PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новые карты

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Я хочу польскую попробовать исправить

0

62

а я к евро 1.5 гданьск - калининград пристроить всё пытаюсь. так то нормально, там совсем не большой отрезок же надо замутить - и россия, а то через брест много сильно делать, а это уже вообще утомительно. но вот пока как то не очень получается, охота же чтобы всё как у полога было - чётко прям, а получается как заноза в жопе на этой карте (
А вообще, кто то говорил, руссмод можно сделать из польши, указатели переделать. По моему, так и есть, если по обочинам сосны замутить, да вообще похоже, объектов от евромода вообще достаточно вполне, какие там нифиг грузины с мангалами, был же уже печальный опыт из pttm, ну нахрена делать шпиль на какой то там петропавловской башне и т.п, который тормозит, что комп разбить охота, зато шпиль, да кому он нахер нужен, главное же дороги, а разметка евро - это то что надо, столбики возле трассы тоже как надо прям. для российских городов подходит больше всего объект - чё то там jeff, короче, стандартная пятиэтажка. и всё, это уже похоже. делать 160 российских городов - да это ж бред полный, всё равно не сделать, надо же учитывать, что кто играет в такие игры, не дауны, кому нахер нужен шпиль на петропавловской башне и все эти сраные объекты, которые будут тормозить да вылетать. для руссмода достаточно одной трассы, но длинной, да та же москва - питер, зато качественная. просто многие картостроители делают густую сеть дорог, вот те же венгры, ну сделали, и чё, ну говно же, везде стены, ни из одного города выехать так и не удалось, это ж pizdos, [ЦЕНЗУРА]..я такая гигантомания, лучше ж мало но качественно. Вот я про это и говорю, да вот как полог 4 делал, он выложил бета 1.2 - как здорово было после дефолтной карты погонять там. потом 1.3. в результате люди ждали его карт. вот был бы он русским, он бы суперский руссмод замутил, он бы также выложил сначала новосибирск - красноярск (ну или москва - владимир), потом ещё отрезок, и т.д, всё гениальное просто, вот это я и говорю. ещё важно, указатели дорожные, я фотошопом не умею пользоваться, поэтому и не катит... да были б указатели на трассе росток - гамбург ростов - краснодар, да чё б, вы не поверили что ли?!  сам я не умею нихрена делать, терпения нет. а руссмод можно сделать отличный, он метров 5 будет от силы весить, ну 8... первый шаг сделал mark endersеn, хорошая карта. и на россию похоже, одно стрёмно - вылетает. именно последняя его карта, особенно здраво, что по 1 - полосной дороге можно идти 90 км в час и не натыкаешься на впереди едущих. ребят, никого обидеть не хотел, и сам пытаюсь сделать всё о чём щас говорил, вот если б ещё более профессиональные люди подключились - ну точно б сделали

Отредактировано Vi-Dor (2008-01-28 16:59:17)

-1

63

Парни, у кого есть карта евро 1.5? Киньте пожалуйста ссылку.

0

64

Стайк написал(а):

Парни, у кого есть карта евро 1.5? Киньте пожалуйста ссылку.

вот  https://files.filefront.com/EU+Map+v15+b … einfo.html 
:D

0

65

Кстати, вопрос. Она с паками траков и трейлеров TZ нормально идёт?

0

66

Стайк написал(а):

Кстати, вопрос. Она с паками траков и трейлеров TZ нормально идёт?

да

0

67

Андрей написал(а):

Андрей

ну где карта?

0

68

ребята я скачал карту евро 1.5 по ссылке с поста 64
там zip файл подскажите как ее установить
спасибо

0

69

srrj написал(а):

там zip файл подскажите как ее установить
спасибо

присоединяюсь к вопросу.

0

70

Стайк,srrj Проста эти 2 .zip архива переместите в папку мод (Мои Документы/18 WoS Haulin/mod)

0

71

А какая карта лучше. TZe map 1.0 или евро 1.5?

0

72

Стайк лучше Евро 1.6!

0

73

r0m1k написал(а):

Стайк лучше Евро 1.6!

а она есть? Если есть, кинь ссылку, пожалуйста. :)

0

74

Стайк написал(а):

а она есть? Если есть, кинь ссылку, пожалуйста

https://www.sendspace.com/file/yrmrdw

0

75

вылетает эта ваша 1.6 на пути из варшавы до бреста!!! 4 раза пытался проехать один кусок трассы, и хоть ты лопны в одном и том же месте вылетает... так что не добраться из европы в московию!!!

0

76

а ты в дпругое время суток попробуй проехать участок который у тебя лажит ;) мне помогло. Ночью выкидывала попробывал поспать и проезал нормально днём.

