PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

Elodar А что за антивирусник установлен? Какая Винда? Подробнее можешь детали описАть?

0

32

hrebet1
Антивирус Dr. Web но без него также, винда 7

0

33

Elodar
Как "без него"? Когда он выключен? Ну дык даже если антивирус выключен, блокировка каких нибудь подключений или файлов всё равно остается. Винда ( Брандмауэр) тоже может блокировать подключение к интернету. Обе программы (антивирус и Брандмауэр) надо настраивать вручную -- под себя. Ты разбираешься (понимаешь) в этих настройках?

з.ы. Вот здесь ты должен вписать цифирь (IP-адрес, маску сети, IP сервера), которую тебе присвоил провайдер:

https://i070.radikal.ru/1205/79/a4821e6abc58t.jpg

Отредактировано hrebet1 (2012-05-14 17:38:48)

0

34

Elodar написал(а):

кнопочка вай-фай горит оранжевым, на неё нажимаешь никаких действий не происходит

На самом ноуте чтоль горит? Так сети через винду искать надо.. Эта кнопочка вообще включать и выключать адаптер на ноуте и то она работает лишь при нажатии кнопки Fn..

Elodar написал(а):

И ищё пробывал подключаться через кабель к интернету так тоже не могу, ничего не находит, подскажите что можно сделать?

А чего он должен найти тебе? Не знаю что за провайдер у тебя..но сейчас у почти у всех DHCP автоматом раскидывает адреса для локалки как минимум.. А если работает локалка, то соответственно достаточно настроить подключение и будет инет..
Никогда не видел чтобы анивирь или брендмауер винды без настройки блокировал TCP/IP  :D бред вообще..

Если уж у тебя такой ленивы провайдер, которые не настраиваешь раздачу айпишников, тогда он должен был тебе дать адрес шлюза на чердаке и айпишник личный..

0

35

stalker45
Локалки тоже нету. по найстройке сети, я ничего не могу настроить, ошибку сразу выдаёт, можешь по подробей расскзаать что за DHCP а то я не теме..

0

36

Проблема следующая есть компьютер,при включении на мониторе "Нет сигннала" спикер не пищит вообще,ставил рабочую видеокарту,всё также,вытаскивал планки памяти спикер не пищит,это конец материнке?

0

37

Необязательно. Может быть и оперативка и блок питания. Найди планку памяти другую и оставь только ее. После каких событий компьютер включаться перестал?

0

38

Nickgmc
Планку рабочу ставил и БП рабочий ставил всё также,во время игры появилась надпись "Нет сигнала".

0

39

Похоже на перегрев проца. Скорее всего сдохла мамка.Осмотри место рядом с сокетом. Возможно будут видны взбухшие кондеры, или потемнения рядом с самим сокетом. Попробуй снять проц и осмотреть всё внимательно.термопаста должна легко сминаться. Если она совсем сухая это 100% был перегрев.

0

40

Всё целое,потемнений нет,термопласта вязкая.

0

41

Andrei_47 написал(а):

,это конец материнке?

Прозвонить её надобы.. Что за мать у тебя?

Nickgmc написал(а):

Попробуй снять проц и осмотреть всё внимательно.

наибредовейший совет..максимум что можно снять кулер, будете часто снимать проц сломаете ножки, придется менять и проц и мать..

0

42

stalker45
Foxconn 915GL7MH-S S775

0

43

Andrei_47 написал(а):

Foxconn 915GL7MH-S S775

На ней должен быть встроенный видеочип..туда втыкал? Пробовал?

0

44

stalker45
Да тоже ничего.

0

45

Andrei_47
Ну если жаль её выбрасывать отдать её надо прозвонить..или сам, подобное бывает когда конденсаторам конец настает..

0

46

stalker45
А какой можно заменить?Комп старый год простоял,а тут понадобился и такая фигня вылезла.

0

47

Andrei_47 написал(а):

А какой можно заменить?

Если дешевой то асроковские платы можно посмотреть..они стоят копейки, для своей цены довольно неплохие, а если дороже то под 775 сокет щас нет смысла уже покупать..

0

48

stalker45
Спасибо,да дорогую и не нужно,нужно что бы компьютер работал и всё)

0

49

MSI G41M-P28
Biostar G41D3C
ASUS P5G41T-M LX3

Любую их этих можно ставить.Цена в районе 1400 рублей у всех.гарантия 3 года тоже везде.

