PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение]

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Дату выхода игры сместили чуть ранее. Будет доступна сегодня, скорее всего ближе к полуночи, или ночью

Отредактировано Koloss (2016-02-02 14:32:18)

0

992

К сожалению все выглядит именно так, игра продается, игру можно модифицировать. ВСЕ! Третьего не дано, только новая игра. Был ЕТС потом Герман Трак, ЕТС2 - (это только последние части) и это все модифицировалось, Тут пока АТС вроде как первая версия! Я думаю что по поводу масштаба, - это нормально. Не стану говорить о том что никто не станет из картостроителей строить Штаты с 0, с другим масштабом. Это будет очень долго, другое дело интересно следующее все ли штаты будут? (в смысле я говорю именно о территориях штатов) или какие-нибудь мелкие что на востоке - попросту не будут строить. Т.е. чтобы у мододелов было меньше забот по поводу какой-либо достройки-перестройки. Например в колесах которые "Хаулин", не было таких городов как Оклахома и Канзас, ровно как и одноименных штатов. Да и много чего можно было сотворить. Вообщем смысл всего то что если все штаты будут то думаю с таким масштабом это будет неплохо. Это мое мнение. По крайней мере мне хватит что бы насладиться поездкой от "края до края".

p.s. никогда Чешская команда не подумает выпустить игру под названием РТС. Так что скажем им спасибо и на том.

0

993

Rexi написал(а):

выпустить игру под названием РТС

Смотрел сегодня интервью Павла Собра (или как его там) на канале Squirrel твиче. Так его спросили какие планы на разширение карт в етс. Кроме Франции, черного моря проскачило про "рашн териториес". Так что в будующем все может быть.

0

994

Gaiver
Раз планируют расширять территории -  значит ЕТС2 не забросят и будут патчи. Слава святому рандому.

0

995

РТС у гобы неплохой вышел ,судя по его роликам =)
цена правда кусается ,да и лень с этими скайпами заморачиватся , а так бы купил

0

996

Supric написал(а):

значит ЕТС2 не забросят и будут патчи

Сказал что штук 5-6 в этом году. И етс и атс будут апдейтится паралельно друг другу. Еще и ворлд оф тракс то же что то мутить новое будут.
Еще говорил про то что они сейчас тестируют..(внимание) загрязненность грузовика (стекла и кабина и колеса). Но сказал что есть какая то проблема насчет "шедеров", "кодинга" и еще чегото не разобрал.

0