PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ebeeria (Beer Trucking Co. Euro Division)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://s017.radikal.ru/i427/1305/8a/6508619af467.jpg

...Январь 2013:

Несколько лет прошло с тех пор, как заокеанские пивовозы высаживали свой десант на Кубанских просторах, и вот, компания Ebeeria Trans Group - это очередная попытка закрепиться на европейском континенте. Цель - захватить рынок грузоперевозок в сфере пивной индустрии. Принцип работы и участия в жизни Ebeeria, базируется на идеологии Beer Trucking Co., но разбавлен неповторимым европейским колоритом.
Итак, чтобы колесить c пивом по автобанам Германии, горным дорогам Альп и «неправильным» шоссе Англии нужно установить:
1. Euro Truck Simulator 2 (на раздаче SCS)
2. Мод (на раздаче oq37)

Карьера.

Свернутый текст

На старте своей карьеры вы  возите грузы под флагом Ebeeria как простой наёмный водитель, зарабатывая копеечку к копеечке. Но однажды настанет день, когда проснувшись утром на лавке в Мюнхенской  пивной или за столом в пабе Бирмингема вы обнаружите, что жизнь налаживается! Работодатель перечислил вам достаточно денег для покупки грузовика, а вчерашний собутыльник оказался клерком из банка и одобрил заявку на кредит. Исходя из суммы на руках открываются несколько направлений развития карьеры. Можно ничего не меняя и дальше продолжать работать на Ebeeria, можно купить свой грузовик  и самому выбирать, что и куда везти, работая на… Ebeeria и наконец, при наличии много тысяч евро, можно отправиться в свободное плавание - вы покупаете  грузовик и гараж, а также нанимаете водителей. Работа чисто на себя обязывает вас создать свою небольшую компанию, которая автоматически будет входить в Ebeeria Trans Group. От вас потребуется лишь поделиться радостью и поведать всем о вашем карьерном росте. Выбор за вами.

Грузы.

Свернутый текст

В игре будут присутствовать т.н. «пивные» и «не пивные» грузы. Приоритет как вы понимаете за «пивными», регулярная перевозка  не профильных грузов не приветствуется. Исключением могут быть случаи, когда не выгодно гнать порожняком трак на «пивную» базу через пол страны. Здесь можно и «левый» груз прихватить)))).
Под «пивные» грузы подходят все грузы, как входящие, так и исходящее из (в) компаний  BeerBuhHaus, Munbier, Beerbri, Haynailyt.
Все названия "пивных" грузов в меню игры написаны по английски.

Базы.

Свернутый текст

На игровой карте мода наш постоянный интерес должны вызывать несколько баз, а точнее четыре:  BeerBuhHaus, Munbier, Beerbri, Haynailyt. Чтобы залить Евросоюз  пивом надо пастись вокруг них постоянно в охоте за хорошими заказами. Направления деятельности:
Munbier, Beerbri, Haynailyt - импорт пива.
BeerBuhHaus – склад дистрибьютора.
Однако, не следует забывать, что эти базы требуют  хмель, солод, оборудование и т.д. и т.п.

Отчёты.

Свернутый текст

Внимание! Произошли небольшие изменения по форме отчётности за рейс. Теперь неоходимо выкладывать не два, а три скриншота.
1. В режиме изучения предложений компаний. Стрелка курсора должна находиться на выбранном грузе (окно интерфейса подсветилось), а слева на карте ваш проложенный маршрут.

https://i.pixs.ru/thumbs/5/4/7/ipixsrusto_5174221_6895547.jpg

2. В течении рейса сделать один скриншот  с влючённой кнопкой F6

https://i.pixs.ru/thumbs/5/4/8/ipixsrusto_4153726_6895548.jpg

3. После подведения результатов выполненого задания.

https://i.pixs.ru/thumbs/5/5/2/ipixsrusto_9024091_6895552.jpg

Три скриншота рейса формируются  отдельно, друг за другом. Прочие зарисовки поездки выкладываются ниже отдельной группой.

Работа по заданиям

Мы открываем новую страничку в жизни  компании EBEERIA – работа по заданиям. Здесь будут появляться несколько заданий, к выполнению которых приглашаются все водители. Вы можете работать не только по одному, а по всем заданиям одновременно, укрепляя коллективным трудом дух пивной компании.
Ниже маршрута, названия базы, названия груза и количества под спойлером будет спрятан статус задания. Там будет статистика из ваших отчётов кто и сколько привёз (пиво будет измеряться в тоннах). Как только сумма тонн (фур) стала такой же, или больше установленной, то задание считается выполненным (о чём будет указано) и статус больше не меняется. Но вдруг вы проехали пол пути и у вас 20 тонн Munchner Weisse за спиной, а статус закрыт… печалька :'(  Ищите сами куда пристроить, хоть на перевале в Альпах стойте и пейте всю фуру от огорчения. Так что давите на тапку!
Отчёты сохраняются в прежней форме с небольшими дополнениями.
1. Отчёт по маршруту задания должен быть выделен красным цветом, чтобы легче его найти среди других «черных».
2. В строчке отчёта груза писать тоннаж.
3.Любые "чёрные" отчёты предоставляются по желанию, кроме тех, которые перед "красным".
4. Запрещается прибытие порожняком в город, на одной из баз которого находится "красный" груз.

5. Не копите «красные» отчёты, выкладывайте не более 2-3 сразу, так быстрее обновлять статус задания.

Новые заказы будут появляться после выполнения всей предыдущей пятёрки в полном объёме.
По итогам определённого периода времени будет вывешиваться Доска почёта ударника капиталистического труда. Туда попадёт пивовоз с самым большим тоннажём перевезённого пива :flag:

Бонусные задания
Иногда наряду с основными заданиями будут появляться так называемые бонусные или в простонародье «зелёные» задания. Выполнять их немного сложнее, чем «красные», но и стимул здесь получается неплохой. Итак,  при выполнении таких рейсов в зачёт идёт сумма тоннажа перевезённого пива, которая кратная пятидесяти (50 тонн, 100 тонн, 150 тонн и т.д.). За каждый «полтинник» начисляется коэффициент, на который впоследствии будут умножаться «красные» тонны. Бонусные задания будут актуальны, пока их не выполнят или пока не закроется  сессия «красных» для подсчёта и определения очередного ударника.

