PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



On The Road

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

laza-truck
laza-truck написал(а):

может и путаюсь, но так у чехов ни того, ни другого не было.
были климатические зоны - как на отдельных картах 18wosHT, ET, ET2, так и внутри одной карты АА, PTTM, Haulin, ALH
хронология была в разных сериях, но к смене сезонов нигде не привязана...

Это всё я и имел в виду, говоря о "более скромно". Зимняя климатическая зона в дополнение к летней и случайные происшествия на карте, разнообразящие рейс. Ну и привязку хронологии к сезонам я не подразумевал  :dontknow:

Про поделие - очередной типичный Симулятор Немецкий\Симулятор От Аэрософта - состряпан на коленке с применением Unity (а в последнее время и Unreal) с целью загребнуть бабла с популярной темы. Подработка ассенизатором в My Summer Car гораздо интереснее увиденного на видео.

0

32

FRENZYMAX[RU]
Симулятор фина алкаша вообще отменная тема :D Ну судя по видосикам мир то поинтереснее чем у SCS, не знаю, вот уже сколько лет прошло, как не цепляло меня окружение в играх у чехов так и не цепляет. Не заходит. Вроде все есть, но меня реально хватает на час другой игры, потом мир начинает казаться однообразным, и игра надоедает. Посмотрим что будет тут. По видосам вроде ниче так.

+1

33

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Симулятор От Аэрософта

Так Аэрософт как бы и не делает симуляторы. )

0

34

oq37 написал(а):

Так Аэрософт как бы и не делает симуляторы. )

Как это? Так у них вроде есть симуляторы по самолетам, автобусам и еще чет там. Другое дело что они на любителя конечно :dontknow:

0

35

stalker45 написал(а):

Как это?

А фиг его знает, просто по аддонам к ОМСИ сужу. Делает кто то, а продает Аэрософт. Вот типа, как в этой цитате с другого форума - "Rheinhausen разработали Halycon Media. Aachen -  Tobias Müller, Florian Wolf ,  Cedric Appel , Benedikt Steffens.  Mallorca - Kevin Nitschmann. Аэрософт издатель и то не у всех."

0

36

ТРИ ПРИКОЛЬНЫХ СКРИНА

https://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/clans/28135608/5f18ee2ecf2aac98f6b5ed90afbc471a939aed4a.jpg
https://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/clans/28135608/45693dae638b4732d526bddf8993491696bdd8ec.jpg
https://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/clans/28135608/9811e5a57033158c77c2ef84bdf5d8f439dd1fd4.jpg

Новые скрины, ну а что, погоням по городу на фургончике )))) До превью осталось полтора дня

+2

37

Ну, кто-то осмелился купить? Да, цена выше чем цена за ЕТС2 это конечн сильно

0

38

DiMONZ написал(а):

Ну, кто-то осмелился купить?

Не думаю. Везде ржач и матюки. Похоже груля претендует на звание "Лажа года". Конкурент ЫСЫ, помер... не родившись. Все, занавес, крах всех надежд, ушел я в ОМСИ. )))

+2

39

Хрень, которая умерла ещё не родившись толком. Особенно доставляют отзывы в стиме типа "это же ранняя версия и возможно монолии SCS придёт конец". Серьёзно? Вот лол то.

+1

40

Этой игры нету что ли?

0