PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [НОВОСТИ]

Сообщений 391 страница 420 из 480

391

selonik

Спасибо!)

0

392

Опробовал Цуцыка. Мне зашел. Мне вообще Макк нравится, как марка, а этот ну прям суперский дизайн. И модель чехи неплохо заделали. Как наружную, так и салон. Салон вообще огонь. Посадка нравится, высоченная торпеда, низкая верхняя кромка лобовухи, неширокий салон, прямой, не падающий вниз капот и, главное, есть низкая крыша и низкий спальник. В кои то веки дождался такой комплектации. И еще звук понравился, особенно на холостых и на крейсерской скорости. Так что вероятно на нем и зависну.  :cool:

+1

393

Mack действительно не плохой. Как модель сам по себе. Но скудный выбор тюнинга, плюс какая-то бледная покраска салона. Как говориться ни рожи ни кожи. Можно же было сделать комбинации под кожу более тёмных тонов. Ладно это всё поправимо, интересно какой следующий грузовик на очереди.
ЫСЫ чудят
https://c.radikal.ru/c36/2004/01/d057492ca72bt.jpg

Продолжу. Открыл модель посмотреть в блендере. И что мне сразу понравилось, то это разделение всей модели на части. Теперь есть папка кабина, папка шасси, интерьер и аксессуары, ну и ai. Если скажем на кеше раньше всё было в кучу, файл truck в нём все шасси все кабины и это делало модель намного тяжелее. Особенно модовые траки, это жуть вес некоторых pmg иногда достигал 100 мб. И что характерно, даже если я установил один вид кабины и шасси всё равно я за собой прицепом вожу (хотя их и не видно в игре) все эти 100 мб, что существенно сажает фпс. Ну а тут намного лучше, выбрал одну кабину, одни шасси суммарный вес получил 10-20 мб (плюс колёса, плюс экстерьер и аксессуары) и всё работает нормально. Кстати интерьеры они тоже раскидали, теперь не один файл model для всего интерьера а для мака их аж 11 и каждый со своим вариантом. Вот за это чехам спасибо. Хоть что-то путное от них дождался.

Отредактировано selonik (2020-04-29 11:55:32)

+1

394

Нормальский трак. Перепер на 1.36, пока засунул звук Крича, но это не Мак и не MP8 - это как всегда у Крича :D
В 1.37, что забавно, звук в наушниках нормальный, дома встроенного усилителя нет, потому приборел "профессиональный" Behringer , который режет нижние, типа на 20 Гц, и уже того баса, что на работе - увы не слышно.
Трак-то нормальный, но что-то меня в нем смущает, а что -понять не могу. И чувствую себя в нем, как не в своей тарелке. :D

0

395

Кстати, у Мака баранка вправо сдвинута относительно приборки, или это "дизайнерский прием" или у меня в 1.36 глюки. :D

0

396

Новости от разработчиков
Калифорнию было бы очень круто переделать! Если бы они ее "заребилдили" да еще с учетом всего нового что придумано, думаю это была бы конфетка. Жаль пока что так все идет, страна большая, и каждый штат это уникальное событие.

+1

397

Новые Новости!

кому интересно ждать выход Д Л С могут не смотреть. Вот я тут маршрут этот нашел, хорошо что они не стали строить карту в более мелком масштабе, тут и так повырезано сколько....

Сайндпонт -Льюистон, Айдахо

ну и само видео от разрабов

+4

398

Бойся
Ну что же в скором будущем выходит ДЛС штат Айдахо (наконец-то), думаю следующие дней 10, потому как всегда в преддверии выхода нового штата разработчики всегда размещают пост о крупном городе Штата, так было уже и про Портланд и Сиэтл и Солт-Лейк Сити конечно же, теперь вот про Бойсю нам рассказали так что ждем, уже скоро можно будет из Солт-Лейк Сити не петлять тропинками Невады дабы добраться в Орегон и Вашингтон кстати тоже, и думается мне что в упомянутых двух штатах мы увидим изменения в части дорог, возможно и не сразу, как знать. Так что нам анонсировали уже выход 1.38 в ЕТС2 а теперь вот 1.38 и Айдахо, так что думаю как то так. И... с Выходными друзья! Много не пейте! Пейте в меру!  :glasses:

Отредактировано Rexi (2020-06-12 01:15:42)

+4

399

Динамят однако.... и так вот где снято было что Америкосы на луну летали...

