PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus-Tram-Cable Car Simulator: San Francisco

Сообщений 31 страница 60 из 368

31

Немецкий язык -- это жестоко.. o.O  Игра, ежели на максимальных -- еще жестче: 16-20 фпс.. Ни черта не понятно, что за что отвечает в управлении, короче -- ппц.. Подожду русика.. Хотя, может как то промтом, штоле, эту абракадабру перевести ( если это возможно без гемора?)? В какой папке файлы, которые отвечают за меню?

0

32

дак там же написанно

Порядок установки
1. Запустить setup.exe
2. Дождаться окончания установки
3. Скопировать с заменой содержимое папки BCS_Update_1_0_2 в корень игры
4. Играть
4.1. Если не знаете немецкой мовы - лучше играть в обнимку со словарем или онлайн переводчиком.

0

33

Это ты с кем разговариваешь?

0

34

Бляяя я ща в неё 15 мин поиграл это же полный пи**ец!!

………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

И вы ещё после этой игры будете говорить что Д3 Говно???
Д3 вобще по сравнению с этой игрой без лагов и идеальна!

я в шоке!
это же полный Пи%?ец!

0

35

Какой клавишей надо садиться в автобус? В пикап "С", а в автобус сесть не могу... Только крышку мотора сумел открыть :D

0

36

driver37rus Надо задрачивать клавишу "F5" -- и чем активнее, тем быстрее откроецца.
Блин, я просто НЕ понимаю, как немцы могут выпускать Бумеры, Аудя, Гольфы и прочие Мерсы с Майбахами -- и  одновременно же вот такую вот хрень, под названием "Bus-Tram-Cable Car Simulator: San Francisco" -- ппц.. А ведь Фольскваген  уже объявил о том, что его модели будут наполовину управляться автопилотом -- в одном из штатов  Пиндостана. Ежели автопилот спроектирован вот такими, блин, умельцами, то мне страшно за пиндосов-жирдяев -- чесно-чесно!   :D
.... Понимаю, конечно, что это могут быть издержки"таблетко" -- но все же..

0

37

Да не, не таблетко, игра шлак полнейший, сомневаюсь, что в ближайшее время будет нечто схожее с OMSI по симуляции.

0

38

а кто думал что она будет лучше бас симулятор 2010 )) таже шляпа же))

0

39

а мне понравилась игра, геймплей интересный, устроился на работу, проехал по маршруту на первом автобусе, с оптимизацией конечно туго, есть мелкие баги, со временем патчами залатают и будет счастье :)

+1

40

Поиграл, лично мне понравилось, кстати, спасибо hrebet1 за подсказку по посадке в автобус.
Могу охарактеризовать положительные и отрицательные стороны игры:
Плюсы:
1. Конечно же, интерактивность салона (возможность нажимания в нем кнопок мышкой), ибо только так я сумел включить обогреватель :D, и особенно то, что при наведении курсора на кнопку всплывает подсказка с описанием функции кнопки.
2. Запотевание стёкол и размывание объектов на стекле во время дождя, а также сами капли. (SCSовцы могли бы позвадовать :D )
3. Возможность выхода из машины.
4. Довольно понятное управление системами продажи билетов и ненавистным лично мне ещё с OMSI IBISом. (Понравилось, что то, что надо набирать в IBISе, уже написано в окне, открывающемся кнопкой Q)
5. Наличие какого-никакого дома :D
6. Оригинальное решение переключения камер (с помощью колесика мыши)
7. Вполне продуманные ПДД.
8. Звук трафика. В тех же Haulin', ETS, GTS/UKTS/ATS, T&T звук двигателя трафика был одинаков и при стоячем положении, и при движении (заметно на светофорах). Здесь же звук трафика меняется в зависимости от оборотов двигателя.
Минусы:
1. Отсутствие хорошей физики. Машины как будто невесомые, на холмах, которыми так изобилует Сан-Франциско, машины пролетают метров на 5 :D
2. Убитость и отсутствие сочности у текстур (прям как в 18WoS: PttM)
3. Прожорливость игры. При внешнем виде графики (не считая эффектов запотевания, дождя и т.п.) как в NFS 5 - Porsche, требования покруче раз в 5...
4. Звуки при ходьбе. Когда идёшь по асфальту или песку, идет такой звук, как будто под ногами жесть или древесина.
5. Звуки двигателя. Особенно это видно при столкновении с каким-нибудь объектом (стеной, например).

