открываю, пишукоманду edit america3 ничё. Игра в окне. Пробывал в ЕТС и ALLH и в халуине таже байда, даже edit новая не хочет.
Всё решил проблему сам прошляпил!

Отредактировано Kasper_77 (2012-06-05 21:57:51)

0

99

Подскажите полалуста где можно взять патч и как его установить?Зарание блогодарен! :cool:

0

100

serg.super2012 написал(а):

где можно взять патч и как его установить?

В Гугле поищи.А устанавливается,двойным нажатием левой кнопкой мыши на файл.

0

101

Никак не могу разобраться: добавляю Маз 5432-всё нормально,аналогично добавляю Маз 6422...и 5432 пропадает...При заходе в игру жму тильду-никаких красных и желтых сообщений в консоли нет-значит нет ошибок...в чем проблема?и как решить?
вот фрагмент truck_storage:
SiiNunit
{
@include "definition/maz6422_1.sii"
@include "definition/maz6422_2.sii"
@include "definition/maz6422_3.sii"
@include "definition/maz5432_1.sii"
@include "definition/maz5432_2.sii"
@include "definition/maz5432_3.sii"
@include "definition/maz5432_4.sii"
@include "definition/maz5432_5.sii"
@include "definition/fcl.sii"
...

Для тех у кого Акелла и не могут поставить патч 1.06: я тоже никак не мог поставить патч двойным кликом-писало о какой-то ошибке,в инете нашёл такой способ:
"Народ, тупо тыкаете правой кнопкой мыши и выбирайте "Извлечь файлы..." и указывайте путь к папке с игрой)))"
У меня всё получилось-может еще кому пригодится.

Отредактировано mik07 (2013-07-28 09:53:59)

0

102

mik07 написал(а):

Маз 6432...и 5432 пропадает..

Скорее всего, они заменяют одну и ту же модель. Нужно было не сторадж показывать, а сии файлы каждого трака.

0