PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь V / Have a question? Post it here V

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

sanek9476
Нет файла или не правильно указан путь в мате/тобже (или они отсутствуют)

+1

92

Вопрос: В какой папке лежит сама карта, то есть рисунок формата dds, хочу разглядеть города.

0

93

viiiiiper написал(а):

Вопрос: В какой папке лежит сама карта, то есть рисунок формата dds, хочу разглядеть города.

если не ошибаюсь то вот тут
base.scs\\material\ui  main.dds

0

94

ARIO написал(а):

если не ошибаюсь то вот тут
base.scs\\material\ui  main.dds

Ошибаешься ;)
Путь - base.scs\material\ui\map\map.dds
Но там городов нет...
:crazyfun:

0

95

спасибо!

0

96

Кто знает в чем проблемма такого экрана [/spoiler]https://uploads.ru/t/e/m/k/emkNK.jpg

0

97

Парни, можно ли (и как) прописать звук для траффика?
А то в траффике едет мотоцикл, а гудит как машина...

0

98

всем привет незнает никто как можно передвинуть  думикс камеры над крышей которая

0

99

4310 написал(а):

Кто знает в чем проблемма такого экрана

Возможно, в погодном моде дело.

0

100

4310 Обнови драва видеокарты..или если у тя видокарта встроенная то такое часто бывает либо Зеленное либо Голубое

0

101

V@LERSHIK написал(а):

Обнови драва видеокарты..или если у тя видокарта встроенная то такое часто бывает либо Зеленное либо Голубое

Как раз таки встроенная видюха, благодарю!

0

102

поудалял все детали из трака№1 (затекстуреный всьо как нада) кроме нужной сохранил в занозовском формате поствил на машыну№2 возможно неправельно скинул деталь в иерархию трака №2 и експортировал в етс запустил бубубум ошыбка и вылет((( что сделал не так или не сделал?

0

103

Парни, в чем дело? Поставил пак машин из ГТС (ман, ивеко, даф) и у всех одна проблема - когда идет дождь, то на стекле его не видно, дворники включать не надо...
Как это можно устранить?  :question:

0

104

ето салоны так конвертированы(

0

105

shweps написал(а):

ето салоны так конвертированы(

А исправить как то можно?

0

106

https://s005.radikal.ru/i212/1112/7e/304ffa218959t.jpg

как сделать, что бы оттенки были одинаковые?

0

107

q-oleg написал(а):

как сделать, что бы оттенки были одинаковые?

вершинки крась) Выдели-режим вершинок-поверхность-покраска-цвет и выбирай серый  :insane:

0

108

long_truck_driver написал(а):

q-oleg написал(а):

как сделать, что бы оттенки были одинаковые?

вершинки крась) Выдели-режим вершинок-поверхность-покраска-цвет и выбирай серый

не понял как это делать? цвет то одинаковый, просто оттенок разный)

0

109

q-oleg написал(а):

не понял как это делать? цвет то одинаковый, просто оттенок разный)

ну вот поставишь, к примеру, тёмно серый цвет и покрасишь станет темнее оттенок  :flag:

0

110

Народ подскажите плз как изменить скорость или мощность машины...ато есть у мну IVECO который набирает толково под горку около 70...по трасе очень редко больше 100-110...а вот купил МАN ...так он за 3 сек ложит стрелку и тулит около 140-150...

0

111

Короче у меня такая фигня: когда в игре делаю скрины, а потом захожу их посмотреть так место скринов одни серые картинки:(

Никто не знает из-за чего может быть?

0

112

Tomix,у меня так было,когда играл на DirectX.Если стоит у тебя DirectX,то измени на OpenGL.
Потому что у меня тоже скрины не делало на DirectX.

+1

113

как в Euro truck simulator добавить дорожный знак так чтоб бы не удалять старые?? я скопировал знак переделал текстуры переименовал его и всунул в папку со знаками захожу в игру в редактор карт а его там нету как его сделать?? помогите?? что я не так делаю??

0

114

vladdva
Кликай

0

115

народ а как трак создовать? подскожите пожалуста

Отредактировано unitek (2012-01-05 23:14:53)

0

116

Парни,здарово,помогите.Как сделать тексутуру грязного катка например на трак?

0

117

MariO написал(а):

Tomix,у меня так было,когда играл на DirectX.Если стоит у тебя DirectX,то измени на OpenGL.
Потому что у меня тоже скрины не делало на DirectX.

Большое спасибо!:)

А никто не подскажет програму для редоктирование грузовика, хочу номер изменить.
Никто не подскажет, из-за чего такие скрины? :mad:

[ex] Запрещается оставлять два или более сообщения подряд!Используй кнопку "Редактировать"... [/ex]
[ex]картинка удалена администрацией. причина: формат PNG[/ex]

0

118

Добрый день. У меня вот такой вопрос: как можно изменять характеристики тягачей в игре. Хочу постараться приблизить к реальности.

0

119

Дальнохряпщик
вот здесь нужно ковыряться :
def\vehicle\accessories

0

120

Дальнохряпщик написал(а):

Добрый день. У меня вот такой вопрос: как можно изменять характеристики тягачей в игре. Хочу постараться приблизить к реальности.

можно если по трахаться с физикой и настроить под себя

0