PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 121 страница 150 из 642

121

stalker45 написал(а):

уже в файловой зоне нафлудить успел?

Хоть я и знаю, что посты там безо всяких файлов нельзя! Но я просто хотел поправить автора. Я там знал автора монумента с Танком. А если поправит пост удалю!

stalker45 написал(а):

Хочешь я его разбаню и к тебе направлю?

Подожду его, так-что не надо!

stalker45 написал(а):

У меня же к нему мания величия

Я знаю! Я его пост даже прочитал в номере 226 тема ETS2 В РАЗРАБОТКЕ!

pomidoroff написал(а):

или у тебя начинается Болезнь МАния величия........

А пареньком интересуюсь! Сколько ему ЛС шлю, а молчит!

0

122

ему 3 он вундеркинд...писать читать в 1.5 научился...И у него очень Большая Голова...

+1

123

silya-72 написал(а):

Подожду его, так-что не надо!

Ждать тебе придётся его очень долго...Возможно даже ты его и не дождёшся...  :D

+1

124

silya-72
А в ЛС нельзя его поправить? Если знаешь что нельзя, зачем делаешь?

classick написал(а):

Возможно даже ты его и не дождёшся...

Ну почемуже...хотите разбаню :D

0

125

stalker45 написал(а):

хотите разбаню

Думаю не стоит...  :stupor:

0

126

Semptys написал(а):

Сделал себе татуху

Смотритса очень даже ничего))
Сколько денег отдал за такую(в долларах если можно) и по времени сколько делали?

0

127

БМВ Татуировщик друг детства, поэтому отдал 10$ - за расходные материалы, в салоне ставили цену в 90$

+1

128

Хлебовоз написал(а):

ему 3 он вундеркинд...писать читать в 1.5 научился...И у него очень Большая Голова

:cool:  :rofl:

stalker45 написал(а):

хотите разбаню

Да уж пусть отдыхает от нас! :)

0

129

silya-72, от тебя тоже пора бы отдохнуть :D

+2

130

Вчера через дорогу перебежало 2 черных кошки, но белые места были у неё. От шеи по животу. А на другой раз уже без пятна и полностью черная одна! Только почему-то везет!(тьфу-тьфу-тьфу)

0

131

silya-72, еще не вечер)))

0

132

Кстати, отвечая на вопросы на Ответы. Майл. Ру я нашел очень смешной вопрос: "Где скачать программу для взлома пентагона??? На русском языке!!!". Все отвечали такими словами: "Дурак. Хахахаха".  :rofl:

Отредактировано busvlad (2011-08-26 08:35:51)

0

133

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c8/Wikip-facepalm.jpg/220px-Wikip-facepalm.jpg

0

134

busvlad, а вот тоже очередной перл оттуда же)

P.S. Некоторым обитателям форума действительно пригодится!

0

135

Ребята, посмотрите на это чудо!

https://carlifeblog.ru/2011/08/18/maz-64 … merikanec/

Может, я и не совсем в тему, но этот трак очень напрашивается в новый симулятор. )))

+2

136

untermensch написал(а):

Ребята, посмотрите на это чудо!
            https://carlifeblog.ru/2011/08/18/maz-64 … merikanec/
            Может, я и не совсем в тему, но этот трак очень напрашивается в новый симулятор. )))

Разрабы вряд ли добявят его в игру, а вот модмейкеры...

+1

137

untermensch написал(а):

Ребята, посмотрите на это чудо!
https://carlifeblog.ru/2011/08/18/maz-64 … merikanec/
Может, я и не совсем в тему, но этот трак очень напрашивается в новый симулятор. )))

ИМХО. Ну и страшилище.

+1

138

AKuzmin написал(а):

ИМХО. Ну и страшилище.

"Я попрошу, МАЗ-ы наши не оскорблять" (c) почти Матроскин...

0

139

если этому мазу кабину выше сделать,то будет классно смотрется.

0

140

untermensch написал(а):

Ребята, посмотрите на это чудо!

Вовка56rus написал(а):

если этому мазу кабину выше сделать,то будет классно смотрется.

Выглядит это Чудо довольно неплохо,но,по-моему,капот слишком приплюснут,так что если сделать кабину еще выше,то вряд ли будет смотреться классно...Но в стсатье сказано,что кабина будет еще увеличена назад,что создаст более комфортные условия.