50 тонн  - коэф. 1,05
100 тонн  - коэф. 1,1
150 тонн  - коэф. 1,15

Заказ № 26 Beerbuhhaus. Прага. Вывоз 180 тонн пива.ЗАКРЫТО. 8:33 30.09.2013.

Свернутый текст

Darklord - 25t.
S@ShooK - 25t.
Вольдемааар))) - 21t.
S@ShooK - 25t.
Darklord - 18t.
S@ShooK - 25t.
S@ShooK - 25t.
S@ShooK - 25t.

Заказ № 27 Beerbri. Инсбрук. Вывоз 150 тонн пива.ЗАКРЫТО 14:27.  30.09.2013.

Свернутый текст

oq37 - 25t.
S@ShooK - 23t.
oq37 - 25t.
AlexSar - 22 t
Beka - 25t.
S@ShooK - 15t
AlexSar - 24 t.

Заказ № 28 Hainailyt. Турин. Вывоз 90 тонн пива.ЗАКРЫТ 12:55   28.09.2013.

Свернутый текст

S@ShooK - 25t.
Darklord - 25t.
AlexSar - 25 t
S@ShooK - 25t.

Заказ № 29 Beerbri. Дрезден. Вывоз 120 тонн пива. ЗАКРЫТ. 10.56.  27.09.2013.

Свернутый текст

Darklord - 25t.
S@ShooK - 25t.
oq37 - 20t.
Darklord - 25t.
Darklord - 25t.

Заказ № 30 Beerbri. Карлайл. Вывоз 100 тонн пива.ЗАКРЫТ. 20:20  29.09.2013.

Свернутый текст

Darklord - 21t
S@ShooK - 15 t
AlexSar - 22 t
Darklord - 25 t
oq37 - 25t.

Заказ № 31 Beerbri. Hannover. Вывоз 200 тонн пива.Остаток 175 тонн. 22:25.  03.10.2013

Свернутый текст

Darklord - 25 t

Заказ № 32 Munbier. Verona. Вывоз 230 тонн пива.Остаток 149 тонн. 01:55.  04.10.2013

Свернутый текст

oq37 - 19t.
Beka - 25t.
Darklord - 19t
AlexSar - 18 t

Заказ № 33 Hainaiylyt. Brussel. Вывоз 250 тонн пива. Остаток 100 тонн. 22:25.  03.10.2013

Свернутый текст

Darklord - 25t
oq37 - 25t.
oq37 - 25t.
oq37 - 25t.
Darklord - 25t
AlexSar - 25 t

Заказ № 34 Beerbri. Plymouth. Вывоз 190 тонн пива.

Свернутый текст

Заказ № 35 Hainaiylyt. Leipzig. Вывоз 270 тонн пива.Остаток 195 тонн. 22:25.  03.10.2013

Свернутый текст

oq37 - 25t.
oq37 - 25t.
Darklord - 25 t

Заказ № 31 Ввоз 200 тонн пива, в Прагу.Остаток 150 тонн. 10.59.  27.09.2013.

Свернутый текст

bra2s - 25t.
Darklord - 25t.

Заказ № 32 Ввоз 150 тонн пива, в Дижон.Остаток 100 тонн  14:50 30.09.2013

Свернутый текст

Darklord - 25t.
Darklord - 25t.

Ударники капиталистического труда.

Свернутый текст

https://i.pixs.ru/storage/7/3/5/u1jpg_4372835_9257735.jpg https://i.pixs.ru/storage/7/3/9/u2jpg_5567942_9257739.jpg https://i.pixs.ru/storage/7/4/3/u3jpg_7024345_9257743.jpg

Внимание!
1. Данный мод находится в стадии тестирования, все конструктивные замечания и пожелания направляйте автору (oq37).
2. Убедительная просьба для всех желающих работать в Ebeeria – не нужно постоянно писать здесь заявления о приёме на работу. Первый шаг в нашу компанию: поработайте в JBTC.

+8

31

Вот, новая раскраска. Лично мне нравится.... почему то.  :blush:

Свернутый текст

https://uploads.ru/t/B/Q/D/BQDnd.jpghttps://uploads.ru/t/y/w/a/ywaH4.jpghttps://uploads.ru/t/b/3/Z/b3ZmY.jpghttps://uploads.ru/t/n/G/F/nGFV8.jpghttps://uploads.ru/t/5/S/g/5SgMf.jpghttps://uploads.ru/t/K/X/H/KXHVM.jpghttps://uploads.ru/t/F/4/D/F4DUq.jpghttps://uploads.ru/t/E/P/L/EPL6H.jpghttps://uploads.ru/t/m/K/R/mKRND.jpghttps://uploads.ru/t/C/0/p/C0p9r.jpg

Немного пояснений. Как видите я отказался от предыдущей эмблемы. Дело в том, что буквы в ней наклонные, а значит более менее нормальный вид, присутствует только с одной стороны. С другой уже не то. Так же логотип мелковат какой то. Это не пивная этикетка, которую способен рассмотреть даже алкаш, это логотип на фуре. А вот фуры граждане видят преимущественно издалека, а значит и лого должно быть видно издали и не сливаться. Вот эти факторы и отправили лого в корзину. Ну про цвет ничего не скажу - тут и так понятно.
Теперь про новое оформление. Ну цвет, мне кажется, довольно таки пивной и часто встречаемый в пивном деле. Оно и верно, куда же пиву без бутылки. Колосок - без колоса ячменного, какое же пиво может быть. Начало всех начал, так сказать. Но главная его задача  - оформление еврокабин. На некоторых кабинах ( например Стралис) негде даже элементарной надписи сделать, а не то что бы какой то мудреный логотип вставить. Вот тут колосок и поможет. Он подходит абсолютно ко всем еврокабинам. Белый колос, на зеленой кабине, уже даст возможность идентифицировать тягач, даже без надписей. А если без надписей, то это что значит? А это значит, что можно применять на дефолтных текстурках. На Мерине как раз дефолтная текстура. Не всем же охота париться с мапингом, ради надписи на дверях. Что дальше... большая буква S. Вот она и служит идентификатором, для идентификации с приличного расстояния. Большая буква, да еще подчеркнутая колоском и определить принадлежность фуры не составит труда, даже с большого расстояния. Мне так почему кажется. Ну с надписью и дивчиною с пивом, тут думаю все понятно - применяются в зависимости от наличия места на объекте. Ну вот, господа пивовозы, такая презентация у меня получилась. Принимайте, ну или не принимайте, как есть. Если кто что имеет предложить - предлагайте. Меня пока и этот вариант устраивает. Нужно отдохнуть. А то я скоро в дурдом попаду, от бесконечных обдумываний лого. ))))

+2

32

Во,данный вариант мне очень даже понравился!  :cool:

0

33

oq37 всё, оставь и не заморачивайся больше, а то действительно ум за разум зайдёт. Более интересные варианты как правило приходят неожиденно (можно со временем и рейбрейдиг сделать). Да, вот что хотел попросить, попробуй сделать на лого и надпись кайму тонкую чёрную или тень. Мне кажется это должно подчеркнуть контрастность.
P.S. гарна дівчина!!

