PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

KoMaP написал(а):

а вот если бы запилили режим труда и отдыха (работу тахографа) — было бы тру.

Машина  массой более 3,5 т должна быть оборудованна  тахографом так что полюбе они там стоят иначе ни как! На территории европейского союза осуществляется контроль учёта рабочего времени работниками транспортной инспекции про польшу и германию вообще разговор отдельный там за каждую минуту дрючат за-то в латвии и литве можно дать на лапу и услышать в ответ приятной дороги! :D

0

992

Ребята несортесь я завами очень давно наблюдаю!И все ваши коментарии мне кажется наче реальность а вобще многим бред scs хораши!И неодин из вас неможит зделать такую игру !

-2

993

Артур 2011
Русский язык,слышал?:)
Следишь?Ты шпион?

0

994

Блииин!
Я понимаю, что учиться сейчас немодно. Но вы хотя бы посты вначале в Word-е набирайте, чтобы ошибки исправить. Читать невозможно!

+6

995

Артур 2011 написал(а):

я завами очень давно наблюдаю!

Ну писец, парни. Вот это мы попали... :crazyfun:

0

996

oq37 написал(а):

Ну писец, парни. Вот это мы попали... :crazyfun:

Я думаю,что он имел ввиду,что долго наблюдает за всем бредом,который в этой теме был отписан,это 90% а то и более того самого бреда.

Артур 2011 написал(а):

все ваши коментарии мне кажется наче реальность а вобще многим бред

Так что он все верно пишет
И не важно что он зарегистрирован сегодня,тему можно просматривать и не зарегистрированным.

0

997

avmark написал(а):

Блииин!
Я понимаю, что учиться сейчас немодно. Но вы хотя бы посты вначале в Word-е набирайте, чтобы ошибки исправить. Читать невозможно!

Хоть и не по теме ETS2, но также выскажусь: пора ввести фильтрацию постов по грамотности - удалять все посты на специально (настаиваю, что это так) исковерканном русском языке. Читать в самом деле невозможно, тошнит! Если кому-то трудно писать на великом и могучем, пусть пишет на любом европейском, только правильно.

0