PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд Мейд / Hand Made

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Что бы не путаться в темах, наработки и вся инфа о структуре будет тут

0

991

Добил таки бампер.   :smoke:

https://img-fotki.yandex.ru/get/9836/33681919.9/0_cc40c_bb2283e1_M.jpg

+11

992

DANZ Красота, и размер не большой судя по количеству полигонов. Это ты в занозе моделируешь или в максе?

0

993

selonik написал(а):

...ты в занозе моделируешь или в максе?

Заноза, Серега. Заноза. Макс не интересен с кучей модификаторов. Люблю все полигоны руками творить  :writing:

+3

994

DANZ

Денис, у тя моник 21:9?

0

995

Денис вот бы ты снял бы, как нибудь видео, по созданию той же кабины в занозе. Судя по снимку качество отличное и вес не большой. Много чего могу в занозе делать, но вот кабины не решаюсь из-за отсутствия основного понимания как это делать. И хелпов на русском нет нормальных. Мне бы базовые принципы понять, а с нюансами можно разобраться. В общем если пожелаешь когда-либо и при наличии времени, то будь добр Денис, просвети как можно так моделировать в занозе. Думаю не я один буду тебе благодарен. Хочется что-то новое создать, а знаний не хватает из-за этого много проектов стоят не доделанные.
Ладно прекращаю ныть, с удовольствием дождусь и эту модель, думаю как и твои Axor и MP4, Antos так же пропишется у меня на постоянно в игре. Успехов тебе во всём включая и доделывании Antos-а.

+1

996

ШАМАН написал(а):

Денис, у тя моник 21:9?

Эм, нет. У меня 3 по 16:9.

selonik написал(а):

Денис вот бы ты снял бы, как нибудь видео, по созданию той же кабины в занозе

Снимать не буду, ибо очень большое видео выйдет))  Могу лишь предложить в выходные через скайп показать что и как. Когда-то практиковал такой метод.

+1

997

DANZ

:idea: А вообще, ты бы не хотел бы перенести салон с Mercedes Antos (Jekich1, Oleg-Verhovodov, Stas556) на свой MP?
Салон там вполне хороший, зеркала реалистичные, все работает, вся анимация есть, чуть-чуть подшаманить подсветку приборов и сделать крышу в салоне под виды кабин и все)

0

998

sten1 написал(а):

А вообще, ты бы не хотел бы перенести салон с Mercedes Antos (Jekich1, Oleg-Verhovodov, Stas556) на свой MP?

Нет. На подходе другой.

0

999

DANZ написал(а):

Эм, нет. У меня 3 по 16:9.

:cool:

0

1000

DANZ написал(а):

Нет. На подходе другой.

Будет ли Арокс?Салон будет заного смоделирован,или переделан от другого актроса?и когда дата релиза,хотя бы примерная.

-3