0

34

oq37
Олег,отличный вариант!!! :cool:

0

35

Спасибо ребята. Рад, что понравилось. Все, торможу, а то действительно

AlexSar написал(а):

ум за разум зайдёт.

AlexSar написал(а):

Да, вот что хотел попросить, попробуй сделать на лого и надпись кайму тонкую чёрную или тень. Мне кажется это должно подчеркнуть контрастность.

Хорошо, сделаю, но попозже. Отдохну. Просто каждый раз менять штук 30 текстур - немного утомляет. Реф то меняет , автовоз, тент, контейнеровоз и собственно сам рефер. Вот после каждого изменения приходится, всю эту кучу перелопачивать. Главное, что основу сделал, а штрихи уже как то доведем.

AlexSar написал(а):

гарна дівчина!!

Так не пристало нам фигню какую то держать, у пивовозов должно все самое лучшее быть. )))
Ребята, мне тут идейка пришла( а может я просто с ума сошел?): меня вот устраивает смена названия, для еврофилиала, но это меня. А кому то может и не по душе такая перемена. Вот и возникла у меня идея - не менять название компании Бир тракинг. Поясню- Бир тракинг( в дефолте Трамери) распложена в 9и городах. Вот и пусть это будет головное предприятие.А вот для Пенатранса выделить дефолтную ВСР.  Располагается всего в четырех городах - Мюнхен, Штутгардт, Берлин и Бирмингем. Как для дочерней компании, все великолепно выходит. Грузооборот у нее небольшой( дочернее же предприятие), офисов не много( причина та же). А как смачно они расположены - три из них в стране регистрации, две из них в одном регионе и именно в том, что нужно. Ну а четвертая - на островах. Ну хоть одно представительство должно же быть. В Лондоне дорого, а Бирмингем то что нужно. Цетнр считай. Да и по карьере нормально выходит - на ВСР гораздо раньше приглашение приходит. Как вам такая идея? Кто желает под прежним лого катается, а кто захочет под новым - пожалуйста. Полная демократия.

З,Ы. Сергей, Саня, вы работали с редактором и больше меня понимаете в компаниях. Может малехо просветите. Вот анализировал идейку, что Сергей подбросил, в основной теме. По тому, что нашел, я понял что дать всем компаниям разные названия не составит большого труда. Но вот только вывески в нешний вид будут одинаковы. Может это и можно как то исправить,но я не нахожу некоторых вещей. Вот в дефе компании написано - префаб 80. Ну это понятно, А вот где деф самого префаба. Ну типа как у прицепа сии с прописями ПМГ, ПМД и пр. Где то же должно быть расписано откуда какой ПМГ использует префаб. И еще  - существует ли какой то сторадж,или что там. Или компании добавляются просто добавлением файла компании и все? Вот если бы я был просвещен,по этим вопросам, то может и полуилось бы без редактора все проделать.

0

36

oq37 написал(а):

Вот в дефе компании написано - префаб 80. Ну это понятно, А вот где деф самого префаба. Ну типа как у прицепа сии с прописями ПМГ, ПМД и пр. Где то же должно быть расписано откуда какой ПМГ использует префаб. И еще  - существует ли какой то сторадж,или что там. Или компании добавляются просто добавлением файла компании и все? Вот если бы я был просвещен,по этим вопросам, то может и полуилось бы без редактора все проделать.

не знаю правильно ли я понял вопрос, но попытаюсь объяснить:
модели используемые в редакторе находятся в папке def/world/ там все дефы

у прописки компаний (def/economy/company) насколько я помню нету стораджа. они все прописываются в initial save а потом дублируются в сейве.

по поводу лого - все классно, но я бы шрифт поменял. и надпись о материнской компании сделал бы менее броской (т.е. уменьшил бы в размере) она должна быть не больше строки копирайта на лицензионном диске. ну вы поняли)))

0

37

прикольно! вышли лого я сделаю кабины;-). и темпл стралиса все сделаем

Отредактировано DieselRocker (2012-05-02 18:29:59)

0

38

bra2s написал(а):

но я бы шрифт поменял.

А что с ним не так? Хотя я особо с ним не заморачивался - открыл, посмотрел - " Мля, ну и до фига же их" - ну или в таком духе, и выбрал который поближе был. Он мне приглянулся тем, что несколько смахивает на "готик", но в то же время нормально читаемый.

bra2s написал(а):

и надпись о материнской компании сделал бы менее броской

А что нам стесняться материнской компании, компания с именем, уважаемая, почему новичкам не подчеркнуть  родство, со столь уважаемым брендом. )) А вообще то я просто устал. Попробую конечно, но потом. Отдохнуть нужно.

bra2s написал(а):

правильно ли я понял вопрос,

Абсолютно правильно. Покопаю , на досуге, но сейчас понятно одно - сейвы, во проблема. Хотя возможно и не такая большая, как кажется. Помнится Av-mark , когда строил свою карту, комплектовал новые версии прожкой для правки сейвов. Может ею тогда воспользоваться.

DieselRocker написал(а):

вышли лого

Отдельно лого нету. Есть ПСД рефера. Там все это и имеется. Я укомплектую рефер и отдам на скачку. Там все будет.

DieselRocker написал(а):

и темпл стралиса

Не, Стралис чур не трогать. У нас с ним о-очень глубокий интим. Мы с ним все решаем наедине. ))))))

Ну а тем временем....

