PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с 18 wheels of steel Haulin

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Подскажите как быть. При загрузке игры пропало окно настроек. Т.е. раньше при запуске сначало появлялось окно настроек, а у ж потом грузилась сама игра. Теперь ни с того ни с сего оно исчезло. Переустановка игры ничего не изменила. Конечно можно и без него, но я часто выхожу в редактор, а если меняю в самих опциях игры на оконный режим, игра скидывает графу на 16 бит. Дальше как не пытайся в полноэкранном режиме 32 бит не добиться, приходиться выходить и изменять config. А это уже очень раздрожает....

0

92

DANZ написал(а):

Переустановка игры ничего не изменила

По идее при переустановке игры, она кидает в "пуск" ярлыки, вот там то и выбирай не играть, а настройки видеокарты (configure videosettings чето там), а в самих настройках галочку сними с опции "запускать сразу игру"...

0

93

Выложите кто нибудь патч V1.06 для Акеллы чтобы только работал :'(

0

94

Барбосса написал(а):

Выложите кто нибудь патч V1.06 для Акеллы чтобы только работал

А что, сайт Маузера уже не катит?

0

95

Я уже со многих разных сайтов скачавал но патч не работает, и игра вылетает, дайте ссылку для патча на лицензию Акеллы, плиз

0

96

Барбосса Скачай с сайта акеллы, как его устанавливать я уже много раз писал.

0

97

Я скачал игру с маузера, патч поставил, но игра вся на английском, можете кто нибудь помочь найти полный руссификатор :'(

0

98

Барбосса написал(а):

можете кто нибудь помочь найти полный руссификатор

Оооо, брат. Читай форум... Много раз писалось что патч и русс перевод не совместимы. Правда есть люди заставившие их работать, но как и что - хз. А что тебе с англ не играется? Там все предельно ясно и понятно.

+2

99

ТОгда может кто нибудь обьяснит мне что значит "the game contains unathorized modifications. no support is avalable for modified game. in case of problems or crashes try to remove your mod packs!". я захожу в игру и внизу у меня это горит, притом все дополнения работают???

0

100

Барбосса да это не чего страшного там написано типо того что стоят моды и поддержка игры ну типа фирма не сможет вам помочь если с игрой будут проблемы.

0

101

Fint может ты мне с руссификатором поможешь???

Отредактировано Барбосса (2008-07-23 21:16:03)

0

102

Скачал игру, поставил патч, поставил паки грузовиков и прицепов, но игра всё равно вылетает пишет "та та та память не может быть "read" как мне это исправить???

0

103

Не оставляй посты подряд! Есть кнопка редактировать!

0

104

А где скачать патч для хаулиня?

DANZ
Большое спасибо!!!

Отредактировано Отчаеный Водила (2008-07-30 19:11:55)

0

105

Отчаеный Водила написал(а):

А где скачать патч для хаулиня?

DiMONZ написал(а):

у маузера на сайте...уже много раз писалось.

Отредактировано DANZ (2008-07-30 18:56:16)

0

106

Помогите! Игра с модами не грузится! просто зависает [ЦЕНЗУРА] и всё! а без модов всё отлично... :dontknow:  полный ППЦ

0

107

Fishbone
Что в логе пишет?видать какой то конфликт происходит с модами.

0

108

Fishbone мне один раз посоветовали убрать все моды, и заново установить по одному... наверняка что то где то пропустил, недопрописал...

Отредактировано seryoga (2008-08-04 13:28:18)

0

109

Доброго времени суток, сталкнулся со следующей проблемой в Хаулине - пониженный фпс. играть практически невозможно.
Помогите советом) буду признателен!

инфо:
по всем характеристикам под минимальные подходит. 768 оперативная, 64 карточка radeon 9500, 2.5 Сеleron D.
директ стоит 9.0с.

модов не стоит. клиент голый, пропатченый. уменьшение настроек в игре на производительность не влияет.

жду помощи, заранее спасибо)

0

110

Atmosfer, не брат... в твоем случае - только смена железа поможет... памяти маловато... и видео и РАМ    :no:

0

111

проблему решил отключением 5-канального звука и переход на интегрированную звук. карточку + настройка на производительность драйверов.

появились следущие вопросы (сори если офф-топ, тк вопросы не технические, но интересные^^):

1) влияю ли погодные условия на физику авто (то есть по снег к примеру слебее в гору?) или нет?
2) я так понимаю световые указатели (поворотники) влияют на поведение трафика (к примеру - аварийка - пустая дорога перед тобой, тк никто не обгоняет. вопрос - при включении поворотника трафик уступает?
3) он-лайн режима нет, т.е. в "компаниях", представленных на сайте, учет очков ведется только по скринам?
4) от количества топлива, подаваемого педалью газа, расход увеличивается? (заставил так подумать случай - почти доехал до заправки сделал сейв. на первой попытке не доехал, на сейве тем более (тк стартовал в горку с места), на круиз-контроле доехал оО) самовнушение? сомневаюсь.
5) качество трафика никак не улучшить? ( исправить их кривизну и мгновенные стопы, удары в задницу и повреждение груза сюда же + повороты со вторых полос)
6) сон не выключается?

