PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных Колёс- Республика Коми

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

а чего у тебя на 1,2,3 скине дорога проста приложена к другой?почему неиспользуеш префаб?Работай над рельефом!соб было не дорога на плоскости,а чтобы были дороги на насыпи,по времени дольше делать зато смотрится живее.Дома так не втыкай,один на один.осмотри как в других модах поселки построенны.Советую вообще покататся о Моду Шум Дорог,там есть чему поучится.

0

32

Kamazist86 написал(а):

а чего у тебя на 1,2,3 скине дорога проста приложена к другой?почему неиспользуеш префаб?Работай над рельефом!соб было не дорога на плоскости,а чтобы были дороги на насыпи,по времени дольше делать зато смотрится живее.Дома так не втыкай,один на один.осмотри как в других модах поселки построенны.Советую вообще покататся о Моду Шум Дорог,там есть чему поучится.

Да потомучто так удобнеи ну па поваду домов я вам сказал что мод будет переделываться и все и про шум дорог я пытался лезть в редактор не которые обекты выбрасывает меня с редактора видимо с пропиской четь нето а исправлять прописку у меня времени нету . И еще релиз через неделю будет по стараюсь в упор поработать над картои и это демо версия ну вот все пока.

-2

33

КАЗ608А написал(а):

Да потомучто так удобнеи ну па поваду домов я вам сказал что мод будет переделываться и все и про шум дорог я пытался лезть в редактор не которые обекты выбрасывает меня с редактора видимо с пропиской четь нето а исправлять прописку у меня времени нету . И еще релиз через неделю будет по стараюсь в упор поработать над картои и это демо версия ну вот все пока.

Ясно,короч это будет мод в котором ты один будеш игратся!
Ты куда ваще торопишся то?Кому нужны твои тебе удобные демо корявые?
Для начала пилять научись все делать(происывать новые объекты,добавлять их на карте и ещё много чего)а уж потом темы создавай.А вообще лучше открой дневник и зделай домашку.Я заходя на форум хочу увидеть чтото интересное,а вижу тольк набивательство постов таким как ты.
Если ты делаеш чисто для себя карту,то на фига ты создаеш тему себе индивидуальную?А если ты делаеш это для людей,то и делай это для людей,что не кто не плевался и нематерился.

0

34

Kamazist86
а что ты постоянно пишеш про уроки я уже в школе не учусь а учусь я в училище

0

35

КАЗ608А написал(а):

а что ты постоянно пишеш про уроки я уже в школе не учусь а учусь я в училище

Судя по твоим постам и поведению ты в классе 3м.Училища тоже разные бывают.Вместо того чтоб прислушатся и зделать выводы,набычился и обиделся.Бычься дальше,видать это твоё хобби.Удачи!!!

Я тоже в своё время,клепал моды за 3 часика чтобы поскорей зарелизить.Признаюсь от души,сейчас мне стыдно за них.Они корявые,уродливые и не похожие не на что,развечто на гуамно.Но я таки всёже слушал что мне говорили товарисчи старшие и более опытные.За что им огромное человеческое Спасибо!!!

Отредактировано Kamazist86 (2012-11-24 17:46:14)

0

36

КАЗ608А написал(а):

Kamazist86
а что ты постоянно пишеш про уроки я уже в школе не учусь а учусь я в училище

Kamazist86 написал(а):

Судя по твоим постам и поведению ты в классе 3м.Училища тоже разные бывают.Вместо того чтоб прислушатся и зделать выводы,набычился и обиделся.Бычься дальше,видать это твоё хобби.Удачи!!!

Отредактировано Kamazist86 (Сегодня 17:34:03)

Всё хватит ругаться! КАЗ608А Kamazist пытается тебе объяснить что карту нужн делать не на скорую руку а с толком и растоновкой ты посмотри сколько REXI делает свою карту у него хорошо получается а ты если хочешь все сделать быстро,мой тебе совет сначала научись делать карту как надо а потом делай!

Отредактировано playtruckcool (2012-11-24 17:45:21)

0

37

все этот мод уже стал приватным все

0

38

КАЗ608А
Может оно и к лучшему........

+1

39

Жека28
я полностью с табои согласен не кому это на фиг не надо зачем в ремя просиживать на создание какоито фегни согласись а как тебе??????

0

40

КАЗ608А
С таким подходом как у тебя сейчас,ты прав!

0

41

Пущай делает раз тему создал!Только делает не как ему удобно,а как положенно.А иначе звездаболом быть ему.
Хочеш обижайся а хочеш плачь.

0

42

КАЗ608А написал(а):

я долго собирался какуиту карту построить

Получилась полная какуитА! Вот интересно - одному мне "мод" напоминает "Кубанское раздолье" с переименованными населёнными пунктами?!

Отредактировано RubberDuck (2012-11-28 11:19:00)

+1

43

RubberDuck написал(а):

напоминает "Кубанское раздолье" с переименованными населёнными пунктами?!

мне тож  :jumping:

0