PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » ZModeler » ZModeler3: вопросы, ответы, пожелания, помощь в освоении (часть 1/2)


ZModeler3: вопросы, ответы, пожелания, помощь в освоении (часть 1/2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

oq37 написал(а):

Короче тут все таки что то не так. Открываю сохранку. Тыкаю на обьект, выбираю мапинг, там выбираю "Keep Old mapping", жму ок. Захожу в редактор и там просто наблюдаю копию того вида, с какого тыкал на объект. Сколько бы я потом не тыкал на другие виды, ничего не меняется. Выхожу из проги. Открываю ее заново. Опять открываю сохранку, только теперь тыкаю на объект из другого вида. И оп-па, в редакторе именно этот вид. Пробовал на всех видах, картина повторяется. Складывается ощущение, что прога действительно генерирует мапинг заново( и полоса загрузки как то странно реагирует). Но я то кнопку не трогаю.Вот в чем проблема. Я же боюсь редактор трогать. Она же все мне перекрушит.

Так бывает,когда работаешь с первым каналом,а сам мэппинг ,находится на втором канале.

0

992

парни  как решить ето? 

00:02:01.891 : <ERROR> [model] Unknown variant name 'default' on model '/vehicle/truck/upgrade/doorstep/mercedes_actros_2012/doorstep_04.pmd'

объект в игре не появляется!

0

993

ch_vitalik
очень просто, при экспорте поставь галочку "дефолт"

0

994

ZModeler3 я подгрузил аниму Дафа с галочкой merge models, но у нее нет такого скелета как на Мане, а я хочу сделать вымпела на лобовое по твоему хелпу, подскажи как быть?

0

995

ZModeler3 вот смотри https://gyazo.com/7657546a1262b4507d4cf14c244d7854 отображение включено

0

996

а иерархию покажи. и раскрой опции вида на скрине, чтоб видны были.

0

997

ZModeler3 вот: https://gyazo.com/fb60f749b7df00f361fc4280657f94f7

0

998

хммм.. интересно... а в панели команд Rigging случаем не пустая? и при наведении на объекты стрелки осей полноценные рисуются (с конусами) или просто более длинные рисуются?

0

999

ZModeler3
в рендере УВ увидел лайтмаск и шадов. Это, типо задел на будущее? И как у тя на видио получается двигать детали в УВ маппере в режиме "деталь"? У мну шота только в режиме вершинок получается. Шо я делаю не так?

0

1000

Тема исчерпала лимит соовщений. Продолжение вот в этой теме.

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » ZModeler » ZModeler3: вопросы, ответы, пожелания, помощь в освоении (часть 1/2)