Munbier( Эдинбург. Великобритания) - Carrefour(Дортмунд. Германия) Стеклотара.
DHL (Дортмунд. Германия) - Munbier (Вена.Австрия) Сухое молоко.
Munbier (Вена.Австрия) - Fiege(Берлин. Германия) Пиво Kaltenberg.
Munbier (Берлин. Германия) - Fiege (Мюнхен.Германия) Пиво Holsten Premium.
Munbier (Мюнхен.Германия) - Dehner (Вена.Австрия) Пиво Hofbrau Dunkel.
Dehner (Вена.Австрия) - IKEA (Магдебург. Германия) Горох.
Munbier (Магдебург. Германия) - Dehner (ливерпуль. Великобритания)
Dehner (ливерпуль. Великобритания) - Hellmann (Кельн. Германия) Картофель.
Hellmann (Кельн. Германия) - Munbier (Лейпциг. Германия) Сыр.
Munbier (Лейпциг. Германия) - Carrefour (Суонси. Великобритания) Пиво Munchner Weisse

.... а тем временем доставка пива не прекращается. Работаем ,однако. Будучи в Вене,прикупил себе еще одного тягача. Думаю еще гастарбайтера нанять, попробовать себя в роли босса хочу. Тягач, Мерседес Актрос, не новый, с пробегом в три сотни тысяч километров. Не много, как для Мерседеса. Да и сравнительно не дорого - 33 тысячи евро, нормально , для такого пробега, да марка, опять же. Движок 500 с копейкам лошадок, коробка 12 ступка, да и состояние вроде ничего. Кстати, машинка досталась от "старшего брата" - Бир тракинг. Что ж, будет выполнять привычную, для него работу, пиво возить. И переучивать не нужно.))) Я настолько уверился в Мерина, что решился дальше ехать на нем. А Ивеко, заплатив за перегон, отправил домой, в Мюнхен на перекраску. Первые километры на Мерседесе несколько разочаровали - нарисовалась проблема с пневматикой. Передние подушки никак не хотели уровень держать. Эх, братья пивовозы, .... ни слова не сказали о проблеме. Не знали? Все может быть. Доковылял я, кое как, до Праги. Там на трак стопе довольно неплохой сервис. Братья славяне быстренько поправили осаночку, да еще и колесные диски подогнали фирменные, за недорого. От Праги я уже летел на настоящем Мерседесе, в полном смысле этого слова. Комфорт, дорогу держит великолепно. Пятьсот сильный двигатель чувствуется. Ивеко у меня куда слабее - 430 всего то. Правда Ивеко выигрывает на старте. Тут коробочка дает о себе знать - 16 скоростей, против 12 у Мерседеса и крутящий момент для старта более оптимален. А вот на автобане Ивеко и 16 скоростей не спасают - тут Мерин вне конкуренции. Прет , как курьерский поезд. Два рейса я на нем сделал, пока в Мюнхен не попал. Там уж перекрасили, не век же под братским лого ходить. Номера баварские получили и обратно в дорогу. Поскольку Ивеко еще не покрасили, то пришлось и дальше путешествовать на Мерседесе. Ничего, я не в обиде. ))) Покатаюсь немножко, а в следущий приезд в Мюнхен опять сяду на свою, родную Ивеко.

Отредактировано oq37 (2012-05-04 10:40:37)

0

39

Олег, а на ствоих скринах есть парочка, где ты на паром заезжаешь... это ты для красоты заехал или там как в етс с англией маркер, который перемещает из Кале в Дувр и обратно?

0

40

bra2s написал(а):

это ты для красоты заехал

Ну не совсем. Меня все время раздражало пересечение Ла-Манша по суше. Вот я и придумал себе переправу. Заезжаю на паром, тыкаю нулевую камеру.Но на нулевой камере моей запаришься переправляться. У нее скорость пешехода. Поэтому я на нулевой камере "иду" к мосту. На мосту жму ф9 и включаю камеру под бампером, что бы не было ощущения, что я управляю тягачом. Вот таком виде еду к другому берегу и, не доезжая до светофоров, опять останавливаюсь. Нулевая камера до парома. Ф9 и я съезжаю с парома. На все уходит около трех игровых часов. Может конечно и выглядит трохи бредово, но играть как то приятнее стало.

0

41

Получил персональные номера. В Германии такие номера всего лишь на 12 евро дороже обычных. Вот нищета. Бедная страна. )))) В богатой Украине такая услуга раз в 30 дороже. Пусть знают наших, бомжи несчастные.))))

https://uploads.ru/t/h/9/j/h9jdt.jpghttps://uploads.ru/t/P/4/e/P4eav.jpg

P.S. Кому надо номера немецкие, говорите, сделаю. Самые настоящие, со шрифтом "затрудняющим фальсификацию"(Fälschungserschwerende Schrift). :glasses:

0

42

oq37, ты ещё с названием не определился? Это я к тому, что сегодня минуты три плёлся  за фурой пока не обогнал её и что-то стукнуло в мозг: надпись на дверях, которая содержит слово inter. Если подумать, то немало компаний в Европе имеют в своём названии это слово. Как тебе INTERBEER?

0

43

AlexSar написал(а):

ты ещё с названием не определился?

Вроде как пока остановился на Schaumtrans. Чем то оно меня притянуло. Да и лого как то нравится. Заметное, хорошо читаемое. Вот и тормознул пока на нем. Видишь,даже номера "фирменные" поставил. M - Мюнхен, ST- Schaumtrans, STТ - Schaumtrans trailer. Во как.

AlexSar написал(а):

Как тебе INTERBEER?

Неплохо, весьма неплохо. И под лого неплохо идет. Но я как то подустал от поисков. Поэтому пока просто пиво вожу. А там поглядим.

P.S. Кстати, совсем забыл, Бир тракинг же в игре не тронут. Я таки пустил Пенатранс отдельно, как филиал. Так что если есть желание, то можно продолжать эксперементы с Бир тракинг. Название новое, лого, я не против. Отдохну и сам может что то предложу. А Пенатранс... Пенатранс мабуть пусть остатся как есть. Привязался я к нему. ))))

0

44

AlexSar написал(а):

Как тебе INTERBEER?

InterTransBeer = ITB   :rolleyes:

0

45

oq37, кстати, можно базу назвать Interbeer. Ну а что прикипел с своему названию, так это хорошо. Тут ты последнее слово имеешь, а мы тебе идейки подбрасываем.

