PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OMSI Der Omnibussimulator [Обсуждение, Часть 2]

Сообщений 61 страница 90 из 569

61

с кряком идет ключ..вводишь его при установке..

0

62

Lexan, в том то и дело что я лекарство найти не могу. Там срач полный в теме.
А инсталяшку я качал с торента.
Залейте пожалуйста все что нужно для установки, кроме инсталяшки. А то мне с моим инетом не скачать все сразу.
Заранее спасибо.

0

63

badka написал(а):

в том то и дело что я лекарство найти не могу.

Возьми https://narod.ru/disk/8071124001/Omsi.exe.html

+1

64

Народ, помогите пожалуйста, что за беда?
У меня на geforce 9500gt страшные лаги, видеокарта разогнана.
Мож чё с игрой не так? Включал ETS на высоких на 2-ух ээкранах, вроде не кашляла :huh:

Отредактировано Demetriys (2011-03-21 23:37:41)

0

65

Demetriys
Вообщем, говори всю свою конфу компа.
Можит быть дело не только в видеокарте.

0

66

подскажите кто сталкивался с такой ошибкой распокавал игру в папку закинул туда лекарство(EXE файл) запускаю игру выбираю карту Berlin-Spandau 1989 она загружается а потом ошибка выскакивет https://i056.radikal.ru/1103/5f/4340da894623t.jpg

0

67

Дальник-15, не выбирай её, достаточно распостранённая трабла, лучше моды поищи, они куда интересней.

Tigwert

Я тебе скажу одно- кроме видюхи комп достаточно мощный...

Demetriys написал(а):

Включал ETS на высоких на 2-ух ээкранах, вроде не кашляла

Отредактировано Demetriys (2011-03-22 12:00:02)

0

68

Дальник-15
:crazyfun: Смотри он у тебя  19249.tbmp переименуй этот файл в 19249.bmp может прокатит.
А лучше всего, если не разбираешься не ставь ни каких модов в игру, она и без них отлично сделана!

0

69

Mauser так в той папке у меня ваще  нет файлов в кроме  файла с именем "Directory used by temporary schedules!"

Отредактировано Дальник-15 (2011-03-22 12:55:28)

0

70

Дальник-15, решил проблему и за одно и с видюхой, заходиш в options вкладка generals

}load options} pc of 2008} загруеш ту карту, карта я могу сказать очень ресурсоёмкая, будит грузится долго, но всё же загрузится, удачи!

0

71

Demetriys

Tigwert
Я тебе скажу одно- кроме видюхи комп достаточно мощный...

Слушай, я не экстрасенс.

0

72

Demetriys написал(а):

заходиш в options вкладка generals
            }load options} pc of 2008}

- и всё решилось, даже на pc of 2009

0

73

Demetriys можешь залить содержимое своей папки по пути games/omsi/ texture/Temp_Schedules

+1

74

у меня там пустой файл, попробуй в опциях минимум поставит там где load, у меня с 4-ох раз карта запустилась

0

75

Дальник-15
Держи...

https://narod.ru/disk/8115345001/Directory%20used%20by%20temporary%20schedules!.rar.html

Отредактировано Tigwert (2011-03-22 14:56:22)

0

76

а полноценная дисковая версия с О405 где ?..обещали же 22го

0

77

А маршрут 76-77 City пойдет на версию 1.00?

0

78

игруха класс особенно салон и озвучка а так игра на ура

0

79

Lexan
Написано что: Box-Release: 25.03.2011  ;)

0

80

Freetown написал(а):

А маршрут 76-77 City пойдет на версию 1.00?

Да.

0

81

gonj1, спасибо.

0

82

Lexan
Как писали на офф.форуме, О405 первый, тестовый бус. И вообще, он засветился только 1 раз. Его увидеть походу нам не суждено.

0

83

Сегодня поставил прогу 3Д. В ГТС не работает, не знаю почему, а в Омси эффект сильный. Я даже не ожидал. Причём за окном буса особой разницы нет или не заметил я, но внутри приборка полностью объёмная, руль над ней прям потрогать хочется. И микрофон слева белый торчит ну прям перед тобой, поручни напротив передней двери тоже там... ну интересно, я даже кружок навернул. Конечно в ананглифе комфортно играть не получится - цветопередача отвратная, да и глаза потом бешенные, но ради интереса взглянуть стоит. Прошу прощения за некоторый флуд, захотелось поделиться - может кого прикольнёт.

0

84

Спаял себе Track Ir. В игре просто незаменимая штукенция! Очень удобно. Советую.
И ещё, в игру реально запихнуть вот такую природу?

0

85

жалко я думал с 405го снять звуки и коробку

0

86

Mak_Sim написал(а):

Спаял себе Track Ir. В игре просто незаменимая штукенция! Очень удобно. Советую.

Я уже неделю о нём думаю. Пользуясь моментом спрошу - если самому паять, то как с драйверами быть? И игры - Омси и ТДУ понятно, а ГТС-ЕТС-Шаулинь поддерживают TrackIR? И ещё, если не секрет, себестоимость приборчика какова?

0

87

Стоимость - это 4 светодиода да резистор, плюс в моём случае лишний разъём USВ. Так как я сделал питание через 5В порта ЮСБ.
Только я сделал не на кепке, а на наушниках.
Правда всё же у меня ложка дёгтя нашлась - слабая камера, не всегда хочет выдавать нужных 30 ФПС.

Исспользую прогу FreeTrack.
Прога сразу всё находит, и игру и камеру.

Тут вся необходимая инфа по этому есть
https://tdu.net.ru/forum/2-2841-1

Отредактировано Mak_Sim (2011-03-23 12:27:43)

+1

88

gonj1 написал(а):

Сегодня поставил прогу 3Д. В ГТС не работает, не знаю почему, а в Омси эффект сильный. Я даже не ожидал. Причём за окном буса особой разницы нет или не заметил я, но внутри приборка полностью объёмная, руль над ней прям потрогать хочется. И микрофон слева белый торчит ну прям перед тобой, поручни напротив передней двери тоже там... ну интересно, я даже кружок навернул.

на обычном монике можно так сделать? или надо какойто специальный? я от жизни просто отстал, очки нада наверно? как прога называется?

0

89

LiMe128 написал(а):

на обычном монике можно так сделать? или надо какойто специальный? я от жизни просто отстал, очки нада наверно? как прога называется?

Да обычный монитор, чем больше тем лучше. У меня 19' 16:9 так я его просто поближе к рулю подвинул и всё). А прогу брал здесь https://allfor3dglasses.aprashka.com/pro … te-3d.html  Кстати написано если обновить станет русской, так вот ни хрена. Виснет в процессе обновления, ну я не стал разбираться и так вроде работает...

Очки по-любому надо), прог для голографии пока не написали))

Отредактировано gonj1 (2011-03-23 19:27:42)

0

90

ну завтра 25 марта интересно что выпустят??

0