0

77

bra2s написал(а):

вылетает эта ваша 1.6 на пути из варшавы до бреста!!! 4 раза пытался проехать один кусок трассы, и хоть ты лопны в одном и том же месте вылетает... так что не добраться из европы в московию!!!

ну вот скажи. я доезжаю нормально. это ваши модификации мозги фачат

0

78

Сча поставлю 1.6 для проверки, давно хотел по Европе покататься

0

79

Вот бы фэнтезийную или инопланетную мапу...

0

80

WorldSoul играй в косморейнжеров

0

81

Всё отлично пашет на русской карте,Mark'а,тока есть небольшие недочеты,через чурь трафик летит там всреднем если не ошибаюсь скорость 100км,иногда из москвы выезжаешь,притормаживает карта,а в целом лучше чем было!.

0

82

Ozot
Поддерживаю.Карта доработанная Марком гораздо лучше оригинала.Я лично только по ней и катаюсь.

0

83

Нашелся вылет,катался катался,и тут бац вылетела ошибка присмы,пишет в логе это
15:19:00 : Attempt to create transition between unsupported effects: /effect/wos4/dif/wos.dif.rfx (/material/road/sidewalk04.mat) and /effect/wos4/dif_spec_weight/wos.dif_spec.weight.rfx (/material/road/road03.mat).
15:19:07 : Attempt to create transition between unsupported effects: /effect/wos4/dif/wos.dif.rfx (/material/road/sidewalk04.mat) and /effect/wos4/dif_spec_weight/wos.dif_spec.weight.rfx (/material/road/road03.mat).
15:19:11 : Attempt to create transition between unsupported effects: /effect/wos4/dif_spec_weight/wos.dif_spec.weight.rfx (/material/road/road03.mat) and /effect/wos4/dif/wos.dif.rfx (/material/road/sidewalk04.mat).
15:19:14 : Attempt to create transition between unsupported effects: /effect/wos4/dif_spec_weight/wos.dif_spec.weight.rfx (/material/road/road03.mat) and /effect/wos4/dif/wos.dif.rfx (/material/road/sidewalk04.mat).
15:19:48 : Attempt to create transition between unsupported effects: /effect/wos4/dif/wos.dif.rfx (/material/road/sidewalk04.mat) and /effect/wos4/dif_spec_weight/wos.dif_spec.weight.rfx (/material/road/road03.mat).
15:19:51 : Attempt to create transition between unsupported effects: /effect/wos4/dif_spec_weight/wos.dif_spec.weight.rfx (/material/road/road03.mat) and /effect/wos4/dif/wos.dif.rfx (/material/road/sidewalk04.mat).
15:19:51 : Attempt to create transition between unsupported effects: /effect/wos4/dif_spec_weight/wos.dif_spec.weight.rfx (/material/road/road03.mat) and /effect/wos4/dif/wos.dif.rfx (/material/road/sidewalk04.mat).

0

84

Санёк
Ozot

Ozot написал(а):

Нашелся вылет,катался катался,и тут бац вылетела ошибка присмы,пишет в логе это

Я же говорил, что там что-то не то! В двух местах у меня стабильно вылетает и это при том, что я даже текстуры изменил в тех местах, изменил и статобъекты на карте - не помогает.
А ещё ругается на какой-то дорожный щит
17:24:55 : [fs] fs_open called with invalid path "model/sign/traffic/big_road9simple.pmd" (expected absolute path, starting with slash)
17:24:55 : [ld] failed to open model/sign/traffic/big_road9simple.pmd
17:24:55 : [fs] fs_open called with invalid path "model/sign/traffic/big_road9simple.pmc" (expected absolute path, starting with slash)
17:24:55 : [ld] failed to open model/sign/traffic/big_road9simple.pmc,
правда эти "ругательства" на игру не влияют - специально во время игры жал тильду "~" и смотрел что там пишут красным таким шрифтом.

0

85

ребята где то читал должна выйти новая карта EU_Map_1.8..,Правда ли это,если да то буду очень благодарен кто поделится ссылкой:)

0

86

Rastoff написал(а):

ребята где то читал должна выйти новая карта EU_Map_1.8..,Правда ли это,если да то буду очень благодарен кто поделится ссылкой:)

1.7 есть но 1.8 не знаю :)

0

87

но она будет я точно знаю:)

0

88

Rastoff ага. очередной самопал. нормальной от полога уже не будет.

Отредактировано Mark Endersen (2008-02-07 00:13:14)

0

89

Rastoff Сейчас вышла 1.7 а до 1.8 наверно ещё колесить и колесить! И Mark Endersen прав что уже от полога норм карты небудет!(А если будет?) Жалко конечно! :cry:

0

90

да..,на самом деле очень жаль

0