PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!! / Have a question? Post it here

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

RoadTrain, давай выкладывай!!! Попробуем поработать!!! Есть один файл - нихочет по старинке разблокироваться!!!

0

62

kinbolon
PSM Unlocker beta
Вот, попробуй. если файл на разблокируется, вышли его мне на мыло roadtrain[a]game-editing.net.ru
:)

+1

63

ОК!!! Спасибо!!! (+)

--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------

RoadTrain, вообщем проверил. Разблокировал несколько интерьеров от MAN TGA XXL. Всё разблокировал.

Вот несколько замечаний. Когда файл сохраняешь - то у него нету расширения, то есть одно название. Ну и ещё вот что - когда открываешь один файл и потом сохраняешь, то всё нормально, а когда открываешь сразу второй - то потом надо самому искать папку этого второго, чтобы сохранить, и имя вводить самому. Можно ли сделать так - в какой папке взял файл второй и т.д., туда пусть её и обратно сохраняет... хочется, чтобы была полная автоматика!!!!

А так всё просто замечательно!!! МОЛОДЦА!!!

Отредактировано kinbolon (2007-12-09 18:41:55)

0

64

kinbolon написал(а):

Когда файл сохраняешь - то у него нету расширения, то есть одно название

расширение автоматически приписывается при сохранении. хотя можно сделать и приписывание. подумаю

kinbolon написал(а):

а когда открываешь сразу второй - то потом надо самому искать папку этого второго, чтобы сохранить, и имя вводить самому. Можно ли сделать так - в какой папке взял файл второй и т.д., туда пусть её и обратно сохраняет...

можно, сделаю, просто не заметил :D

---------------------------------------------
kinbolon
вот, кажись пофиксил.
----ссылку убрал пока----

Отредактировано RoadTrain (2007-12-09 20:02:53)

+2

65

RoadTrain
В твоей программе обнаружен троян, проверял одним из самых надёжных антивирусов, как это можно объяснить?

Сейчас отправил твой вирус в Доктор Веб, будем ждать ответа.

0

66

DiMONZ, чего то у меня ничего не нашёл...

Отредактировано kinbolon (2007-12-09 20:13:42)

0

67

kinbolon написал(а):

DiMONZ, чего то у меня ничего не нашёл...

Если антивирус не обнаружил вирус, это не значит что его там нет. Сейчас вирусы далеко ушли вперёд, а идеального антивируса, который будет видеть всю дрянь - нету. Давай не будем о плохом в этой теме, придёт письмо с доктора веба - посмотрим, им я доверяю, хотя он и не обнаружил там вируса. :lol:

0

68

DiMONZ, а когда ответ то будет!!! Хотелось бы узнать их вердикт!!!

0

69

Вируса там быть не может. вредоносного кода я не писал. заражение почти исключается.

0

70

RoadTrain, а чего тогда ссылку на пофиксенную версию убрал????

0

71

kinbolon написал(а):

RoadTrain, а чего тогда ссылку на пофиксенную версию убрал????

на всякий случай. мало ли... ща на вирусинфо написал, посмотрим.
Вообще, у меня ничего не нашёл. есть подозрение на пакер (UPX). Да и  то у Димонза антивирь пишет, что файл подозрительный, но не утверждает, что вирус.

Отредактировано RoadTrain (2007-12-09 21:06:56)

0

72

RoadTrain
Почему подозрительный? Он пишет  Virus.Win32.FileInfector.gen!90. Но выводы делать пока не буду. Возможно это небольшой шпион, добавляемый анпакером. Ответ от Dr.Web ещё не пришёл.

0

73

Virus.Win32.FileInfector.gen!90 (suspicious)

ВирусИнфо написал(а):

сообщение о подозрительном файле (обнаружение возможно неизвестного вредоносного ПО методом сообщения о подозрительных характеристиках исследуемого образца. Пример детектирования, понимаемого как сообщение о подозрительном файле: "Suspicious file"; "VIPRE: Suspicious")

0

74

Короче, там вирусов нету. Антивирь жалуется на пакер (UPX), но он никакого вреда не несёт. ща сделаю билд без запаковки. он чист.

0

75

Пакеры при запаковке добавляют в файл код, вредоносный он или нет, пока ещё не ясно. Но русские антивирусы его вообще не видят. Может так и нужно.