0

46

есть реальная компания интербрю вроде пивным оборудованием. ли импортои пива занимаеться а еще есть UBC украинская пивная компания они холодилки пивные делают о идедя. United Beer Company UniBeerCo InternationalBeerCompany

Отредактировано DieselRocker (2012-05-06 23:33:04)

0

47

DieselRocker написал(а):

интербрю

:D это сан интербрю (черниговское), которая сейчас называется анхойсе буш инбев (Anheuser-Busch InBev)

имхо название должно быть немецким... и мне как то тоже schaumtrans больше всего нравится... уже какое то почти родное)))

0

48

bra2s
Точно вспомнил вспомнил... ну как знаете у меня легкая ассоциация с пеной для ванны))))) ток не драться)))) все последнее предложение... скромно назовем UNIVERSE BEER Carrier ))))) пора выходить на большие пространства))))

0

49

DieselRocker написал(а):

все последнее предложение

Не знаю, но для замены названия "Бир тракинг" мне почему то больше нравится Interbeer, ну или InterTransBeer = ITB. По моему лаконично, на логотип хорошо идет. Да и в тему - на международный же уровень вышли. Мне кажется , что это направление и нужно развивать. Мне до открытия этой компании еще два уровня осталось, авось к тому времени что то придумаю. Мне и в Schaumtrans комфортно,но нужно же все доводить до конца. Ну или до начала...
Ну а перевозка пива не прекращается, ни днем ,ни ночью. Прям "Целина".)))

Свернутый текст

url=https://uploads.ru/i/8/W/J/8WJNq.jpg]https://uploads.ru/t/8/W/J/8WJNq.jpg[/url]https://uploads.ru/t/x/7/A/x7A3s.jpghttps://uploads.ru/t/k/U/1/kU1IZ.jpghttps://uploads.ru/t/c/w/V/cwV45.jpghttps://uploads.ru/t/i/X/A/iXA0o.jpghttps://uploads.ru/t/t/e/g/tegmO.jpghttps://uploads.ru/t/N/u/1/Nu1FV.jpghttps://uploads.ru/t/k/h/W/khWad.jpghttps://uploads.ru/t/y/E/F/yEFai.jpghttps://uploads.ru/t/j/G/8/jG8Md.jpghttps://uploads.ru/t/j/6/d/j6dN2.jpghttps://uploads.ru/t/S/D/L/SDLEI.jpghttps://uploads.ru/t/h/5/m/h5mRH.jpghttps://uploads.ru/t/3/g/r/3grLk.jpghttps://uploads.ru/t/a/0/9/a09AT.jpghttps://uploads.ru/t/w/B/d/wBdoD.jpghttps://uploads.ru/t/o/Q/M/oQMrZ.jpghttps://uploads.ru/t/1/S/I/1SIzU.jpghttps://uploads.ru/t/f/a/U/faUqe.jpghttps://uploads.ru/t/N/G/i/NGiaV.jpghttps://uploads.ru/t/D/H/W/DHWVt.jpghttps://uploads.ru/t/a/2/5/a25Qp.jpghttps://uploads.ru/t/C/X/v/CXvDd.jpghttps://uploads.ru/t/A/U/d/AUdNI.jpghttps://uploads.ru/t/5/q/d/5qdEN.jpghttps://uploads.ru/t/s/7/u/s7uCw.jpghttps://uploads.ru/t/U/h/5/Uh5YJ.jpghttps://uploads.ru/t/L/k/F/LkFaE.jpghttps://uploads.ru/t/9/H/2/9H2tD.jpghttps://uploads.ru/t/y/n/G/ynG6z.jpghttps://uploads.ru/t/E/9/S/E9ShB.jpghttps://uploads.ru/t/D/C/r/DCrSw.jpghttps://uploads.ru/t/4/G/m/4GmyQ.jpghttps://uploads.ru/t/l/R/7/lR7wk.jpghttps://uploads.ru/t/Q/R/C/QRCAe.jpghttps://uploads.ru/t/5/1/U/51U3I.jpghttps://uploads.ru/t/r/7/z/r7z0c.jpghttps://uploads.ru/t/i/H/8/iH8mO.jpghttps://uploads.ru/t/K/e/T/KeTUf.jpghttps://uploads.ru/t/S/2/L/S2LXk.jpghttps://uploads.ru/t/J/6/O/J6Ok3.jpghttps://uploads.ru/t/n/h/W/nhWZw.jpghttps://uploads.ru/t/F/w/9/Fw9GN.jpghttps://uploads.ru/t/V/M/0/VM0LH.jpghttps://uploads.ru/t/A/p/P/ApPfb.jpghttps://uploads.ru/t/R/d/M/RdMm8.jpghttps://uploads.ru/t/z/d/j/zdjGp.jpghttps://uploads.ru/t/m/s/j/msjPv.jpghttps://uploads.ru/t/2/L/a/2Lard.jpghttps://uploads.ru/t/r/W/y/rWyvA.jpghttps://uploads.ru/t/K/R/X/KRXPt.jpghttps://uploads.ru/t/t/k/0/tk0GX.jpghttps://uploads.ru/t/a/t/7/at7lI.jpghttps://uploads.ru/t/4/g/a/4gaNj.jpghttps://uploads.ru/t/v/a/M/vaMNP.jpghttps://uploads.ru/t/R/g/n/Rgnvy.jpghttps://uploads.ru/t/H/Y/1/HY10M.jpghttps://uploads.ru/t/w/Z/c/wZcl2.jpghttps://uploads.ru/t/O/j/U/OjUsl.jpghttps://uploads.ru/t/A/p/j/Apj8K.jpghttps://uploads.ru/t/c/G/6/cG6r4.jpghttps://uploads.ru/t/V/M/7/VM734.jpghttps://uploads.ru/t/E/A/0/EA0Iu.jpghttps://uploads.ru/t/R/v/O/RvOqQ.jpghttps://uploads.ru/t/9/F/7/9F7Ks.jpghttps://uploads.ru/t/O/a/t/OatlD.jpghttps://uploads.ru/t/z/e/8/ze8CX.jpghttps://uploads.ru/t/n/D/p/nDphR.jpghttps://uploads.ru/t/P/1/9/P19Ug.jpghttps://uploads.ru/t/7/z/n/7zn1X.jpghttps://uploads.ru/t/z/b/k/zbkpT.jpghttps://uploads.ru/t/o/W/q/oWqUn.jpghttps://uploads.ru/t/x/y/m/xymaB.jpghttps://uploads.ru/t/X/l/e/Xlebv.jpghttps://uploads.ru/t/l/1/9/l19uH.jpghttps://uploads.ru/t/Y/R/X/YRXQU.jpghttps://uploads.ru/t/E/N/a/ENaRl.jpghttps://uploads.ru/t/G/I/a/GIaPY.jpghttps://uploads.ru/t/c/n/j/cnjx3.jpghttps://uploads.ru/t/k/a/9/ka9TM.jpghttps://uploads.ru/t/L/P/V/LPVQH.jpghttps://uploads.ru/t/8/z/T/8zTXJ.jpghttps://uploads.ru/t/h/f/P/hfPT1.jpghttps://uploads.ru/t/S/a/T/SaTxe.jpg

