PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

пейзаж на 1:25 очень понравился красота

0

62

1:45
Что за гаджет? Неужели то самое...

[реклама вместо картинки]

Ну и пешеходов то нет...в городе... вся надежда на модостроителей, даже может из T&T вытащат с велосипедистами)

Отредактировано Mobil (2011-10-18 19:44:28)

0

63

Ну и что вы тут все нюни развесили? Зато машинки будут лицензированные (наверное)  :crazyfun:

А если серьёзно, то понравилась ночь, деревья. Города очень огорчили: такая же шляпа, как и во всех предыдущих играх  :dontcare: Кабина ивеки качается вообще неправдоподобно. Понравился пейзаж на 57 секунде, на 1:01, на 1:22.

Вопрос по поводу всё той же "1:45": у меня глюки или такая трасса уже есть на стандартной карте ГТС?

0

64

Mobil написал(а):

Что за гаджет? Неужели то самое...

Этот гаджет..ещё в ГТС есть..

0

65

Mobil написал(а):

Ну и пешеходов то нет...в городе... вся надежда на модостроителей, даже может из T&T вытащат с велосипедистами)

Давно вытащил. Пешеходов, велосипедистов, даму с собачкой, инвалида и кролика. Все модели есть в моей карте ver. 1.22 (прописаны в def-ах, а не на карте).
По теме. Во Франкфурте "открыта" ранее закрытая дорога (вниз, в тоннель). Либо разработчики забыли закрыть, либо будут новые дороги к городам...

0

66

avmark написал(а):

Либо разработчики забыли закрыть, либо будут новые дороги к городам...

Однозначно будут! Если очень сильно приглядеться к предыдущему скрину карты, можно разглядеть, что сеть дорог расширилась!

https://2.bp.blogspot.com/-75Nqa_3t67I/TpoKEgvwbkI/AAAAAAAAAaw/dJv-Lq0wte4/s400/1.jpg

0

67

Джо написал(а):

Однозначно будут! Если очень сильно приглядеться к предыдущему скрину карты, можно разглядеть, что сеть дорог расширилась!

https://2.bp.blogspot.com/-75Nqa_3t67I/T … s400/1.jpg

и правда дорог больше стало,интересно

0

68

я смотрю на 1:18, по мосту автовоз, катит!  :cool:

0

69

Джо написал(а):

сеть дорог расширилась

И как это ты определил что дорог стало больше? По новым точкам?  :crazyfun:  Может это просто несколько городов на одной дороге.

0

70

Mauser
Если присмотреться видно сетку дорог.

0

71

Мне, все это, напоминает автомобили нашенского автопрома - ехать толком невозможно, но зато можно самому починить. Один только плюс - не жду я больше эту игру. Раньше переживал - поскорее бы, а теперь пофиг. Выйдет - хорошо, нет - ну и фиг с нею. Один ГТС есть, зачем мне второй. Хоть и немножко навороченный. Во как они меня огорчили. Гады.

+1

72

oq37 написал(а):

Мне, все это, напоминает автомобили нашенского автопрома - ехать толком невозможно, но зато можно самому починить. Один только плюс - не жду я больше эту игру. Раньше переживал - поскорее бы, а теперь пофиг. Выйдет - хорошо, нет - ну и фиг с нею. Один ГТС есть, зачем мне второй. Хоть и немножко навороченный. Во как они меня огорчили. Гады.

и добавить-то нечего!

0

73

Представляю вашему вниманию скрытую сетку дорог))) :D

https://uploads.ru/t/d/S/i/dSiM3.jpg

Не понимаю просто што они делают?! что за дурацкий дизайн?! и где остальные дороги?! опять ГТС?!

Отредактировано borison88 (2011-10-19 15:31:59)

0

74

borison88 написал(а):

Не понимаю просто што они делают?! что за дурацкий дизайн?! и где остальные дороги?! опять ГТС?!

Так,это просто еще наброски!И не факт,что дизайн будет таким!Просто надо ждать и все.

0

75

svat написал(а):

Представляю вашему вниманию скрытую сетку дорог))) :D

Это никак не может быть конечным продуктом. На карте нет Британии, Испании, Италии, части Франции. Между тем в ETS они присутствовали.

0

76

untermensch написал(а):

Это никак не может быть конечным продуктом. На карте нет Британии, Испании, Италии, части Франции. Между тем в ETS они присутствовали.

Ещё как может! Как писали сами SCS на карте не хватает только Британии. Ещё на карте выделено место под Венгрию...

Испании, Португалии не будет, как и южной части Италии и Франции.

Даже с без этих стран на карте более 60 городов. Своё обещание SCS сдержали. :flag:

0

77

Джо написал(а):

Ещё как может! Как писали сами SCS на карте не хватает только Британии. Ещё на карте выделено место под Венгрию...
            Испании, Португалии не будет, как и южной части Италии и Франции.