0

50

Нужна помощь в выборе игровой приставки,что лучше взять бокс или пс?Слышал что к боксу g27 подключить нельзя,а к пс подключается без проблем.

0

51

Вот и у меня настал тот день, когда весь мир рухнул.
Проблема с компом, очень похажа что и у Andrei_47
Ни что не предвещало беды. Как обычно сидел слушал музыку, играл, просматривал темы этого прекрасного сайта. И вдруг мой железный друг отказался вдруг... Начал сильно подтормаживать, а при открытии одной папки выводил сообщение что диск С не отформатирован. Ну я подумал всякое бывает и решил его перезагрузить. И тут же поймал себя на мысле что может умирает жесткий, на измену сел сразу же. Перед перезагрузкой сохранялся ооочень долго, но всё же сохранился. После перезагрузки напрочь отказался работать. загрузка ОС не происходила, постоянно перезагружался сам. Меню доп. загрузок включалась. выбор ОС также был, безопасный режим не работал. Постоянно перезгружался. Отключил жесткий при включении требовал его. Разобрал системник, всё почистил, собрал, в итоге ещё хуже стало,причём жесткий не подключён. При включении монитор, некоторое время(дольше обычного) молчит, даже биос отказывается грузиться, меню биоса тоже открыть не удалось. Во время якобы загрузки, при нажатии F8 сам выключается, при повторном запуске, снова сам выключается. Беганье вокруг и прыганье с бубном уже не помогает. Подскажите кто что сможет
Материнская плата - Asus P5P800
Видео карта - Radeon 9600 XT
Жёсткий диск - Maxtor Diamond Max plus 9 80GB SATA/150HDD
Оперативная память - hunix 256 MB 400 Mz - 2 шт.

Отредактировано T@rM@zZiLk@ (2012-11-12 18:22:19)

0

52

T@rM@zZiLk@ написал(а):

Материнская плата - Asus P5P800

У этой матери напрочь отсутствует защита от статики южного моста. Включи комп пусть поработает просто минут 10. ВЫКЛЮЧИ комп, И потрогай южный мост пальцем.

PS Желательно иметь Пантенол рядом. Скорей всего обожжешь палец. Если так, то мать в ведро.

0

53

T@rM@zZiLk@
Проверить планки, сбросить BIOS..ну для начала.. Дальше можно поковырять жесткий, если есть бокс для него USBшный проверить его на другом компе, но скорее всего его нету, поэтому просто проверить жесткий на другом компе напрямую, иногда бывает достаточно CHKDSK в консоли.. Но это не касаемо траблы с включением..это отдельно

0

54

Legionner
К сожалению, включить и просто поработать на 10 мин. не удалось. Самое большое сколько работал 20сек. после сам тут же отключается.
Отключено было всё, все приводы,жесткий,видюха,оператива.

stalker45
Про подключению жесткого к другому компу еще не пробывал, но думаю что он еще жив.

0

55

T@rM@zZiLk@
Посткарту тоже негде достать? Что с кулером на проце? Сидит плотно?

0

56

Да,действительно,я осел проглядел.кулер болтался.Сейчас воткнул нормально.включил,работает.но вопрос открыт.жду пока что то нагреется.еще заметил то почему не мог биос включить,клавиатура молчит,мыш тоже

0

57

T@rM@zZiLk@ написал(а):

Сейчас воткнул нормально.включил,работает.но вопрос открыт.жду пока что то нагреется.еще заметил то почему не мог биос включить,клавиатура молчит,мыш тоже

Когда включить не мог? Сейчас? Так тыж говоришь клава не работает)) Они у тебя USBшные? или PS/2? Вытащи батарейку из платы, подожди несколько минут, воткни всё обратно.. Если клава и мыша PS/2 то надо смотреть порты, если перетыкал на горячую до этого возможно с ними случилась печалька :D Если есть попробуй usbшную мышу воткнуть..

0

58

До того момента когда комп заболел,работала и клава(ps/2) и мышь(usb).а то что уже не пашут заметил только сейчас.мышь тыкал во все порты.реакции 0.батарека тоже не помогла.

0

59

T@rM@zZiLk@ написал(а):

.а то что уже не пашут заметил только сейчас.мышь тыкал во все порты.реакции 0.батарека тоже не помогла.

Посмотри заднюю панель на предмет замкнутых контактов в портах..может где лепестки погнулись..  Есть внешние usb? Те что не впаяны, а отдельно через разъемы в плате? Они работают?

0

60

На внешних тоже 0 реакции. мышь с клавой рабочие. Контакты буду смотреть

0