З.Ы. Залил рефер. Рефер заменяет , собственно рефер, тент, контейнеровоз, автовоз( поднятая ось,груз "пустой"). В архиве ПСДешки. Там и лого, и все причиндалы. Если кому интересно. Ссылку Сергею передам( если Сергей не против конечно), поскольку я нифига не смыслю, как заливать на нашу страничку.

Отредактировано oq37 (2012-05-10 10:00:38)

0

50

Продолжаем?
PFLEIDERER(Бирмингем. Великобритания) - HochTief (Зальцбург. Австрия) Палеты.
Munbier(Зальцбург. Австрия) - Dehner(Плимут. Великобритания) Пиво Hofbrau Dunkel.
Nord Suid(Плимут. Великобритания) - Nord Suid( Нюрнберг. Германия) Медикаменты.

Свернутый текст

https://uploads.ru/t/F/4/P/F4POH.jpghttps://uploads.ru/t/9/F/6/9F6JE.jpghttps://uploads.ru/t/Z/g/y/ZgyrL.jpghttps://uploads.ru/t/L/i/p/LipEh.jpghttps://uploads.ru/t/E/Z/I/EZIcT.jpghttps://uploads.ru/t/h/c/A/hcAwi.jpghttps://uploads.ru/t/j/Z/Q/jZQBk.jpghttps://uploads.ru/t/f/N/5/fN50k.jpghttps://uploads.ru/t/F/t/V/FtVIC.jpghttps://uploads.ru/t/J/E/X/JEXjp.jpghttps://uploads.ru/t/E/g/M/EgM0v.jpghttps://uploads.ru/t/a/L/4/aL4lO.jpghttps://uploads.ru/t/o/E/1/oE1XS.jpghttps://uploads.ru/t/n/l/L/nlLz8.jpghttps://uploads.ru/t/p/1/T/p1TSA.jpghttps://uploads.ru/t/W/s/b/Wsbt2.jpghttps://uploads.ru/t/K/R/1/KR1U0.jpghttps://uploads.ru/t/5/i/s/5isno.jpghttps://uploads.ru/t/r/N/O/rNOS7.jpghttps://uploads.ru/t/X/v/8/Xv8S6.jpghttps://uploads.ru/t/j/f/8/jf8Pt.jpghttps://uploads.ru/t/l/6/T/l6Tda.jpghttps://uploads.ru/t/3/Y/Z/3YZXp.jpghttps://uploads.ru/t/Y/m/9/Ym9Bh.jpghttps://uploads.ru/t/z/N/U/zNUpP.jpghttps://uploads.ru/t/c/M/V/cMVmC.jpghttps://uploads.ru/t/9/k/J/9kJZG.jpghttps://uploads.ru/t/9/x/q/9xq0b.jpghttps://uploads.ru/t/L/O/9/LO9ks.jpghttps://uploads.ru/t/P/4/M/P4MHo.jpghttps://uploads.ru/t/G/Z/y/GZy3x.jpghttps://uploads.ru/t/g/o/Y/goYlD.jpghttps://uploads.ru/t/8/J/D/8JDUT.jpg

Временно на Мерседеса пересел. Ивеко в Мюнхене осталась, на сервисе. Решил немного обновить ее. Ребята салончик подыскали неплохой. Мой то совсем затертый. Не дорого, почему бы не порадовать себя. Заодно зеркала, визор ,от более современной поставят. Но главное двигатель. Обещали дотянуть его до 480 л.с.( сейчас 430) . Собственно из-за двигателя я все это и затеял. Прокатился на Мерине в 500 сил, а потом опять сел на Ивеко в 430 и так мне грустно стало... Вот и решил раскошелиться.

0

51

Nord Suid( Нюрнберг. Германия) - Schaumtrans(Мюнхен.Германия) Электроника.

В Нюрнберге получил письмо... из Биртракинг. Получил официальное приглашение , работать с Биртракинг. Теперь я настоящий европивовоз.))) Все вовремя - приглашение получил, моя "Овечка" практически готова. Нужно срочно домой, в Мюнхен. Особо не заморачиваясь, взял первый попавшийся груз до Мюнхена - электроника. Ну и что, что непрофильный груз. Зато прямо на родную базу. Ивеко оказался немного не готов. Пришлось трохи обождать. М-да, по деньгам я нормальненько попал. Внешне изменений немного, но зато новый салон и движок теперь не 430, а 480. Не совсем зер гуд, но заметно веселее , чем прежде. Теперь с деньгами немного напряжно. Думал продать Мерседес, но нормальной цены не предлагали. Поэтому решил на него посадить наемного водилу. Не по карману мне сейчас простой свободного тягача. Пусть работает. Сразу может прибыли и не даст, но в дальнейшем таки не теряю надежду. Ну а нет, так выгоню нафиг, а Мерина продам. Уж сколько дадут. Ну а пока, в путь...

Munbier(Мюнхен.Германия) - Dehner(Кембридж. Великобритания) Пиво Forsters Helles
Dehner(Кембридж. Великобритания) - Munbier(Прага.Чехия) Мясо.
Munbier(Прага.Чехия) - Carrefour(Эдинбург. Великобритания) Пиво Diat-Pils.
Munbier(Эдинбург. Великобритания) - Dehner (Бремен. Германия)Пиво Hofbrau Dunkel.
Dehner (Бремен. Германия) - Munbier(Глазго. Великобритания) Помидоры.
Munbier(Глазго. Великобритания) - Carrefour(Брюссель. Белгия) Пиво Hofbrau Dunkel.

