PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных Колёс- По Ярославским дорогам

Сообщений 931 страница 959 из 959

931

слушай вроде игра не чё так прикольная но посмотри ещё город кострома не похож уж больно

0

932

дайте ссылку где скачивать обновления и моды

0

933

Дают разве что путевку в баню.Ссылки на моды смотреть нужно в файловой зоне.

+1

934

где файловая зона находится

0

935

Файловая зона, на главной, ниже. Внемательней надо быть! Написать успел, а просмотреть хотябы названия всех разделов?
Админы, добрый дальнобой я извеняюсь, несдержался.

Отредактировано Kasper_77 (2013-01-29 16:28:03)

+1

936

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Разработка 18 Стальных колес -По Ярославским дорогам завершена.

завершена со всеми недочётами? жалько однако!

0

937

ДобрЫй_Дальнобой
Добрый день. Я главный редактор мода 18 стальных колёс по Рязанским дорогам на базе pttm. Скажите пожалуйста: каким образом в редактор можно добавить плавные съезды на развязках. Заранее спасибо.

0

938

Duraev97 написал(а):

ДобрЫй_Дальнобой
Добрый день. Я главный редактор мода 18 стальных колёс по Рязанским дорогам на базе pttm. Скажите пожалуйста: каким образом в редактор можно добавить плавные съезды на развязках. Заранее спасибо.

Просто добавить аккуратно второстепенную дорогу, при этом предварительно отключив траффик, и настроить размеры проезжей части.

0

939

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Просто добавить аккуратно второстепенную дорогу, при этом предварительно отключив траффик, и настроить размеры проезжей части.

То есть не используя модель перекрёстка

0

940

КАК полносью удалить мод?хочу заново по нормальному поставить

0

941

у меня не устоновляется 18 стальных колес ярославским дорогам

0

942

Привет всем ! прочитал все ! все сделал как тут написано ! все перепробовал ! при запуске игры открывается окно запуска , жму "поехали" и все ! Все пропадает ! что делать ? очень хочется поиграть !

0

943

Maksimusw написал(а):

Привет всем ! прочитал все ! все сделал как тут написано ! все перепробовал ! при запуске игры открывается окно запуска , жму "поехали" и все ! Все пропадает ! что делать ? очень хочется поиграть !

Значения в реестр все записали?

0

944

фикс запускал ! при установке прописывал все как здесь сказано ! а что в реестр надо записывать ? и как ? может упустил чего ?

Отредактировано Maksimusw (2014-04-06 22:02:13)

0

945

Maksimusw написал(а):

извините ! фикс запускал ! при установке прописывал все как здесь сказано ! а что в реестр надо записывать ? и как ? может упустил чего ?

Главное знать, где лежит игра, и как под себя отредактировать файл .reg для себя.
Картинка

0

946

игра лежит тут : C:\Program Files (x86)\18 WoS Yaroslavl Roads

в фикс 64 вот так :

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\ValuSoft\18 WoS Pedal to the Metal]
"SrcPath"="C:\\Program Files(X86)\\18 WoS Yaroslavl Roads\\pttm.exe"
"TargetPath"="C:\\Program Files(x86)\\18 WoS Yaroslavl Roads\\pttm.exe"
"WriteLog"=dword:00000001
"SuppressSetup"=dword:00000000
@="C:\\Program Files\\18 WoS Yaroslavl Roads\\pttm.exe"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\ValuSoft\18 WoS Pedal to the Metal\Uninstall]
@="C:\\Program Files\\18 WoS Yaroslavl Roads\\Unins000.exe"

что я не так сделал ?

0

947

Maksimusw
Чтобы у меня получилась аналогичная ситуация, я менял значение TargetPath, тем самым игра просто не запускалась(поехали, и все).
Посмотрите внимательно
Ссылка
И пройдите в реестр по этому пути, и все проверьте HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\ValuSoft\18 WoS Pedal to the Metal.
Значение "По умолчанию" тоже должно содержать полный путь к игре, в вашем случае C:\\Program Files(x86)\\18 WoS Yaroslavl Roads\\pttm.exe

0

948

спасибо ! почти все понятно кроме того, как пройти в реестр ))) у меня немного другая специальность)

0

949

Maksimusw
Пуск>Выполнить>Regedit.exe>нажать Enter. Давайте лучше перейдем в ЛС.

0

950

все ! прошел в реестр ! вроде все как надо ! результат - нулевой ! (((

0

951

Maksimusw
Как вариант, попробуйте установить версию игры от "Буки". Потом просто залейте мод в папку с игрой, с заменой всех файлов.