ну и видосик спойлернули... можете в принципе не открывать (я открыл)

Свернутый текст

route 55 ID

Отредактировано Rexi (2020-06-28 20:19:54)

0

400


Вруг как...

+1

401

Rexi Отличная новость. Видно как мужики картошку перебирают с большого бодуна :hobo:   Держитесь реднеки, скоро пивом завалим Айдахо по самую Канаду :glasses:

+2

402

Че там по теме... я еще Айдаху не объеху! А тут уж на горизонте великие равнины, однако, ну что-то мне подсказывает что попахивает навозцом... (скотовозов то мы увидим?) :dontknow:
Скалистые горы и великие равнины, все это о Колорадо

+3

403

На недавнем стриме  по АТС команда нас уверяет что после выхода штата Колорадо, они планируют выпустить один маленький и один очень!!! большой штаты, Интересно тут мнения разделились по додумкам. Как бы по смыслу должен идти Вайоминг и Монтана. Ну что бы север закрыть, однако народ упорно думает о Техасе как о самом большом штате, да и сами разработчики говорили о том что они прямо таки боялись и ждали когда дело дойдет до этого огромного штата. Монтана ведь тоже не маленькая, да и речь о маленьком штате в виде Вайоминга тоже не укладывается, штат тоже не мелкий. Таким образом часть разделилась на Додумки Тахаса и Вайоминга. Ну и по смыслу верно. Я же думаю что под маленьким штатом SCS имеют ввиду Оклахому, Выпустить ее вместе с Техасом было бы куда логично, нежели Техас и Вайоминг. Такие вот мысли, а узнаем уже скоро, время летит. Уже август на дворе. а казалось что только только лето началось.... :stupor:

+2

404

Наверное нас ждет один из красивейших штатов - Колорадо весьма разнообразен!
Новости

+2

405

низкорамники!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Rexi (2020-10-10 08:28:17)

+1

406

Спойлерну! И дерзайте!

+1

407

1.39 экспериментальная бета вышла
экспериментальная бета 1.39

+3

408

ух ты ж!
вот и Денвер подрспел! а это значит что... ничего пока не значит, их сейчас не поймешь ...
тут!

+3

409

Когда уже динамические освещение и тени прикрутят, га?  :rolleyes:

0

410

Картинки по клику "F12"

0

411

:flag: видосик Вам запилил парни, строго не судите!

для ознакомления

+4

412

При всем великолепии окружающей среды, следует заметить дефицит креативности в названиях баз. Европейские компании открывают свои филиалы по сторону океана :disappointed:

0

413


"видео на коленках" просьба не пинать!  :tomato:

Свернутый текст

оговорочка вышла 9 штатов ХА! это я поспешил потому как они SCS уже анонсировали на следующий год 2 штата (каких пока не разглашается, НО это будут либо Вайоминг и Монтана, либо Вайоминг и Техас... правда есть и 3-й вариант это .... Оклахома и Техас????) Сообщат

Отредактировано Rexi (2020-11-20 20:39:36)

+3

414

Здарова Вам ковбойское!
без видоса, пилить не стал,
мужики нас ждет Вайоминг!!!

+5

415

Жми на педали...

+5

416

чет я обленился по видосам.... но тем не менее нас ждет
УВАаааайооооминнг!
DLC WY
штат Йелоустоуна! Может залью как нибудь мысли по этому поводу, может чего-нить интересного нарою :cool:

+4

417

Rexi написал(а):

УВАаааайооооминнг!

:cool:

0

418

Rexi написал(а):

УВАаааайооооминнг!DLC WYштат Йелоустоуна!

Выглядит, конечно, замечательно, особенно 1-й и 2-й скрины.  Но когда же разрабы прикрутят  RTX, га? Вот тогда я больше уже ничего от ATS хотеть не буду, чессслово..  :rolleyes:

0

419

С 5ти летием автобазы!

+3

420

Rexi написал(а):

С 5ти летием автобазы!

обещают новые шасси :cool:

0