+1

52

Munbier(Брюссель. Белгия) - Dehner(Зальцбург. Австрия) Пиво Holsten Premium.
Dehner(Зальцбург. Австрия) - IKEA(Дюссельдорф. Германия) Сухое молоко.
BASF(Дюссельдорф. Германия) - DHL(Гамбург. Германия) Холодильники.
DHL(Гамбург. Германия) - Munbier(Париж. Франция) Сахар.
Munbier(Париж. Франция) - Dehner (Дрезден. Германия) Пиво Hofbrau Dunkel.
Dehner (Дрезден. Германия) - Nord Suid(Кардифф. Великобритания) Картофель.

Свернутый текст

https://uploads.ru/t/l/W/x/lWxOt.jpghttps://uploads.ru/t/x/n/Q/xnQWN.jpghttps://uploads.ru/t/H/6/o/H6oMm.jpghttps://uploads.ru/t/I/d/l/IdlF2.jpghttps://uploads.ru/t/5/h/p/5hp1L.jpghttps://uploads.ru/t/X/O/M/XOMad.jpghttps://uploads.ru/t/h/J/1/hJ1Mf.jpghttps://uploads.ru/t/s/r/p/srpuP.jpghttps://uploads.ru/t/w/6/o/w6oqn.jpghttps://uploads.ru/t/x/9/Q/x9Qlh.jpghttps://uploads.ru/t/E/u/P/EuPKN.jpghttps://uploads.ru/t/b/9/h/b9h00.jpghttps://uploads.ru/t/X/i/t/XitkU.jpghttps://uploads.ru/t/h/a/J/haJM5.jpghttps://uploads.ru/t/0/t/G/0tGkX.jpghttps://uploads.ru/t/F/6/7/F67ty.jpghttps://uploads.ru/t/k/u/8/ku8cn.jpghttps://uploads.ru/t/5/Q/i/5QiTL.jpghttps://uploads.ru/t/z/y/I/zyIev.jpghttps://uploads.ru/t/Z/z/j/ZzjK7.jpghttps://uploads.ru/t/U/u/O/UuO70.jpghttps://uploads.ru/t/f/M/l/fMlaQ.jpghttps://uploads.ru/t/J/Y/G/JYG5A.jpghttps://uploads.ru/t/g/Q/z/gQz0A.jpghttps://uploads.ru/t/d/J/W/dJWvN.jpghttps://uploads.ru/t/y/b/s/ybsJH.jpghttps://uploads.ru/t/4/I/q/4Iqei.jpghttps://uploads.ru/t/r/s/Q/rsQoV.jpghttps://uploads.ru/t/O/c/U/OcUVH.jpghttps://uploads.ru/t/y/Y/V/yYVZ9.jpghttps://uploads.ru/t/5/p/6/5p6YV.jpg

Стою в Кардиффе. Жду груз и разрешения на Украину...  %-)

0

53

Munbier(Кардифф. Великобритания) - Carrefour(Одесса. Украина)Пиво Diat-Pils.

Свернутый текст

url=https://uploads.ru/i/J/U/z/JUzhp.jpg]https://uploads.ru/t/J/U/z/JUzhp.jpg[/url]
https://uploads.ru/t/L/c/X/LcXHP.jpghttps://uploads.ru/t/m/W/s/mWsye.jpghttps://uploads.ru/t/n/w/p/nwpsT.jpghttps://uploads.ru/t/D/4/n/D4n68.jpghttps://uploads.ru/t/h/D/r/hDr9x.jpghttps://uploads.ru/t/C/H/i/CHizA.jpghttps://uploads.ru/t/F/x/r/FxrvX.jpghttps://uploads.ru/t/N/n/9/Nn96d.jpghttps://uploads.ru/t/W/L/y/WLyxe.jpghttps://uploads.ru/t/4/K/Y/4KYDz.jpghttps://uploads.ru/t/h/B/e/hBeL8.jpghttps://uploads.ru/t/7/q/d/7qdKA.jpghttps://uploads.ru/t/p/e/l/peljJ.jpghttps://uploads.ru/t/m/N/o/mNoAh.jpghttps://uploads.ru/t/c/f/2/cf2UO.jpghttps://uploads.ru/t/3/8/N/38Nta.jpghttps://uploads.ru/t/q/D/c/qDcHB.jpghttps://uploads.ru/t/N/K/8/NK8r9.jpghttps://uploads.ru/t/4/A/J/4AJOV.jpghttps://uploads.ru/t/L/P/V/LPVg0.jpghttps://uploads.ru/t/k/V/8/kV8EA.jpghttps://uploads.ru/t/s/9/L/s9LNQ.jpg

Добрался таки до далекой Украины. Задолбался ехать, однако. Но работы здесь.... Будем пахать.))))

+1

54

oq37
Олег,а что за карта?От Марио?  :rolleyes:

0

55

classick написал(а):

От Марио?

Саня, а я что похож на человека, которого заинтересует карта Марио? Нет, это карта Андрея с пристыкованной Украиной, Польшей и немного Вегрии. Насколько я знаю будет еще Белоруссия и Россия. Есть такой умелец Valera_t, (на каком сайте, догадайтесь с трех раз))). ), честь ему и хвала, который ждал, ждал продвижек от картостроителей, не дождался и сделал сам. Сперва только Украину, ну а потом и пристыковал. Это бета версия. Еще конечно не обустроена, но прикольная.

Кстати, в отличие от прочих модов, здесь, как и в карте Андрея, все расстояния соответствуют . И ехать приходится о-очень долго.

Отредактировано oq37 (2012-06-03 12:59:43)

0

56

oq37 написал(а):

Саня, а я что похож на человека, которого заинтересует карта Марио?

:blush:

oq37 написал(а):

это карта Андрея

Андрей,который avmark?
Если да,то мне его объединённая карта тоже очень нравилась.А вот о том,что к ней ещё и Украину прилепили,я не знал.Надо будет попробовать.

0

57

classick написал(а):

Андрей,который avmark?

Он самый.

0

58

classick Готовься к титаническому труду))))))) Карта.... вообщем я уже устал по ней ездить.