0

141

Darklord написал(а):

Выглядит это Чудо довольно неплохо,но,по-моему,капот слишком приплюснут,так что если сделать кабину еще выше,то вряд ли будет смотреться классно...Но в стсатье сказано,что кабина будет еще увеличена назад,что создаст более комфортные условия.

И тогда будет намноого лючше смотреться

0

142

Вы наверно не заметили, но кабина то старая осталась! Сделали только капот и двигатель переставили.  Вот не хотят они работать, машину надо с нуля делать а не переделывать и выдавать за новую.

Отредактировано Mauser (2011-08-28 19:52:43)

0

143

Mauser написал(а):

машину надо ас ноля делать а не переделывать и выдавать за новую.

старые привыки не дают это сделать,новая модель начатая с нуля,у тупых бюрократов подразумевает
перестройку всего завода,да и зачем это надо прелепил черти ,что добавил букву и выдал за новый супер пупер грузовик

0

144

Ну может быть Белорусы так и сделают. Было бы неплохо когда машину снимают с производства, то документацию уничтожать не нужно она ведь пригодится.

0

145

Что не говори, а прогресс МАЗа на лицо, в союзные времена они делали второсортные грузовики, а теперь вышли на европейский уровень, расширили производство (автобусы, тролейбусы, а теперь и микроавтобусы) и я не удивлюсь, если скоро появятся и легковые модели. Молодцы братья славяне, даже если объединить наши (украинские) ЛАЗ, КрАЗ и ЗАЗ - мы все равно будем "тихо курить в сторонке".
И да, автоматична скриня перетикухи хуткостей Allison - шаг вперед, в плане внешнеэкономического сотрудничества...  :D   

Mauser написал(а):

Вы наверно не заметили, но кабина то старая осталась! Сделали только капот и двигатель переставили.  Вот не хотят они работать, машину надо с нуля делать а не переделывать и выдавать за новую.

И что?! На последних Камазах установлены двери с первых серийных моделей - это болезнь всего автопрома на постсовковом пространстве...  :smoke:  :offtop:

demihra написал(а):

Скресим пальцы, чтоб издателем была не Аккела!

Аккелла локализовала почти всю линейку грузовых симуляторов от SCS, но не выпустила ни одного патча. Либо смиритесь, либо пользуйтесь оригинальной игрой, предварительно изучив английский язык, ну или чешский... :crazy:

Ну и по теме: а по теме и так уже много нафлудили...  :hobo:

0

146

Офигеть... ну не умеют ребята из постсоветского пространства выпускать первоклассные автомобили, грузовики и все прочее... вот европа это европа... не то что бывшая большая красная страна, ну и америку возьмем, тягачи, одно зягляденье... ну как кроме военной техники, восток ничего не умеет выпускать более менее порядочное... Маз, никогда не была машиной и не будет... дымящая колымага на колесах... не говоря уже о камазах и прочей дребедени))) согласитесь это так, а орать что наши машины лучше... когда на самом деле это далеко не так..., ибо патриотизм... это последнее прибежище негодяя!!! а это и есть куриная слепота при дневном свете... вот так вот...

Отредактировано borison88 (2011-08-29 23:53:47)

+3

147

untermensch написал(а):

Ребята, посмотрите на это чудо!
https://carlifeblog.ru/2011/08/18/maz-64 … merikanec/
Может, я и не совсем в тему, но этот трак очень напрашивается в новый симулятор. )))

я читал в одном журнале что производительность фирмы использующей  эту машину снизится   (на 10%) из-за веса машины. машина (без прицепа) весит более 11 тонн.  там что-то  связано с ограничениями по массе.

0

148

williams написал(а):

машина (без прицепа) весит более 11 тонн

Как-то слабо верится. Он что, обвешан свинцовыми пластинами? К примеру, MAN TGА/TGX весит чуть меньше 4 тонн.

0

149

untermensch написал(а):

Грузовик действительно обещает стать хитом дорог.

Не знаю как хитом, но главным страшилищем точно :D  Без обид

0

150

А тем временем...
https://www.iepieleaks.nl/argeweb/downloads/iveco.jpg00021_small.jpg
https://www.roadtransport.com/blogs/big-lorry-blog/Iveco%20Eurocargo%20001.jpg

Так будет выглядеть Iveco нового модельного ряда.

0