PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск и обсуждение модификаций "6"

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

ребята !! есть у кого эта вольва https://picturepush.com/public/3548918 ??? заранее благодарю!!

0

32

Kinssst@
А че ты так с людьми разговариваешь?????Я нормально попросил.У кого есть МАНЫ поделитесь.Помоему эта тема для этого и создана.
А ты начинаешь грубить.Там про мозги и руки и все такое.Смотри я тоже могу грубить.Так что давай поспокойней будем.

0

33

Вадя Дальнобой а собственно, для кого тема модификаций создана,что самому посмотреть то не судьба,там много всяких траков на выбор... Перед тем,как сюда писать,сперва тему модов посмотри... Это касается не только тебя......!!!

Ты маны просил,так их там на каждой странице,да и не по одному...  Если тебе самому лень посмотреть,а по чему тебе кто то должен помогать?

Отредактировано djon 96rus (2010-06-02 17:21:25)

+2

34

Да мне не лень смотреть.Я просмотрел архив.Я просил именно Тандемы,а их там не так уж и много.И нет того чего я искал.Поэтому и решил написать сюда.Написал нормально с прозьбой.

0

35

Флуд ОФФ.  :mad:

+1

36

Вадя Дальнобой
а что только Плейтрак существует?! Есть много форумов где также выкладываются моды, на крайний случай гуглить  :angry:
Сравни кто ты на форуме и кто Константин, и сказал он тебе по делу, а за грубость это уже баня....я всё сказал

[ex]
Я на китайском пишу?!!! Прекратили флуд. Ща баны буду раздавать как добрая фея!!!  :mad:  (с) Legionner

PS +2 предупреждения еще одно и бан... с предвзятостью!
[/ex]

Отредактировано Legionner (2010-06-02 22:37:48)

+1

37

люди добрые есть у кого салон премиума что бы был прописан на магнум сам я в этом туповат спасибо .

0

38

ребята дайте пожалуйста ссылку на салон для мерса(без прописи)чтоб были всякие висюльки на лобовом стекле или телевизор на торпеде!с меня Рогань =)

0

39

vovka134
погляди вот здесь  Это интересно
Видно тот форум на ПТ в "чёрном списке"

Отредактировано progress inster (2010-06-04 21:51:42)

+1

40

progress inster ссылку-то дай человеку :crazyfun:

0

41

Простите если у кого пакет чисто русского траффика)))

+1

42

Rishat 1993 написал(а):

Простите если у кого пакет чисто русского траффика

ты прощён  :crazyfun:  Чисто русского пакета нет. В разделе модов для ЕТС посмотри, авторские странички, - что то такое вроде было, но не 100% замена дефолтному, просто добавлялись модели

+1

43

Kinssst@ я видел этот пак траффика спасибо но всё равно спросить то надо может кто перелывал или кто сам собрал траффик))) Спасибо тебе огромное что откликнулся! :cool:

0

44

Rishat 1993
вот тут сборки есть Это интересно

+1

45

progress inster Спасибо!

0

46

спасибо progress inster,но нет там такого который я искал!

0

47

IGOREVICH , её тебе никто не зальёт. она удалена из-за нарушения авторских прав со всех обменников

0

48

IGOREVICH держи вроде она https://www.filefront.com/15231055/Post_ … ities.scs/

Отредактировано stanislavtiupa (2010-06-06 14:29:50)

0

49

Народ незнал куда написать и решил сюда мб знает кто где можно скачать ETS GOLD EDITION дайте пожалусто ссылку буду очень благодарен заранее спс

0

50

Phantomthieff
Part.1  Part.2

+2

51

Спасибо больше

0

52

может все-таки мне кто-то поможет??ребята дайте пожалуйста ссылку на салон для мерса(без прописи)чтоб были всякие висюльки на лобовом стекле или телевизор на торпеде!с меня Рогань =)

0

53

vovka134  Это интересно

+1

54

дайте силку на етот салон, ПОЖАЛУСТА!!!

Отредактировано shweps (2010-06-08 15:14:00)

0

55

у кого есть подкатная тележка доли

0

56

shweps, приват by Al3x

0

57

дарова всем форумчанам!!  у кого есть салон для VOLVO F 12 ?? если не затруднит дадите ссылочу плиз))))обыскал все  так и ненашел((погите найти....

Отредактировано polk 777 (2010-06-09 20:38:27)

0

58

badka

badka написал(а):

hweps, приват by Al3x

Да нет. Я помню этот Ивеко Евротеч - он шёл вместе с салоном. Только салон был без анимации.

polk 777 написал(а):

у кого есть салон для VOLVO F 12

Именно для этой модели салона нет. Советую прописать салон mercedes.actros.standart - он больше подходит по фактуре

0

59

благодарю за совет!

0

60

https://s006.radikal.ru/i215/1006/da/5b64eb8bfe18t.jpg<<<------дайти плиз ссылку :flag:

0