0

59

Бороздим Европу...
Munbier(Одесса. Украина) - Hellmann(Хмельницкий. Украина) Напитки.
Hellmann(Хмельницкий. Украина) - IKEA(Вена. Австрия) Сыр.
Munbier(Вена. Австрия) - Carrefour(Ровно. Украина)Пиво Forsters Leusator.
PFLEIDERER(Ровно. Украина) - DHL(Амстердам. Нидерланды) Палеты.
DHL(Амстердам. Нидерланды) - Munbier(Будапешт. Венгрия) Апельсины.
Munbier(Будапешт. Венгрия) - Carrefour(Мюнхен.Германия) Пиво Konig.
Munbier(Мюнхен.Германия) - Dehner(Львов. Украина.) Солод.
Dehner(Львов. Украина.) - Schaumtrans(Харьков. Украина) Солод.
Munbier(Харьков. Украина) - Carrefour(Брюссель. Бельгия) Хмель.
Munbier(Брюссель. Бельгия) - DHL(Зальцбург. Австрия)
Munbier(Зальцбург. Австрия)- Carrefour(Одесса. Украина)Пиво Munchner Weisse
Schaumtrans(Одесса. Украина) - Hellmann(Пенза. Россия) Холодильники.
Hellmann(Пенза. Россия) - Munbier(Берлин. Германия) Мука.

Трошки пришлось и с зерновозом поработать. С ним больше работы было на тот момент. По крайней мере на плече Европа - Украина, но потом дали добро на Россию и пришлось в Зальцбурге перецепляться. Два дня ждал своего рефа. Сгонял на Россию. Ниче так, край диковат, но заработать можно. Правда прямых грузов ждать приходится. Вот в Пензе двое суток простоял, пока Берлин дали.

Свернутый текст

https://s1.uploads.ru/t/v/2/7/v27Rm.jpghttps://s1.uploads.ru/t/m/O/B/mOBlU.jpghttps://s1.uploads.ru/t/E/M/V/EMVPX.jpghttps://s1.uploads.ru/t/y/7/N/y7Nm0.jpghttps://s1.uploads.ru/t/E/c/N/EcNus.jpghttps://s1.uploads.ru/t/S/V/d/SVdlc.jpghttps://s1.uploads.ru/t/n/6/r/n6r8H.jpghttps://s1.uploads.ru/t/m/K/4/mK4VS.jpghttps://s1.uploads.ru/t/1/j/d/1jdte.jpghttps://s1.uploads.ru/t/x/E/W/xEWMZ.jpghttps://s1.uploads.ru/t/V/U/B/VUBcC.jpghttps://s1.uploads.ru/t/Q/Z/T/QZT4B.jpghttps://s1.uploads.ru/t/w/j/9/wj9r0.jpghttps://s1.uploads.ru/t/k/P/c/kPcYj.jpghttps://s1.uploads.ru/t/A/b/d/AbdCL.jpghttps://s1.uploads.ru/t/C/z/N/CzNLv.jpghttps://s1.uploads.ru/t/y/2/H/y2Ho0.jpghttps://s1.uploads.ru/t/r/x/w/rxw8f.jpghttps://s1.uploads.ru/t/l/E/B/lEB4L.jpghttps://s1.uploads.ru/t/n/s/I/nsIK1.jpghttps://s1.uploads.ru/t/G/l/R/GlRb5.jpghttps://s1.uploads.ru/t/H/Q/Y/HQYX3.jpghttps://s1.uploads.ru/t/1/N/F/1NFGV.jpghttps://s1.uploads.ru/t/Z/g/5/Zg56G.jpghttps://s1.uploads.ru/t/0/D/5/0D5eH.jpghttps://s1.uploads.ru/t/D/O/R/DORLE.jpghttps://s1.uploads.ru/t/8/D/f/8DfK9.jpghttps://s1.uploads.ru/t/W/x/K/WxKsz.jpghttps://s1.uploads.ru/t/D/7/0/D70yF.jpghttps://s1.uploads.ru/t/u/p/g/upgNx.jpghttps://s1.uploads.ru/t/j/B/c/jBcU0.jpghttps://s1.uploads.ru/t/H/C/D/HCDyr.jpghttps://s1.uploads.ru/t/T/L/9/TL9SK.jpghttps://s1.uploads.ru/t/c/h/C/chCiw.jpghttps://s1.uploads.ru/t/I/U/c/IUcB6.jpghttps://s1.uploads.ru/t/9/Q/h/9QhfD.jpghttps://s1.uploads.ru/t/r/y/B/ryBhV.jpghttps://s1.uploads.ru/t/h/5/t/h5tSu.jpghttps://s1.uploads.ru/t/n/S/G/nSGIA.jpghttps://s1.uploads.ru/t/z/V/W/zVWOs.jpghttps://s1.uploads.ru/t/Q/6/M/Q6MTv.jpghttps://s1.uploads.ru/t/G/6/1/G61FZ.jpghttps://s1.uploads.ru/t/N/3/q/N3qUo.jpghttps://s1.uploads.ru/t/K/F/Y/KFYXQ.jpghttps://s1.uploads.ru/t/Y/R/4/YR4yI.jpghttps://s1.uploads.ru/t/W/A/U/WAUd5.jpghttps://s1.uploads.ru/t/Y/k/b/Ykbed.jpghttps://s1.uploads.ru/t/Y/a/J/YaJhj.jpghttps://s1.uploads.ru/t/5/g/l/5glp7.jpghttps://s1.uploads.ru/t/J/P/S/JPSf2.jpghttps://s1.uploads.ru/t/c/x/Z/cxZ8m.jpghttps://s1.uploads.ru/t/j/v/C/jvCNk.jpghttps://s1.uploads.ru/t/G/R/W/GRWVQ.jpghttps://s1.uploads.ru/t/O/X/7/OX7ek.jpghttps://s1.uploads.ru/t/P/J/7/PJ7GS.jpghttps://s1.uploads.ru/t/3/B/K/3BKe2.jpghttps://s1.uploads.ru/t/6/k/w/6kwTl.jpghttps://s1.uploads.ru/t/z/J/W/zJWdn.jpghttps://s1.uploads.ru/t/e/X/k/eXk5d.jpghttps://s1.uploads.ru/t/5/v/p/5vpuF.jpghttps://s1.uploads.ru/t/D/5/x/D5xdk.jpghttps://s1.uploads.ru/t/z/T/N/zTNaP.jpghttps://s1.uploads.ru/t/k/L/s/kLsf5.jpg

Отредактировано oq37 (2012-06-27 12:00:22)

0

60

Ну, что с логотипом? Давайте определимся.

0