PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [6]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

vovandfr написал(а):

У меня игра без модов. Чистая аки горлица. Пропатчена крайним патчем

Ночью со свечкой ездите? Ближний свет фар и свет траффика желательно поменять. Можно воспользоваться готовыми решениями, можно сделать самому.

long_truck_driver написал(а):

Больше ставить просто нечего: сплошные недоделки, на которые смотреть противно)

Согласен. Поставил себе тяжелую экономику и что я вижу? Все цены в евро, а я вроде "чех и в Праге живу".  Идут они лесом, такие недомоды. :D

0

992

long_truck_driver написал(а):

зайти прокатиться

Одним словом игра скучная, заходишь в нее на минут 10 и такая скукота. И это исключительно в серии ЕТС, в 18WOS такого небыло, да и сейчас в АЛХ например интереснее поездить.

0

993

А мне нравиться всё... Я когда вышла не гонял, прокатился разок и всё, а сейчас засел и оторваться не могу. К тому же комп позволяет играть на максе (только масштаб 200) и красотища такая, местами аж дух захватывает... Почти всё что хотел от этой части чехи реализовали. Кроме двух вещей - покупки своего прицепа и Америки..)

0

994

Прикрутят побитую на сектора карту - можно будет хоть Австралию присобачить - вынести её за пределы дефолтных тайлов, прикрутить переправу и делу край. Так-же можно и путь к СНГ проложить, так-же и к Америке.

0

995

Jeremy написал(а):

Ночью со свечкой ездите? Ближний свет фар и свет траффика желательно поменять. Можно воспользоваться готовыми решениями, можно сделать самому.

С дальним езжу, с "люстрой" и "кенгурятником". При встречном трафике переключаю на ближний, который считаю адекватным.

0

996

vovandfr написал(а):

С дальним езжу, с "люстрой" и "кенгурятником". При встречном трафике переключаю на ближний, который считаю адекватным

А еще можно ночь отключить нафиг :)
Не, ночная езда без переделанных фар траффика это вообще не то. С нормальными фарами траффика с ближним вполне комфортно, как и в реале, тем более что я полностью согласен что он адекватный.

0

997

vovandfr написал(а):

переключаю на ближний, который считаю адекватным.

Supric написал(а):

С нормальными фарами траффика с ближним вполне комфортно, как и в реале, тем более что я полностью согласен что он адекватный.

Я вот так не считаю. Во первых нормальный световой пучок траффику не настроишь - свет будет просвечивать свозь бетонные ограждения между полосами. Во вторых, мы же не на ГАЗ-51 (к примеру) ездим, а на современных европейцах - неадекватен ближний свет фар по дальнобойности. Для большего понимания две статьи из Авторевю. Ближе к концу все наглядно рассказано и показано, сравните с дефолтом в симуляторе.

1 и 2

0

998

Jeremy написал(а):

Ближе к концу все наглядно рассказано

При чем здесь журнальные статьи. Мы что уже без статей не можем адекватно оценивать окружающую обстановку, или здесь мало народу, кто в реале за рулем ездит? Во первых любой фонарик, что не трудно проверить просто выйдя вечером на улицу, виден на километры. Красные габариты, темной ночью видны километров за 5. А что мы у чехов видим, блин даже головные фары за 200 метров не видно. Теперь по световому пятну. Как мы вообще ездим в реале? Навстречу идет колонна, впереди колонна.Дальним пользоваться нет возможности, но мы преспокойно лупим под сотню. Но мы же не идиоты гнать вслепую, по чем то мы таки ориентируемся. А по чем? Правильно по участкам освещенным встречными и впереди идущими машинами . Едешь на ближнем, а видимость как на дальнем. Я и в игре так езжу, но только после переделки. А то что в дефолте вообще ни в какие рамки не лезет. Вот и переделываем,хоть то что доступно.

0

999

oq37 написал(а):

При чем здесь журнальные статьи.

Это для тех, кто в реале не ездит ))

oq37 написал(а):

или здесь мало народу, кто в реале за рулем ездит?

Я один из таких. На моем авто ближний свет хороший, не идет ни в какое сравнение с тем, что я вижу в ETS 2.

0

1000

Jeremy написал(а):

На моем авто ближний свет хороший,

У меня то же, потому хочется, чтоб и в игре был хороший. ))

0