PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь V / Have a question? Post it here V

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

добрый день,может мне кто то подсказать- я распаковываю работающий scs файл вин раром после ничего в нём не меняя запаковываю обратно в формат scs и этот архив уже не работает. gts запускается а тягач дефолтный, я в этом всем не сильно разбираюсь подскажите как правильно и с помощью каких програм работать большое спасибо.

0

122

CJIOH,просто ставь в строке Метод сжатия-Без сжатия

0

123

Я пробывал все сжатия и без итог одинаковый не знаю почему так

0

124

CJIOH
у тебя наверно архив неправильно собран , попробуй выделить все папки которые распакуются  в папку Base и добавить в архив без сжатия , должно помочь=)

0

125

Делаешь формат ZIP потом переменовываешь в SCS

0

126

да именно так и делал не выходит упаковывать в вин раре?

0

127

да .. log что пишет ?

0

128

Ребят большое спасибо за помощь но я еще ужасный чайник в этих делах так что скорей всего пока не разберусь... Можете дать ссылку на блог где можно оставить просьбу на конверт трака с gts 1.0 на gts 1.32 влюбился в Ман а он на моей версии не идёт ... большое спасибо ...

0

129

CJIOH
Кинь мне в л.с мана я тебе конвертну=)

0

130

Туго мне приходиться с сайтами )) попробую кинуть ссылку сюда не знаю как писать в л.с https://depositfiles.com/ru/files/5zuqwdxfw

0

131

CJIOH
вот Кликай

0

132

Класс!!! игра запустилась и трак появился но у трака проблема с текстурами он весь сбоит перепробывал все flarepack не помогло .... не в курсе в чем проблема? я читал что вроде при конверте с версии 1.0 в выше версию там возможна проблема с файлами tga. вроде они отвечают за изображение или что то вроде ...

0

133

CJIOH
ну там текстуры PNG ,я только заметил .....ща исправлю и кину тебе

Отредактировано Artem_Vysotsky (2012-01-09 21:11:29)

0

134

буду очень признателен )

0

135

CJIOH
вот держи ключи
для всех версий :D

0

136

Artem_Vysotsky
Спасибо большое!!! -) трак работает все в кулл ) шас только с flarepack разберусь а то на вкл свет квадратики но с этим я знаю как бороться ))
еще раз огромное спасибо!!

0

137

Pro100_ololol
Подскажи пожалуйста где ты нашел это видео (ответь в ЛС) плизз

0

138

dr.sawitsky2013
если ты насчет видео конверт трака из хаулина в етс , то вот оно Кликай

0

139

Ребят помогите еще раз чайнику )) тобиш мне ) такая проблема - GTS 1.32 траки, прицепы работают , игра запускается, но при включении габаритов идет сбой текстур (квадратики). поставил все возможные флаер и лед паки непомогло. сами паки могут конфликтовать друг с другом стоящие в месте и не давать результата или причина в файлах трака и трейлеров? За раннее спасибо.

0

140

CJIOH
попробуй удалить в scs мана папки unit, model и поставь флаер пак

0

141

Нет так при загрузки игры крит вылетает

0

142

Справился ! всё работает , большое спасибо )))

0

143

Ребята, вопрос такой. Запихиваю в игру трак. Игра вылетает, где мне лог посмотреть, из за чего вылет? есть текстовый файл eurotrucks что то похожее на лог, подскажите...

0

144

10koneek написал(а):

Игра вылетает, где мне лог посмотреть, из за чего вылет? есть текстовый файл eurotrucks что то похожее на лог, подскажите...

Мои документы\Euro Truck Simulator\eurotrucks.log
открываешь любым блокнонтом

0

145

Файл есть, он текстовый, что самое комичное, зашел в игру, 2 раза вылетел, никакой инфы туда не записалось...удалил этот файл, создал такой же. Расширение текстовое. Как же мне лог смотреть...

0

146

10koneek 
игра сама создает лог,
а если идет вылет то и лога не будет как и записи в нем
попробуй в настройках игры поменять  OpenCL на DirectX
https://uploads.ru/t/v/M/Y/vMYQF.jpg
да а в папке модов нет ничего не совместимого с версией игры
допустим грузовик со звуками   для 1.0.0 на Голдовской 1.0.3 будет вылетать при загрузке

+1

147

Подскажите пожалуйста, из-за чего такие скрины и с чем это связано?
https://s018.radikal.ru/i521/1202/81/8ecbb391d2cdt.jpg
https://s018.radikal.ru/i515/1202/65/b77e0733e53bt.jpg

0

148

ребята помогите у меня проблема с светофорами они не работают!!! в чем может быть проблема?

0

149

Schumacher
надо флаер пак установить. если не получиться то переустанови игру...

0

150

дай плизз ссылку на него

0