PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [6]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мужики, предлагаю не спорить, подождать выхода, и тогда увидим цену этого длс-а. Кто сказал, что в России он будет стоить 10 эвро? Если игра в 2,5 раза дешевле, логично предположить, что и дополнение будет тоже дешевле. Они еще и на счет цены в Европе не определились, сказали что 10, но сами не уверены.Так о чём спор?

Отредактировано рамзес (2013-02-02 19:37:01)

+2

32

рамзес написал(а):

Мужики, предлагаю не спорить, подождать выхода, и тогда увидим цену этого длс-а. Кто сказал, что в России он будет стоить 10 эвро? Если игра в 2,5 раза дешевле, логично предположить, что и дополнение будет тоже дешевле. Они еще и на счет цены в Европе не определились, сказали что 10, но сами не уверены.Так о чём спор?

Если Аккела, или тому подобные фирмы будут парится над каждыми ими капризами, то может быть ,вообще например ,Аккела занимается релизом игр, а не аддонов, а то что эти евреи из Чехии мутят, мы только будем платить за аддоны равные по цене, что и игра, а у кого и больше,......... Мало видать Адольф лагерей построил. что бы таких ЖИДОВ поменьше было ,......значала конфетку дают, а потом ----маленкую и за деньги, вот это и есть еврейский подход...
[ex]БАН[/ex]

Отредактировано stalker45 (2013-02-02 21:23:09)

-12

33

я за игру заплатил 350р, так что длс буду покупать рублей за 50-100. да и не будет у нас она 10 евро стоить, они же не дураки, понимают, что длс дороже игры никто не купит. :)

0

34

-=DiMOnnnN=- написал(а):

веришь нет,мне как-то пох -но большинство софта,включая Виндовс лицензия..

Оно и правильно,проблем меньше... :blush:
Скоро ждем нового помидора :D
рамзес
Вы как всегда правы! :rolleyes: Что будет то будет,уж лучше хоть что-то.. чем вообще не чего.

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2013-02-03 16:11:54)

+1

35

что за мод?  :D

0

36

Veolia
Ты вовремя проснулся :)
Давно это и ещё два подобных видео гуляют, но пока многие считают это фэйком или модом, который кто-то сляпал для себя и не делится, а только дразнит. А некоторые вообще говорят что это будет в новом патче, но я лично сомневаюсь...

0

37

dostavka - master

хммм... яссно!))) видимо я слишком много в танках сижу  :D
сори!)))

0

38

Veolia
Заигрался ты :crazyfun: Такого рода видео много... Даже есть где машину вытаскивать,и типа после аварии людей в больницу подвозить. А баба в этом видео нече так)) :rofl:

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2013-02-03 18:10:38)

0

39

Еще не много,и будет истерика типа "где патч!?":D

0

40

Nagat
У нас на сайте она уже идёт :D

P.S. Ой, слава Богу, помидора забанили, а то читать его вопли уже сил нету.

P.P.S. DLC, уж точно, в Стиме не будет стоить столько, сколько игра. Рублей 150-199 (200) я считаю вполне нормальной ценой. Взять, к примеру Test Drive Unlimited - игра стоила 300р, вышедший позже car-pack для него, стоил рублей 200. И Акелла его тоже выпустила на диске - это к словам помидора о выпуске Акеллой допконтента. Но в данном случае. я считаю, выпуск DLC на диске маловероятен, потому что есть Стим.

Отредактировано axelrol (2013-02-05 10:29:15)

+1

41

axelrol написал(а):

Nagat
У нас на сайте она уже идёт 

P.S. Ой, слава Богу, помидора забанили, а то читать его вопли уже сил нету.

P.P.S. DLC, уж точно, в Стиме не будет стоить столько, сколько игра. Рублей 150-199 (200) я считаю вполне нормальной ценой. Взять, к примеру Test Drive Unlimited - игра стоила 300р, вышедший позже car-pack для него, стоил рублей 200. И Акелла его тоже выпустила на диске - это к словам помидора о выпуске Акеллой допконтента. Но в данном случае. я считаю, выпуск DLC на диске маловероятен, потому что есть Стим.

Отредактировано axelrol (Сегодня 10:29:15)

Я и Саму игру у себя в городе не нашел на диске,что уж о ДЛС...

Ребят,кто пользуется SweetFX,раскажите подробнее какие файлы куда закидывать,и что именно редактировать.как то по их гайду не получилось =\

Отредактировано Nagat (2013-02-05 18:04:55)

0

42

+1

43

Ну теперь все его катать будут!

