PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 631 страница 642 из 642

631

Правда в том что у нас мог бы быть очень классный Флагман отечественного автомобилестроения а так по сути шильдинг

В ГП за февраль-март 2020 хорошо описана история с разработкой новой кабины для Камаз 54255м в 1989 грузовик года стал DAF95 и доплыви до Амстердама тот КАМАЗ не известно чем бы это все могло кончиться, по сути как и все в нашей стране....

Отредактировано Rexi (2020-03-23 22:09:59)

+1

632

Мужики, как вы считаете? все на самом деле так уж все действительно пока нормально но будет как в Китае было? Или же нас массово пытаются свести в информационную клоаку??? Мои некоторые знакомые..... я их просто не узнаю.... я перестал относиться к ним как к нормальным людям, может быть стоит бояться ??? Задаю этот вопрос т.к. мы с вами тоже общество в целом, и часть всего лишь этого информационного сообщества. Ответьте что Вы думаете по поводу всего происходящего у нас в мире в целом?  :flag:

0

633

:flag: Мои Родные Щигры! на гугл-панорамы появился мой родной город с каким же удовольствием я по нему "прошагал".
панорамы Щигры

+1

634

а это тоже панорамы заокеанские... так они и жили

0

635

Rexi написал(а):

Мужики, как вы считаете? все на самом деле так уж все действительно пока нормально но будет как в Китае было? Или же нас массово пытаются свести в информационную клоаку??? Мои некоторые знакомые..... я их просто не узнаю.... я перестал относиться к ним как к нормальным людям, может быть стоит бояться ??? Задаю этот вопрос т.к. мы с вами тоже общество в целом, и часть всего лишь этого информационного сообщества. Ответьте что Вы думаете по поводу всего происходящего у нас в мире в целом?

главное не паниковать истерично)) но и недооценивать происходящее тоже не стоит) Я всю прошлую неделю как-то жадно следил за новостями, парился как-то по поводу карантина. А сейчас принял ситуацию и плыву по течению) так что главное тут сильно не переживать, особенно если пока  тебя лично болезнь никак не касается.
Как в Китае не будет, вовремя приняли все нужные меры, так что настолько массово вряд ли будет... А теперь и США обогнали Китай по количеству жертв, так что надо бояться чтобы не как в США все стало)

0

636

нашел статейку
про Бухарещь

+1

637

Подскажите пожалуйста где можно скачать игру Дальнобойщики 2 версия 8.2, а то я из-за своего придурковатого отчима который отказался оплачивать моё мытьё посуды сломал свой старый ноут и теперь у меня новый ноут, а играть не во что. Нету дисковода.

Отредактировано Setrak55555 (2020-10-24 20:10:02)

0

638

Пацаны, пишу просто так, чтоб не подумали что сдох и забанили. Режим сейчас таков - полгода Fallout76, полгода Train Simulator\Train Sim World) Руль подбрёхивает (DFGT), а на поездах рулить не надо) А за фолыч - при появлении меню любой части начиная с третьей, теряю волю

+3

639

Жаль фотоРадикал... так много фоток было на нем, да все скрины туда кидал почти... :dontknow:

0

640

Ребят, ни у кого нет информации как дела у Олега (oq37)?
Про ситуацию в Харькове, на Украине, объяснять не надо. Я спрашиваю о судьбе человека, может кто-то, как-то имеет с ним связь или что слышал...

+2

641

Gonj1 написал(а):

Руль подбрёхивает (DFGT)

Может быть вот такая ситуация и у тебя: мышей тырк

0

642

Kinssst@ написал(а):

Ребят, ни у кого нет информации как дела у Олега (oq37)?

Костя, тоже много раз про Олега вспоминал. Ведь на соседнем форуме его тоже долго нет. В стиме 6 марта он в атс играл...

Отредактировано AlexSar (2022-07-11 19:17:42)

+1