PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 - Обсуждение

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

Вовчик777
Стоит

0

272

Эх, очень красиво, и графика хорошая...вот бы в хаулин такую графику и пейзажи и более ничего не надо, остальное делается модами :'(

0

273

есть у кого сохранения?

0

274

Прошу прощения, если пишу не в ту тему.
Скачал репак, в котором не предусмотрено окошко с выбором графической библиотеки (DirectX или OpenGL) и игра всё время запускается на OpenGL, каким образов можно сменить эту самую библиотеку, играть становится невозможно, т.к. игра идёт с ужасными рывками.

0

275

Arsenal Лучшее предложение,это скачать нормальную версию игры.Не репак.Там по крайней мере ничего не вырезано.
Или в документах,в файле config.cfg поискать настройки.может найдете.Хотя там и должно быть.Удачи! :flag:

+1

276

Нашел вроде бы, только не знаю, на что поменять это значение :(
Скачать не репак сейчас, к сожалению, нет возможности.
Может кто-нибудь скинет готовый файл конфига с directx?

0

277

Arsenal Вот держи мой config.cfg
Может прокатит :glasses:
Я ссылка^_^

0

278

Спасибо, но не помогло, придётся качать заного :(

0

279

а модов ещё, нема никаких?

0

280

:cool:  мне очень понравилась игра, лично мне - очень! :cool:  купил видюху, раньше играть не мог.... мощей не хватало у компа. Графика ++++++ вот на таком уровне, лучше чем где бы то в других симах. Только угнетает то что обороты движек как то натужно набирает. Хотя физика понравилась, пару раз в Канаде по самые "помидоры" рылся в снегу, и горных серпантинах не просто бывает. Советую кто не играл, обязательно поиграйте, уверен вы не пожалеете времени потраченного на пару миссий. часа 3 просидел, даже не заметил как время пролетело.

Отличная игра!

p.s.  мнений много!

0

281

Игра не чё так!!!!!!!

+1

282

А никто случайно не знает, куда в неё свою музыку вставлять? Папки music нету?

0

283

Игра в общем понравилась,физика по сравнению с другими симуляторами улучшилась,графика тоже стала более менее нормальная,особенно ледовые дороги прикололи,в бровку улетаешь только в путь.

0

284

RubberDuck

попробуй просто создать эту папку. музыка из нее должна проигрываться.

0

285

Мне лично первая часть то и не очень понравилась. Както нудно и однообразно

0

286

Я так понял локализации в  18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2, так же ограничены как и в 1 части? Если так то жаль, я думал может сделают что то на подобие,  18 Wheels of Steel: Haulin. Соглашусь с maksymka очень нудно было по не скольку раз кататься только по одной дороге, с выходом Extreme Trucker лишили нас той свободы которая была в Haulin или еще в поздних верссиях.

0

287

Ребята поделитесь игрой рабочей! Если можно на народ. Очень надо.
Вопроснят купил пиратку.

Отредактировано Kasper_77 (2012-09-22 23:38:58)

0

288

Забавная игра, но скучно.

0