PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [8]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Hoss написал(а):

А еще недавно было 12...

Так 12 это можно сказать джекпот выпал :) Обычно какой-нибудь 7-тонный джамбаван с 22 тоннами электроники :)

0

992

Supric написал(а):

Так 12 это можно сказать джекпот выпал  Обычно какой-нибудь 7-тонный джамбаван с 22 тоннами электроники

Мне это напоминает - "Бери ломик и подметай плац... Я не хочу, чтобы ты подмел плац, я хочу, чтобы ты з......я" (армейский фольклор).  :D

Оставьте вы эти 310 самосвалу, оптимальные 420-480 дадут не меньше удовольствия.

+1

993

Hoss написал(а):

Оставьте вы эти 310 самосвалу, оптимальные 420-480 дадут не меньше удовольствия.

У меня ТРУ-хардкорЪ!!! Я на 420-480 еще не заработал и уровень не набрал!

0

994

selonik, по поводу расхода топлива и манеры езды. :) 1.
Попробуй ездить так, чтобы не пользоваться тормозом. Ну, не в смысле, вообще не пользоваться, конечно :) Однако, расчитывать заранее маневры и остановки, дабы не давить на газ зря. Меньше тормозов - ниже расход - парадокс! :)
2. На хайвеях выходи на прямую передачу - здесь она у всех 12 - которая обеспечит тебе ортимальный расход.
А что касается мелких дорог - никто не заметил, что в игре дорожные полосы как бы "запрограммированны". Вот Маузер правильно сказал, что машина ездит как трамвай. Ну вот, если угадаешь "рельсы" на полосе - то она даже сама поворачивает. Форштейн? Маленькие дорожки, видимо,  полностью покрыты этими "рельсами". А на трассах чехи смухлювали, полосы заузили и прочая - и их программка рельсовая покорежена - такое у меня сложилось впечатление.

0

995

Altur написал(а):

Ну вот, если угадаешь "рельсы" на полосе - то она даже сама поворачивает.

o.O чот ни разу не замечал такова. o.O  Может потому, шо на деф. траках не катаю? :huh:

0

996

Altur написал(а):

что касается мелких дорог - никто не заметил, что в игре дорожные полосы как бы "запрограммированны". Вот Маузер правильно сказал, что машина ездит как трамвай. Ну вот, если угадаешь "рельсы" на полосе - то она даже сама поворачивает.

Чего-чего? С этого места поподробнее...

0

997

Рейс Берлин-Дрезден с 25т на Magnum 520dxi: 34,7л/100.

Свернутый текст

https://s5.uploads.ru/t/UTWhV.png
https://s4.uploads.ru/t/tNTnZ.png
https://s5.uploads.ru/t/goXF7.png

0

998

Алексей 39rus написал(а):

Рейс Берлин-Дрезден

Це ж автобан!

0

999

Sergei010174 написал(а):

Намедни произошел со мной прелюбопытнейший на мой взгляд случай. Стоянки возле шлагбаумов платных участков дорог обычно пусты,легковушки я не считаю, ну стоит может один коллега и все. Рейс у меня выдался длинный и узрев на навигаторе значок платной дороги я решил что там и отдохну. Каково-же было мое удивление когда при приближении к стоянке свободных мест я там не обнаружил,все было забито тягачами и легковушками. Вот так и отправился я не солоно хлебавши искать себе другое место для ночлега)))

Интересно. Зря дальше поехал. В игре такие парковки, что даже если все будет занято, наверняка можно приткнуться где то  вплотную. Там же одно место на полторы фуры. Или надо было по французски: подвинуть кого нибудь и все. :D

0

1000

Supric написал(а):

У меня ТРУ-хардкорЪ!!!

В чем цимес "ТРУ-хардкорЪ"?

0