0

952

Добрый день ! от "Буки" какую надо скачивать ? их там вроде много было.

0

953

Maksimusw
Я сделал новый установщик. Попробуйте этот скачать, и все должно работать)
Дрын дрын!
З.Ы.Так же обновлено в ФЗ.

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2014-04-07 18:15:20)

+3

954

ДобрЫй_Дальнобой
Подскажи пожалуйста как включить чит-коды чтобы они работали в игре? Я всегда езжу с чит-кодами и без них мне неинтересно играть.

0

955

Ссылка https://swedays.win-user.ru/ нерабочая ни разу!
Дайте же заценить в реале, чтоб работало всё...
Ну чо вы как не родные-то?!

0

956

kinbolon написал(а):

Скачал, установил....
* установка - переименовал, профиксил, но вылет... ток когда в "моих документах" убрал папку "18 WoS Pedal to the Metal" под номер 1, тогда заработало...
...
* и насчёт ночи не понял... мигало как будто усталось, но усталость отключена... на магистрали стоят куча ламп освещения, но толку от них мало...в реале не должно быть такого...

с ы р о в а т о ....

мы выпускали "Кубаское раздолье" - мы тестили очень много раз по всем вопросам...вроде всё зергуд вышло...

а так - молодцом!!!

Кубанское - респект! Там все тип-топ, работает как часы! Вот бы все остальные так! Кстати, вы получается должны знать, почему некоторые моды (карты) стабильно вылетают в определенных местах? Здесь вот (в ярославских дорогах) - дак стабильно в Ярославле! Ни объехать это, ни избежать никак! Может это от колес зависит, но так пока я наемник, мне колеса не выбрать никак. Или еще почему? И что вы там делали насчет переименования 18 WOS PTTM в единицу в Моих документах? Это как? И что дает?
Про ночь скажу, что вообще полное дерьмо, такого в реале не бывает. Нахрена нужен дальний свет, который дальше 2-3 метров перед бампером ничего не освещает?? Ничего же не видно, как ехать?! Свет от фар встречных тоже возникает только на границе моего дальнего света, так что встречники выныривают, как чертики из табакерки, ничего уже не предпринять! Это я к разработчикам данного творения обращаюсь, т.е. к вам, уважаемый Добрый Дальнобой.

Отредактировано trucker633 (2019-10-22 17:15:32)

0

957

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Показываем природу во всей красе.  Вот эти два скриншота,мне особенно понравились.Прям как в реальности.И даже два моих друга сначала подумали,что это реальная фотография,а оказалось,нет.Так что смотрите.

Читал-читал, не удержался, чтоб не написать! Тем более, памятуя, что ты все же бываешь еще на этом форуме изредка. Даже на таких маленьких картинках- tumbnail видно, что сделано очень интересно. Жаль, что нельзя посмотреть полноразмерные скрины - Uploads давно весь контент обнулил...
Но я, ездя по области (в моде конечно же, в моде!), что-то не помню, чтобы где-то видел эти красоты. Может потому, что я немного водила в натуре, я больше смотрю вперед, чем по сторонам и в игре тож )). А тогда даже жаль, что такая работа пропадает зря! Никак не могу придумать, как использовать в игре эту красоту, чтобы ею наслаждаться...

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Стоит обязательно показать маленькую деревушку,где виден и чувствуется русский дух.

Ну, тебе осталось тока пустить в мод коров, лениво переходящих такой раздолбанный проселок! Примерно, как в заставке экрана от YoWindow. И "оживить" деревья, чтобы шелестели листвой ))). Но а что? Самолеты же взлетают в хаулине? Вертолеты видел. Да и в Кубанском моде ПТТМ самолеты тоже взлетают около Сочи

0

958

trucker633
Когда то(до выхода ЕТС2), это всё выглядело круто. Мод как раз и разрабатывался до выхода ЕТС2. Планы да, были грандиозные, но к сожалению не всё было сделано что хотелось.
Фанатов пттм, стало меньше. А сейчас тем более. Поэтому и интерес пропал
https://sd.uploads.ru/t/gaPbI.jpg

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2019-10-21 21:13:33)

0

959

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Немного леса...(Часть 2)

Ну... Это уже не симулятор траков PTTM, это Васнецов или Левитан уже какой-то....
Ладно, извини, больше восторгаться не буду. ETS так ETS. Я еще им не баловался. Но дойдет и до него.
Но, как ты и просил, я все же жду твоего патча по Ярославлю в Ярославщине.  :rolleyes:

Отредактировано trucker633 (2019-10-22 16:05:24)

0