PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 31 страница 60 из 1074

1

[ex]Все вопросы по технической части игры..ниже[/ex]

0

31

Подскажите как настроить кабину чтоб больше амортизировал.(покачиволась)

0

32

Ребят помогите,скачал патч и всё требует ключ. скачивал лекарство-ошибка

0

33

Ребят помогите,скачал патч и всё требует ключ. скачивал лекарство-ошибка

Замена родного файла .ехе, из архива "лекарства",  должно помочь.

+1

34

Ребят подскажите пожалуйста почему у меня в игре звук хрипит?)

0

35

kostyan4546 написал(а):

Ребят подскажите пожалуйста почему у меня в игре звук хрипит?)

Где-то накосячили разрабы с выводом звука. Приходится в настройках аудиоустройств отключать аппаратное ускорение ...

0

36

Спасибо большое...

0

37

Подскажите, как обратно упаковать в .scs ?

0

38

LeninO написал(а):

Подскажите, как обратно упаковать в .scs ?

Упаковываешь в .zip любым архиватором который это умеет (с сохранением оригинальных путей как в base.scs), потом кидаешь архив в папку mod (находится рядом с профилем) и всё. Игра понимает zip-архивы, но для красоты можно zip переименовать в scs, тоже прокатит. Имя архива также не имеет значения.

0

39

Ребят подскажите пожалуйста, что нужно прописать чтобы повилось радио. а и еще можно ли слегка изменить физику-а то кабина качается далеко не по-настоящему

0

40

Den817 написал(а):

Ребят подскажите пожалуйста, что нужно прописать чтобы повилось радио.

В папке "SCANIA Truck Driving Simulator" где находится профиль, скриншоты, есть файл live_streams.sii. Это файл со списком радиостанций. Там описано, как должна выглядеть строка со ссылкой на станцию и есть закомментированный образец. Есть описание и на сайте: как добавить радиостанцию. Если что-то не получается, можно поискать готовые списки станций. Например здесь в разделе карт есть архив с картой и парой десятков настроенных радиостанций, посмотреть как сделано там и добавить свои.

+1

41

Мужики! Как от этого избавится?

https://i051.radikal.ru/1207/93/4829bfe3d73ft.jpg https://i064.radikal.ru/1207/3f/e8d6f051aa00t.jpg

0

42

cermit Спасибо, всё получилось.
Ещё вопрос, сглаживание у всех такое корявое? Особенно бесят провода ЛЭП. Принудительное сглаживание драйвером результата не дает ((.

Veolia У меня тоже такая байда, присоединяюсь к вопросу.

0

43

дайте пожалуста ссылку на таблетку для версии 1.2.0 зарание спасибо

0

44

**** за**ли просить таблетки, ключи, кряки
КУПИТЕ игру!!! ну ёмаё бомжи чтоли?

+1

45

Veolia написал(а):

**** за**ли просить таблетки, ключи, кряки
КУПИТЕ игру!!! ну ёмаё бомжи чтоли?

ну не все могут позволить ее себе!

0

46

Для любителей халявы существуют торренты. Там всё бесплатно. А за "ключики" "кряки" и прочую лабуду форум могут накрячить...

0

47

владимир777 написал(а):

ну не все могут позволить ее себе!

Я себе тоже немогу позволить бугатти вэйрон поэтому и не ежу на ней
а ты бы пошёл и угнал вэйрон чтобы на халяву покататся?

ТОЖЕ САМОЕ!

Если неможете купить значит и не пользуетесь!
пора бы халявщиков на колл сажать

0

48

Veolia
А тебе ещё и по возрасту не положено )))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

49

Veolia написал(а):

Я себе тоже немогу позволить бугатти вэйрон поэтому и не ежу на ней
а ты бы пошёл и угнал вэйрон чтобы на халяву покататся?

ТОЖЕ САМОЕ!

Если неможете купить значит и не пользуетесь!
пора бы халявщиков на колл сажать

причем тут бугатти ты вообще дибил что ли сравниваеш Х*й с пальцем!

-1

50

владимир777 написал(а):

причем тут бугатти
сравниваеш Х*й с пальцем!

тоже самое хотел написать

0

51

Veolia написал(а):

Мужики! Как от этого избавится?

Поменяй цвет машины.

0

52

я так понимаю все жаба душит!

0

53

Подскажите пожалуйста в чём дело?В режиме свободной поездки получается играть не больше 5 мин,выкидывает на главное меню,т.е ты едешь,и вдруг загрузочный экран и главное меню.Версия 1.2.0.Вин 7

0

54

лекарство кривой, у меня тоже самое

0

55

патч 1.2 заменяет какие-то файлы, кроме .ехе?

0

56

Добрый всем денек.
Может ли мне кто-нибудь показать визуальную разницу в графике с масштабом в 50% и 400%. Я уже с каких только сторон не рассматривал, разницы не заметил, и в производительности никаких изменений. Видеокарта NV GF8600, драйверы последние. Может карта старая и все вкусности уже не тянет, потому и разницы не видно? Или я реально слепой?

0

57

vovandfr, а ты сравни размер тексур (пиксельность)..) Масштаб 100% оптимален

0

58

vovandfr написал(а):

Может ли мне кто-нибудь показать визуальную разницу в графике с масштабом в 50% и 400%.

Как-то так:

https://s1.uploads.ru/t/Hj7ew.jpg

Слева направо: 50%, 100%, 400%. При 400% хорошо видно, что все линии максимально гладкие, с минимумом "лесенок". Это как, например, в некоторых аудио-редакторах пишут, что обработка звука 64-битная, чтобы снизить искажения при применении нескольких фильтров подряд. Так и здесь, чтобы было меньше артефактов видеокарта рассчитывает всё в разрешении больше чем у монитора, а потом готовая картинка уменьшается и выводится на экран.
Ну а в случае 50% очевидно, что для разрешения 1280х1024 всё было посчитано с разрешением 640х512 и потом растянуто на весь экран, отсюда и такое жуткое мыло. Хотя слабые карты наверное разгружает хорошо.

Отредактировано cermit (2012-07-05 13:56:39)

+1

59

kamaz102rus
cermit

Спасибо, понял

0

60

Does anyone see any graphic engine improvements since the patch 1.2.0 was released ?
Some improvements like .... more Frames in game ?  :)

0