PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 MULTIPLAYER

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://s42.radikal.ru/i095/1211/eb/5c3d652a0a65.jpg

Facebook разработчиков
twitter разработчиков
Сайт, на котором можно скачать клиент
Официальный форум мультиплеера

ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЧТО КАК и ПОЧЕМУ? FAQ

Для того, чтобы играть в ETS2 по сети необходимо:
• Аккаунт в Steam
• Лицензионная ETS2 последней версии, активированная в Steam. DLC Going East не обязателен. (Игру на диске, или купленную в интернет магазине можно активировать лицензионным ключом в steam, то есть вторую копию игры покупать не надо)
• Клиент мультиплеера, который можно скачать по ссылке выше. Чтобы скачать, необходимо залогиниться в steam.
• Запускаем клиент, входим в профиль игрока (все моды при этом отключаются), нажимаем "В путь" и ждём когда игра подключится к серверу, это может занять несколько минут, в случае, если сервер переполнен.
• Играем! Всё тоже самое, что и в одиночной игре, выбираем груз и везем его! Сохранения работают. Время у всех синхронизировано, погода нет. Спать не нужно.

• Чат включается клавишей Y. Важно: нужно обязательно переключаться на английскую раскладку клавиатуры, чтобы открыть чат.
• Личные сообщения игроку можно отправить командой /pm > ник получателся > сообщение
В дальнейшем ему можно отвечать командой  /r > сообщение
• Список игроков, находящихся рядом с вами можно посмотреть нажав Tab
• /players - количество игроков в сети
• [F9] - показать/скрыть чат

Как активировать ETS2 в Steam
• Слева внизу: Добавить игру -> Активировать через Steam -> Далее -> Согласен -> Вводим ключ -> Ок.
• DLC активируется отдельно таким же образом

Как поменять ник в Steam
• Заходим в профиль (навести мышкой на своё имя вверху - Профиль).
• Большая кнопка «Редактировать профиль» справа.
• Поле «Имя профиля» - это и есть никнейм. Пишем желаемое. Остальные поля редактируем по вкусу.
• В самом низу зелёная кнопка «Сохранить изменения».

Наш TeamSpeak
ts-1.in.globalnet.ks.ua

Наш канал в Zello
Название PlayTruckSims_ETS2MP
Пароль #ets2mppt

Участников форума на сервере можно опознать по приставке [PT] в никнейме, а также по общей расцветке форума:
https://pikucha.ru/id3vy/thumbnail/2014-05-05_00008.jpeg
Расцветка называется Sunrise, цвета используются от пузырчатой схемы, как именно цвета расположены на скринах видно. Надо просто сохранить цвета из пузырчатой и потом применить их в sunrise

+2

991

ViTaZZ написал(а):

Мнда, так отлично откатал весь день, никаких аварий, стычек и прочего. И вот, думаю я возьму-ка я последний на сегодня не большой рейс на 700 км. Проехал значит уже километров 350, еду тихо аккуратно по двухполоске, никого не трогаю, тут мне на встречу лоб в лоб летит MAN, ну еле от него увернулся, только увернулся от MANa следом за ним и обвешанная Volvo, чудом увернулся и от Volvo, думаю: "Пронесло!". Проезжаю по этой же трассе ещё километров 10-15 и снова мне эти два придурка на встречу летят, ну в общем во второй раз еле от них увернулся. Еду в общем дальше и как вы думаете, кого же я вижу несущимися мне на встречу? - Верно, этих двух придурков. В общем на этот раз от удара уйти не удалось, короче засадился я лоб в лоб с вольвешницой. Ну так ладно бы просто стукнулись и всё, так этот чёрт ещё и спидкахом меня добил. А знаете что самое поганое, что это ещё и русские. Повезло, что за 50 км до этого я сохранился.
Вот собственно и виновник, если увидите данного "товарища" лучше притормозите.

Видел точно такую же вольву, не успел заметить ник, летал по встречке в одном участке дороги, там разворачиваться можно не далеко от какого-то порта, тоже таранил всех подряд.

0

992

ViTaZZ написал(а):

Мнда, так отлично откатал весь день, никаких аварий, стычек и прочего. И вот, думаю я возьму-ка я последний на сегодня не большой рейс на 700 км. Проехал значит уже километров 350, еду тихо аккуратно по двухполоске, никого не трогаю, тут мне на встречу лоб в лоб летит MAN, ну еле от него увернулся, только увернулся от MANa следом за ним и обвешанная Volvo, чудом увернулся и от Volvo, думаю: "Пронесло!". Проезжаю по этой же трассе ещё километров 10-15 и снова мне эти два придурка на встречу летят, ну в общем во второй раз еле от них увернулся. Еду в общем дальше и как вы думаете, кого же я вижу несущимися мне на встречу? - Верно, этих двух придурков. В общем на этот раз от удара уйти не удалось, короче засадился я лоб в лоб с вольвешницой. Ну так ладно бы просто стукнулись и всё, так этот чёрт ещё и спидкахом меня добил. А знаете что самое поганое, что это ещё и русские. Повезло, что за 50 км до этого я сохранился.
Вот собственно и виновник, если увидите данного "товарища" лучше притормозите.

Таких в коробочку брать и держать, а лучше банить.

0

993

Teleport, так в этом то и вся проблема, на трассе я был один. В репорт тоже писал два раза, но никто так и не отреагировал, хотя админы были онлайн.

0

994

На форуме создана тема для жалоб. Думаю, можно оставить жалобу, если есть доказательства)

0

995

Вооружаемся "регистраторами" в виде бандикама и ездим :D

0

996

Анонсирован клиент версии 0.1.0.4. Список изменений на англ.:

* Added 2 new servers (Europe #2 and United States #1)
* Added a lot of useful admin tools.
* Added support of 1.10.1s version of game.
* Added player id to nametags and scoreboard.
* Added nametags to detached trailers.
* Added new launcher.
* Added support for new paintjob DLCs. (Metallic and flags)
* Added testing version of authentication.
* Fixed kick code.
* Fixed some stability issues.
* Changed AFK time. (10minutes = kick)

Скачать пока не дают.  :D

+2

997

Не плохой список обновлений.
Добавлено 2 сервера "Европа - 2, США - 1".
Новый лаунчер.
Ну и самая лучшая как по мне вещь, так это то что теперь можно целых 10 минут стоять в АФК, наконец то я успею сделать бутерброды и чай :rolleyes:

Полный список изменений на Русском(google translate):
* Добавлено 2 новых сервера (Европа # 2 и Соединенные Штаты Америки # 1)
* Добавлено много полезных инструментов для администраторов.
* Добавлена ​​поддержка 1.10.1s версии игры.
* Добавлен ​​ID игрока и ники в табло.
* Добавлены ​​ники в отдельных прицепов. - (?)
* Добавлен новый лаунчер.
* Добавлена ​​поддержка новых окрасок ДЛС. (Металлические и флаги)
* Добавлено ​​тестирование версии аутентификации. - (?)
* Исправлен код киков.
* Исправлены некоторые проблемы со стабильностью.
* Изменено АФК время. (10 минут = кик).

Отредактировано mart9057 (2014-05-25 18:13:05)

0

998

Это радует,но чего же скачать не дают...

0

999

Atego 815 написал(а):

Это радует,но чего же скачать не дают...

Предполагаю что проверяют на наличие багов чтобы выпустить готовый патч а не как в прошлые разы по пять обновлений.

0

1000

We are still updating multiplayer. Download will be available back in few minutes.

Ждемс.

0