была еще масса подобных вопросов - вылетели из головы.

надеюсь на адекватность и понимание, с уважением, Атм.

Отредактировано Atmosfer (2009-06-13 03:57:17)

0

112

Atmosfer
1) ИМХО небольшое влияние есть
2) уступает
3) всё верно
4) В ETS с его бортовым компьютером хорошо видно, что как не газуй, расход топлива не изменится :(  А с сейвами там интересно. Я как-то не дотянул до заправки в Розвелле, когда она была практически в прямой видимости. Денег было мало, вызывать эвакуатор не хотелось. Загрузился. Ехал очень аккуратно, на 1500-2000 об/мин, на спусках глушил двигатель и шёл накатом... в результате три раза подряд застрял, даже не доехав до Розвелла!
5) От кривизны есть новые модели, избегать же проблем, связанных со всем остальным приходится повышением внимательности.
6) Мои документы/18 WoS Haulin/config.cfg  Прописать uset g_fatigue "0"

bra2s написал(а):

Atmosfer, не брат... в твоем случае - только смена железа поможет... памяти маловато... и видео и РАМ    :no:

РАМ терпимо. Сам играю на 640 МБ - не эталон быстродействия, естественно, но тормозов в основном нет. А видео конечно же слабое. Как минимум, шейдеры отключать, мирясь с чёрным хромом и белыми траками

Отредактировано mack-the-knife (2009-06-13 13:02:56)

0

113

здрасти)у меня есть одна проблема,она не связана с игрой,но появилась в процессе неё...карочь незнаю почему но винраром не могу открыть файли формата sii,незнаю что произошло,раньше как то было без проблем а потом висту сменил и такой галяк,уже 3 винрара с инета скачал и одно и тоже:"файл поврежден или имеет неизвесный формат"....А потом еще глянул и сам файл config(в моих документах)тож не признаетса,и чесно не помню что за проги стояли раньше,кто знает,посоветуйте что то =)

0

114

ekit
Я файлы sii открываю с помощью обычного блокнота.
А с помощью винрара открывают файлы scs

0

115

Spaysmen
понял,просто я скорее всего не так обьяснил,когда открываю папку base ну и там допустим иду в trafic storage.sii так папочка типа как base,и оно не открывает....хотя можна попробывать вынести етот файл и открыть егос помощью блокнота,но дело не в етом,просто что то раньше было что открывало всё...scs винрар открывает без проблем: https://s47.radikal.ru/i115/0906/bf/3993109a9549t.jpg

Отредактировано ekit (2009-06-13 16:39:45)

0

116

ekit
а смысл открывать sii файлы из scs архива?? ты же скорее всего править его собрался, так если даже откроешь из архива то он при сохранении попросит обновление этого файла в архиве, если нажмешь да он его сохранит но scs работать не будет, надо будет заново его упаковывать в scs без сжатия, проще извлечь все файлы из scs и тогда уже открывать блокнотом

Отредактировано stalker45 (2009-06-13 19:42:40)

0

117

благодарю bra2s за отзывчивость, mack-the-knife за помощь.

еще есть вопрос - есть ли какие-нибудь настройки для "компаний" то есть каждая компания ставит условия - так и так. трафик должен быть включен, слип не убирать - или всё-таки нет? то есть я настраиваю по своему удобству игру и езжу? т.к. в дальнейшем планирую попробовать себя в составе той или иной компании по грузоперевозкам. да, что касается модов - компании выбирают для себя тот или иной мод? как поступают с сейвами? :flag: т.к. при системе сэйв/лоад можно любые трассы проезжать идеально...не справедливо по отношению к игрокам, не пользующимися сэйвами.

с уважением, Атм. :writing:

Отредактировано Atmosfer (2009-06-13 22:20:50)

0

118

Atmosfer написал(а):

есть ли какие-нибудь настройки для "компаний" то есть каждая компания ставит условия - так и так. трафик должен быть включен, слип не убирать - или всё-таки нет?

Да, действительно.  У каждой компании есть свои условия.

Atmosfer написал(а):

при системе сэйв/лоад можно любые трассы проезжать идеально...не справедливо по отношению к игрокам, не пользующимися сэйвами.

А почему не справедливо? И тебе, и директору фирмы приятнее, если ты будешь ездить идеально. Сейвится никто не запретит ))

0

119

stalker45
пасиб,вобщем понял твою мысль,ток я вобщем вобще не об етом говорил,файл sii редактировать в самом base нельзя,но при виносе он не открываетса,даже при выборе открыть с помощью галимого блокнота....я вот и не могу понять :/

0

120

Добрый день Всем.
У меня такая проблема. Поставил моды: Trailer_mod_1.0[1], EU_TZtruck_v12, 18wosEUtz_AIcars_v1[1].0.
И теперь при загрузке игры, загружается на 80% и виснет.В чем проблема? И как ее решить?Если этот вопрос задавали,то не баньте,скажите просто где на него ответ.
Заранее Спасибо.

0