0

76

DiMONZ написал(а):

Пакеры при запаковке добавляют в файл код, вредоносный он или нет, пока ещё не ясно

ага.
лучше юзать пакеры пока не буду
Но вообще UPX использован в тысячах программ и жалоб от людей не слышно. так что пока беспокоиться рано. ;)

0

77

Короче, если совсем сомневаетесь, то промониторьте процесс при помощи FileMon и RegMon. посмотрите, чё он там инфицирует... а вообще за подозрительный код был принят код разлочки. Просто сигнатура подозрительная попалась.
А я ща выпущу билд без пака.

-------------------------------------

PSM Unlocker build 30

Отредактировано RoadTrain (2007-12-10 15:56:18)

0

78

Раз уж тема по многим вопрсам то...В каком конфиге и строке нужно менять параметр что бы изменить скорость.Например если ограничитель стоит на 60м\ч?Мощность увеличел,тепрь Мэк аж прыгает под фурой,но все равно 60 прет.Конфиг максимальной скорости я не нашел.Помогите пожалуйста.

0

79

Андрюха, нужно менять передаточные числа коробки. Ищешь в папке грузовика папку transmission0 (там будут еще разные папки: transmission1, transmission2 и т.д.  transmission0 - это самая первая кпп, которая стандартно установлена. В принципе, можешь изменять и другую кпп, transmission2, например, но тогда в игре придется купить именно ее). В папке будет файл !desc.def, открывай его блокнотом, увидишь примерно следующее:

ratio0:12.0                        { -задний ход }
ratio1:12.0
ratio2:8.0
ratio3:5.0
ratio4:3.3
ratio5:2.6
ratio6:2.2
Чтобы увеличить скорость, уменьшай эти цифры, например так:

ratio0:12.0                      {задний ход я трогать не стал, т.к. тебя по-видимому скорость вперед интересовала))} 
ratio1:7.0
ratio2:4.0
ratio3:2.5
ratio4:1.3
ratio5:0.9
ratio6:0.5

+1

80

10-4!Спасибо,не забуду!

0

81

всё, точно там вируса нет и быть не может...
https://virusinfo.info/showthread.php?t=15061

Отредактировано RoadTrain (2007-12-11 14:34:46)

+1

82

Ну вот вроде и разобрались!!!

RoadTrain, молодца!!!! Хорошо постарался!!!

СПАСИБО!!!

Отредактировано kinbolon (2007-12-11 21:53:25)

0

83

Ребята подскажите пожалуйста где можно скачать вот это гаи

0

84

ignat написал(а):

вот это гаи

что за гаи???

0

85

А можно как-нибудь грузовик с прицепом на котором ездиешь, сделать так чтоб он был и в трафике? ну чтоб не одни легковые и автобусы были.

0

86

Dorf так они там и так ездят, грузовики с прицепами. А именно свой помойму нет, только если переделать как-нибудь, и то врядли, чтоб именно с прицепом...

Отредактировано APTEM-Noyabrsk (2008-01-20 16:29:43)

0

87

как правильно прописать новый траффик ?

0

88

spooky
Допустим, я хочу добавить в траффик автобус "Tourismo".В папке с автомобилем есть файл "cars.def" в нём 1-ая строчка -  model:"tourismo.psm".Копируешь tourismo и вставляешь эту строчку в Мои док-ты/18 WoS Pedal to the Metal/defs/ai/cars.def.
Должно получится так:

def cars {
car_count:23

car0:"beatle"
car1:"bmw"
car2:"civic"
car3:"corvette"
car4:"dodge_ram"
car5:"chevy_van"
car6:"chrysler"
car7:"lesabre"
car8:"mercury"
car9:"mk9"
car10:"mustang"
car11:"toyota"
car12:"ambul"
car13:"bike"
car14:"focus"
car15:"limo"
car16:"probe"
car17:"schoolbus"
car18:"tank"
car19:"taxi"
car20:"truck"
car21:"jeep"
car22:"tourismo"

}

НЕ забудь в строке "car_count:..." увеличивать на единицу число траффика в игре. Удачи!

0

89

спасибо !!!!

0

90

Вопрос. Как действуют магазины траков в игре? А то заехал в один магазин в Эстонии, а там ни одной машины.

0