PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжение серии 18 WOS от SCS: American Long Haul

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

да уж эти штамповки, да ещё и americanz - если честно уже надоедают!!!

0

62

Хех Чехам легче сделать Россию чем Америку бо в Чехие большенство русских:)

0

63

легче то легче - но почему то не создают...

0

64

там всё дело такое:
Я люьлю играть в футбол, вот ждём Российску лигу а её нет, оказалось разработчикам не дают лицензию на использование в игре Российских клубов.

Тут тоже самое не дают русские лицензию на дороги, машины, города.....

0

65

По моему в SCS с 1 января по 28(29) ферваля празднуют Новый Год, потом они до мая похмеляются, на лето едут в отпуск, где им в голову, что-нибудь приходит, осенью приезжают на работу, берут Призм3Д и быстренько форцуют очередные 18 стальных колес. :D
Поправьте меня если в чем ошибся :)

0

66

DeTerminator
так делают только в России  :lol:

+1

67

DiMONZ
DeTerminator
например дб3!

0

68

ronaldinho-14 написал(а):

Тут тоже самое не дают русские лицензию на дороги, машины, города.....

Это как?Когда требуется лицензия на технику это я знаю.Но вот что бы на города и дороги?Это бред.
По мне так Российские просторы никто делать и небудет.Почему большенство симов про америку?Да потому что это своеобразная реклама,демонстрация страны и её достоинств.Почему сюжет во всех частях 18WoS происходит в америке?Да потому что разрабам за это ПЛАТЯТ!!! И не мало.Та же ситуация и с Дб3,создание которой тоже проплачено американцами.Если бы наши хоть раз так же как и американцы разорились на создание полноценного траксима,то получился бы безусловный шедевр со всеми вытекающими.
А что касаемо новых частей 18WoS,так и неудивительно что её делают из одного шаблона и усиленно скрывают.По мне так смысл в чём.Каждый раз как выходит новая часть игры многие(очень многие) её приобретают в магазине,чем вносят свой непосильный вклад в кошелёк SCS.А скрывают до последнего новинки только потому что нужно соблазнить,заинтриговать будуших владельцев очередной лепнины.И мало инфы по новым частям 18WoS только потому что она будет мало отличатся от предидущих частей.
Давайте надеятся что всётаки произийдёт долгожданное чудо и на свет появится так всеми долгожданные Дб3 в которых будет вооплощено всё то о чём так долго говорили и чего так долго ждали.Всё таки сим делают не кто нибуть а наши Русские люди.

0

69

Санёк написал(а):

По мне так Российские просторы никто делать и небудет.Почему большенство симов про америку?Да потому что это своеобразная реклама,демонстрация страны и её достоинств.Почему сюжет во всех частях 18WoS происходит в америке?Да потому что разрабам за это ПЛАТЯТ!!! И не мало.Та же ситуация и с Дб3,создание которой тоже проплачено американцами.Если бы наши хоть раз так же как и американцы разорились на создание полноценного траксима,то получился бы безусловный шедевр со всеми вытекающими.

Именно! Проплачка таких проектов - часть госпропаганды США. И России надо делать тоже. Только не заставлять другие народы полюбить нашу страну, а для своих прежде всего. Свои сейчас мало любят Родину.

Отредактировано adukha (2007-10-01 02:42:57)

0

70

adukha написал(а):

Только не заставлять другие народы полюбить нашу страну, а для своих прежде всего. Свои сейчас мало любят Родину.

Золотые слова."+" заслуженно.

0

71

Санёк написал(а):

Это как?Когда требуется лицензия на технику это я знаю.Но вот что бы на города и дороги?Это бред.

Никакой не бред. Даже в футбольных симуляторах лицензии дают на стадионы. А что уж тут говорить про города и дороги

0

72

ronaldinho-14Поверь, это бред...

0

73

предётся . вы меня убедили

0

74

Чтото скринов не видать!  :D

0

75

народ!у миня предложение давайте скинемся фсем форумом па сто рублей!хатя нет если они сделают то сделают сами знаете че!я для сваей страны любимой не пажелею и 500 и 1000 рублей!!! и папросим разрабов сделать нам Россию!а па поводу игры я пасмарел скрины из евросимулятора и знаете я думаю эта часть будет намного лучше хаулина!будем надеяца!!!

Отредактировано Merk (2007-10-05 15:37:33)

0

76

Mauser написал(а):

Чтото скринов не видать!

Дык они щас евро трак сим делают поэтому и нет скринов

0

77

между прочим они делают 2 игры одновременно!

0

78

Mauser написал(а):

между прочим они делают 2 игры одновременно!

ну это то я знаю.Но я думаю болше сил уходит на евро трак сим.Хотя фиг знает что они задумали.

0

79

Для евротрак сима делают грузовики, в а этом - будут из pttm )))

0

80

:lol: Правильно, что изобретать велосипед!

0

81

:mad: я думаю ети гады замутят опять про америку,уже замутили а про евро мы ешё долго ждать будем

0

82

выйдет посмотрим...

0

83

:dance: Извиняюсь за такой вопрос!Я не спрашиваю точную дату , а я спрашиваю в 2007 или в 2008 году выйдет игра?????+1

Отредактировано VOLVOFH12 (2007-10-10 18:26:31)

0

84

декабрь 07года - январь 08года
приблизительная дата

0

85

Сами разработчики говорили о середине декабря 2007 года. Есть англоязычные торговые сайты (приводить не стану), где единодушно называется дата 17 декабря.

0

86

значит с ЕВРОТРАКОМ перепутал, но гдето читал

0

87

Чё-то все на "ЕВРОсим" перешли,а про эту и совсем забыли!Чувствую я что ЭТУ игру никто не купит только "Евросим".А чего про эту игру никакой инфы вообще нет?О "ЕвросиМе" хоть скрины есть,а о этой одна глушь!А смысл игры какой будет?,как и все 18ст. колёс???

0

88

VOLVOFH12
Ну нет инфы и что? А о Д3 есть инфа, а нет игры, всё будет, но в своё время

0

89

Я сразу грю если в ней спрофилированных дорог на поворотах как в нфс не будет то я в нее не буду гамать. И вобще скока можно делать дороги параллельные к горизонту и ровные как лед? Мне это уже начало сильно надоедать.

Отредактировано f2345676 (2007-10-13 22:50:23)

0

90

А что раньше выйдет "евро" или эта?Никто незнает нет ли никакой инфы про эту игру?

0