PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » ZModeler » ZModeler3: вопросы, ответы, пожелания, помощь в освоении (часть 2/2)


ZModeler3: вопросы, ответы, пожелания, помощь в освоении (часть 2/2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Toster написал(а):

Ребята,ну что делать с ошибкой "Недостаточно памяти" при действии Merge? я не могу добавить модель в занозу.Постоянно эта ошибка!

У меня та же ошибка при большом количестве объектов. Выбираю ВСЕ и все добавляется.

0

992

Ну так если надо много объектов добавить к траку,там допустим фары,хайбар,детали в салон, и блин начинается эта ошибка и нельзя ничего добавить( Как быть?

0

993

Олег, что то иностранцы пишут что после билда 1062 слетает активация, точнее пишется что лицензия текущая уже недействительная. Просто думаю обновлять или нет.

Отредактировано axelrol (2014-07-03 17:50:21)

0

994

Я обновил,теперь проекты не грузятся((

0

995

не совсем верно, сборка 1062 получилась с какой-то ошибкой. в принипе, ничего не менял, скорее какая-то заморочка компилятора. пересобрал и выложил как 1064. сейчас продожду, посмотрю, что отпишут пользователи, у которых проблемы были. потом тут сообщу.

0

996

ZModeler3
обновил версия на русской 3.0.8 (буйлд 1063) и английская версия  импорт и экспорт работают!!!!!

0

997

У меня запустилось нормально,только сборка 1063

0

998

да, 1063, ошибся.

0

999

Такой вопрос, может и не в тему, но все же... Чудит у меня в Максе одна модель, крепко чудит, а в чем дело не могу понять. При экспорте в DAE вот такое выдает -  - Предупреждение: преобразование узла "Object002" не совместимо с FBX, таким образом, это испеклось в TRS.
    - Предупреждение: преобразование узла "неплатеж" не совместимо с FBX, таким образом, это испеклось в TRS. Это из переводчика, а это оригинал - While reading or writing a file the following notifications have been raised.
    -Warning: The transform of node "Object002" is not compatible with FBX, so it is baked into TRS.
    -Warning: The transform of node "default" is not compatible with FBX, so it is baked into TRS.

0

1000

я так вижу, это просто предупреждения, а не ошибки. что-то с транформацией у объектов непорядок, может там оси наизнанку вывернуты?

+1


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » ZModeler » ZModeler3: вопросы, ответы, пожелания, помощь в освоении (часть 2/2)