Ну это все мои впечатления после поездки по маршруту №91... :flirt:

+3

41

driver37rus написал(а):

driver37rus

согласен с твоей оценкой :) добавил бы к плюсам еще то что: 
-в игре большой выбор автопарка по сравнению с OMSI ( трамваи, троллейбусы, автобусы разного типа, особенно нравятся гармошки :))
-в игре есть цель в отличие от OMSI ( заработка рейтинга и денег для допуска к различному автотранспорту )

З.Ы.: когда нажимаешь на "0" на Numpad появляется какая то настройка зеркала на левом боковом зеркале
, вот только непонятно как  управлять этой настройкой?

0

42

Может кому сгодицца:

0

43

В дополнение к вышесказанному:

печка - "insert"
свет в передней части салона - "Home"
свет в задней части салона - "End"
открыть окно в автобусе - "F2"
низкая посадка для инвалидов - "K"
приблизить приборную панель автобуса - "правый Alt"
различные функции приборной панели - "D"
автопилот к различным пунктам назначения ( работает только с пикапа ) - "N"
дворники - "B"
посмотреть назад слева - "левый Ctrl"
посмотреть назад справа - "правый Ctrl"
разговор с пассажирами - "7", "8", "9"
камера по центру - "U"
сохранить скриншот - "F8"
И пока не разобрался что значат кнопки "F4" и "0 на Numpad"

Отредактировано sandre (2011-07-02 18:10:42)

0

44

В том, что написано на инструкции от hrebet1, написано, что надо билеты по 1.07 продавать, а эта цена как, обязательна? Лично я все билеты по $5 и по $7 продаю.. :D

0

45

driver37rus
Дружище, это не моя инструкция, я её экспроприировал в тырнете.. :D

0

46

по всей карте спрятаны диски, при находке вам дают 500$ за диск, я два нашел уже :)

Отредактировано sandre (2011-07-02 18:12:39)

0

47

по моему мнению - тихий ужас, а не игра...
плюсы:
1. Возможность подключения джойстика... правда настроить клавиши на нём мне так и не удалось адекватно...
2. Вполне понятный интерфейс (касса,ибис и т.д.)
3. Попытка сделать сочленённый автобус...
минус:
1. "Весёлое" (не адекватное) поведение "гармошки"... + 2 д текстура и не отбрасывания тени
2. Унылая графика, примитивные модели трафика и ощущение коробочки вместо автобуса
3. Действия трафика...
4. Безразмерная разметка на дороге
5. Коллизии объектов находящихся близ дороги
6. физика.. хотя это более похоже на отсутствие физики...
выводы сделаны по автобусной части симулятора..остальные не смотрел...и не тянет...

0

48

Как можно выбрать другие автобусы? Ну, или сколько нужно совершить маршрутов на самом первом, чтобы открыть другие?

0

49

driver37rus
там покупать их надо. На одном форуме есть ссылка на сейв с 9 что ли миллионами на счету (артманькой)

0

50

Икарыч, спасибо, понятно. Но мне читерство не нужно, я лучше сам как-нибудь :D

0

51

driver37rus
я эту игру смотрю не с точки зрения поиграть, а с точки зрения целесообразности модовводства...

0

52

подскажите как настроить руль (logitech MOMO RACING) плзз)

0

53

integra
Тут ещё с клавиатурой толком не разобрались,а ты уже с рулём лезишь.

0

54

Икарыч написал(а):

а с точки зрения целесообразности модовводства...

Вась лучше в ОМСИ проявлять модовводство,намного лучше и интереснее получится.

0

55

КАМАЗ МАСТЕР написал(а):

Вась лучше в ОМСИ проявлять

Не, я то останусь на ОМСИ и никуда не перейду. Для меня БТС - Аркада.. как мидтаун маднесс 2... да же город тот же...

0

56

yнескажи вспомнить тот 280й в мм2 это было шедевром ради него народ бежал игру качать просто))

касательн омодов если игра на том же БАс СИМ Нуюорк движке С4 Engine то проблем не будет с модами

мне только непонятно почему они делают симулятор метро качественными...а автобуса..убогими
ну думаю трамваи тут идеальны..раз метро 5 балов получало

Отредактировано Lexan (2011-07-03 10:41:59)

0

57

Lexan написал(а):

метро качественными...а автобуса..убогими

умения работать у них с рельсовым транспортом и нехватка опыта езды на автобуса хотя бы пассажиром видать ... :flirt:

0

58

Ну моды на звуки ходьбы и двигателя мотора (вместо ветра) уже напрашиваются..

0

59

Lexan написал(а):

почему они делают симулятор метро качественными...

У них с физикой и в симуляторах метро проблемы так же как и в БТС правда на Берлинской версий может и неплохо получилось....по большому счёту поезд неправильно себя введёт в их симуляторах BVE даже по-лучше будет.

0

60

Почему на лобовом стекле автобуса нет капель дождя, на пикапе есть...

0