PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техпомощь 2

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Спасибо что подсказал сейчас попробую добавить.
А по подробнее ты не мог бы написать в каких  папках надо менять, а то в руссификаторе у меня вообще нет папок связанных с городами. В local.def  строчку добавил как ты написал.

Отредактировано Faraoner456 (2012-08-30 23:08:20)

0

32

Буду признателен,если кто подскажет как правильно прописать свой трак в траффик?Здесь скачал хелп,но он о переделке трака из ЕТС в ГТС.Другой помощи не нашёл.Если не в тему,извините.Заранее благодарен.

0

33

уважаемие гаспада помогыте пожылуста у меня проблема з модамы  :'(

0

34

ребят подскажите как с зеркалом поступить https://www5.picturepush.com/photo/a/11188283/220/11188283.jpg

0

35

valera13
в /vehicle/ai/traffic_storage.sii прописать @include"definition/имя машины.sii". сначала создать такой файл и в нём прописать всё
axe666
попробуй открыть pmg трака и заменить все значения:   00FFFFFF00 на FFFFFFFFFF
И заменить все значения: 007F7F7F00 на FF7F7F7FFF

0

36

GTSниквообщем тёмный лес!у меня в траке,который хочу вставить в траффик,нет такой папки.Видел хэлп по прописке,там тоже неясно ничего.С какой базы брать,в какую деф закидывать-туманно всё.Сравнивал с траками,есть такие автоматом идут в траффик,по поводу папок-тоже нет такой /vehicle/ai/,хотя есть в траффике.Попытался создать точно такой же файл,конечно с заменой названий машин,вставил в трак-игра работает,ошибок нет,но и в траффике её нет!Если логически подумать,раз не вылетает-значит правильно!Ну а если нет машины в траффике,значит где то недописал что то!

0

37

2012-10-16 22:09:18 valera13 написал: Буду признателен,если кто подскажет как правильно прописать свой трак в траффик?

2012-10-17 23:04:58 valera13 написал: ... в общем, тёмный лес!»

"Легенда" (инструкция) - как выйти из "тёмного леса" (прописать свой трак в трафик) отправлена в личку (ЛС).

Удачи!

0

38

парни помогите у мене рускя мапа в гтс недаежая до некоторых городов викидывает ыз игры .. в чом проблема подскожите пожалуста  :'(

0

39

на мишке есть ролик попробуй покрути может поможет :dontknow:

0