Главное не размер,а качество :D Реалистичности добавила-бы фишка,небольшие заторы на границах.И пусть,хоть какие-то документы проверяют :D Главное,что-бы не просто пролетать через границцу,а постоять там 1-2 минуты реального времени.Я счетаю,так будет прикольно :tomato:

0

78

svat написал(а):

Я счетаю,так будет прикольно

Да будет прикольно... проехал границу без остановки - штраф...

Тут как я понял, это просто гибрид Европы, не полная ее часть в любом случае... а больше всех городов и дорог в Германии непонятно почему... это что немцы спонсируют игру что ли?!

Отредактировано borison88 (2011-10-19 18:23:21)

0

79

borison88 написал(а):

Да будет прикольно... проехал границу без остановки - штраф...

ахаха,спасибо насмешили!  :D  Где вы видели,чтобы в Европе за проезд границы без остановки штраф брали??  :D

0

80

borison88 написал(а):

а больше всех городов и дорог в Германии непонятно почему... это что немцы спонсируют игру что ли?!

Просто в реальности,все так и есть.В Германии самая развитая сеть дорог.Вообще,Германия- самая транспортно-дальнобойная страна в Европе :flag:

0

81

svat написал(а):

Просто в реальности,все так и есть.В Германии самая развитая сеть дорог.Вообще,Германия- самая транспортно-дальнобойная страна в Европе

Ну немцы как всегда молодцы!!! Хаиль!!! Зигг!!! В трудолюбии, в аккуратности, в чистоте им не откажешь... да и в технологиях тоже...)))

0

82

classick написал(а):

ахаха,спасибо насмешили!    Где вы видели,чтобы в Европе за проезд границы без остановки штраф брали??

Штраф не берут,а просто за тобой в погоню едут  :D

0

83

classick написал(а):

ахаха,спасибо насмешили!    Где вы видели,чтобы в Европе за проезд границы без остановки штраф брали??

У нас на границах одни пустые коробки стоят! Особенно Рига -Таллин  КПП Пярну (Эстония) такой комплекс заброшенный стоит мама не горюй!

0

84

svat написал(а):

Просто в реальности,все так и есть.В Германии самая развитая сеть дорог.Вообще,Германия- самая транспортно-дальнобойная страна в Европе

Не чуди. Не уж то не понятно, почему в Германии представлено больше всего дорог? Да просто потому, что картой никто толком не занимался. Это тот же ГТС, только подшаманенный.

0

85

oq37 написал(а):

Не чуди. Не уж то не понятно, почему в Германии представлено больше всего дорог? Да просто потому, что картой никто толком не занимался. Это тот же ГТС, только подшаманенный.

Хочу подправить!Это подшаманенный ETS!

0

86

svat написал(а):

Это подшаманенный ETS!

Нет, именно ГТС. В ЕТС там Европа была, а тут только огрызок таковой.

0

87

oq37 написал(а):

Нет, именно ГТС. В ЕТС там Европа была, а тут только огрызок таковой.

Ну,огрызок не огрызок,а Европа все-же есть!Пусть не полностью,но есть!Из ГТС перешло многое,но игра про Европу,а не Германию!Если-бы разрабы хотели,то назвали-бы игру ГТС2,и сделали новую Германию!И кстати,где обещанные супер новости от SCS? :smoke:

0

88

svat написал(а):

,но игра про Европу,

Ты похоже еще не понял, что произошло. Надули разрабы. По сути они сделали то, что avmark( большое ему спасибо) сделал еще Бог знает когда - добавили к ГТС , UKTS и все. Ну для связки подкинули несолько сопредельных Германии и только Германии, территорий. Ни о какой Европе речи не идет. Это скорее мод к ГТСу, чем новая игра. Чтоб игру назвать новой, то нужно карту новую делать( а не обвешивать старую, новыми фичами) и экономику. А экономикой , похоже, вообще не собираются заниматься. Советский автопром, короче - прилепили на копейку пару лишних фар и торпеду новую - получи страна "новый" автомобиль. Еще через пару лет на ту же тачку новую морду кинули и опять новая модель. И страна же верила, что это новые модели. Хотя это была все та же копейка. Здесь таже ситуация. Главное верьте.)))

+2

89

oq37,ну ты не совсем прав) Хрен чёрт с ней с этой картой.Ведь они сделали динамичные тени)Качающиеся,коряво,но качающиеся кабины траков,написали им физику новую,hdr,бамп,"поумнел" трафик и другое... Думаю даже этого хватит,а карты и модостроители сделают.

0

90

Mr.Nick написал(а):

oq37,ну ты не совсем прав) Хрен чёрт с ней с этой картой.Ведь они сделали динамичные тени)Качающиеся,коряво,но качающиеся кабины траков,написали им физику новую,hdr,бамп,"поумнел" трафик и другое... Думаю даже этого хватит,а карты и модостроители сделают.

Полностью с тобой согласен  :crazyfun:  Но все же хочется более качественной карты, а таких (от моделлеров) я еще не видел  :angry:

З.Ы А физика реально класная)))) Только вот кабины болтаются сильно((

Отредактировано Alego22 (2011-10-20 16:28:05)

0