0

44

интересно, на всех ли разъездах на нем можно протиснуться)

0

45

almond написал(а):

интересно, на всех ли разъездах на нем можно протиснуться)

На нем только правила и нарушать..  :)

https://i022.radikal.ru/1302/9f/4742c1b72c61t.jpg

0

46

свершилось патч 1.3 вышел и это не шутка на Ссылка

советуют бэкапить сэйвы на случай не совместимости игры с модами.

Отредактировано mcnab (2013-02-06 17:26:50)

0

47

кто теперь объяснит как поставить этот патч на стимовскую версию?и почему нет обновлений в стиме?!

0

48

Дак обещали новую Volvo\ёшечку,где это все?

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2013-02-06 17:31:22)

0

49

khas написал(а):

кто теперь объяснит как поставить этот патч на стимовскую версию?и почему нет обновлений в стиме?!

стимовское обновление традиционно выйдет позже на несколько часов наверное или завтра пока они на сервера закинут протестируют и.т.д.

0

50

рамзес написал(а):

Ну теперь все его катать будут!

Это ответ на все их DLC. Нафиг нам не нужна поляндия. Хотим катать в свободной стране, где каждый на чем хочет на том и ездит. К черту все ограничения и запреты. Да здравствует АМЕРИКА!!!

0

51

dr.sawitsky2013 написал(а):

Дак обещали новую Volvo\ёшчку,где это все?

Ничего подобного в новом патче не обещали. Читай блог, а не сторонние ресурсы.

0

52

Джо
Спасибо :(

0

53

dr.sawitsky2013 написал(а):

Дак обещали новую Volvo\ёшчку,где это все?

Подпись автора

    Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...

What's new in this update:

    official licenses from Iveco and Volvo
    ability to change the company name, logo or preferred brand
    retarder (automatic or manual)
    per-profile mod selection (can be overridden using -force_mods command line parameter)
    support local currencies of each country in the game
    gearbox accessory selection
    new online radio stations (now up to 190 stations)
    physics takes into account different weights for trailers and cargos
    Renault Premium upgrades
    Renault Magnum side-skirts are now an optional upgrade
    hired driver log
    hired drivers more likely to find suitable cargo on the way back
    re-hired driver issue fixed
    ferry fee is not charged to player for quick jobs
    UK distances in GPS fixed
    fixed memory leak when playing mp3 files using radio
    improved handling of corrupted save files
    improved resiliency to some types of corruptions caused by mod removal
    fixed cabin blur during rain
    over 200 map changes and fixes
    several German roads thoroughly tweaked and prettyfied
    bump causing damage on German A3 fixed
    powerline columns in the middle of the road removed
    gas station in Bremen
    AI curves fixing on some prefabs
    increased vertex buffer sizes to improve game stability with more detailed vehicle models
    Product Key verification step added, only genuine keys in good standing accepted as of version 1.3+

0

54

На оофсайте сказано среди прочих добавлений в патче:

-Product Key verification step added, only genuine keys in good standing accepted as of version 1.3+

Это значит на пиратки не ставить?

0

55

oiler написал(а):

рамзес написал(а):

    Ну теперь все его катать будут!

Это ответ на все их DLC. Нафиг нам не нужна поляндия. Хотим катать в свободной стране, где каждый на чем хочет на том и ездит. К черту все ограничения и запреты. Да здравствует АМЕРИКА!!!

Это уже следующий проект SCS  100% выйдет он наверное в 2014 году т.к. разработка уже ведется идет подготовительный процесс  разработки игры.

0

56

mcnab
Дак я читал,еще кое-что было на буржуйском сайте..  Там было написано что будет что добавят новую технику.
oiler Да это так.

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2013-02-06 17:41:28)

0

57

dr.sawitsky2013 написал(а):

mcnab
Дак я читал,еще кое-что было на буржуйском сайте..  Там было написано что будет что добавят новую технику.

Подпись автора

    Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...

да в блоге же написано было что новая техника будет поставляться в патчах бесплатно,карты в платных DLC , но это будет не совсем скоро,польша только близка

0

58

Сейчас и проверим свои ключи.  :D

0

59

mcnab
Спасибо.

0

60

Чего то странно в Стим не добавили, ну да ладно - сейчас так скачаю и попробую поставить.

P.S. И для тех,кто ждёт патч в Стим, как я, к примеру. Слова одного из разработчиков:

Valve is not responsible for the delay. We will push the update to Steam once we are sure that there is no critical problem which could be missed by our small testing team.

За задержки на Valve не гоните, если что ;)

Отредактировано axelrol (2013-02-06 18:13:26)

0