PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд Мейд II

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Здравствуйте! Mauser, посмотрел я скрины интерьера Каскадии - есть небольшой баг (не надо меня в порошок стирать за критику))) - текстурку поправить хорошо бы.
https://i004.radikal.ru/0710/fc/9685fe383ba2t.jpg

Отредактировано longhauler (2007-10-26 20:31:39)

0

62

Sergit МОЛОДЕЦ! волжанка крутая. хоть кто то конвертит легковухи! плюсег

0

63

А авторов спрашивать не надо? ...насчет конверта? ведь..без конечностей остаться можете...Киллдозер таких не любит :)

+1

64

l.ruAlexandr16e написал(а):

Ols, на сколько процентов готов МАЗ?   -  Будет ли у него свой салон?
0( Хорошо | Плохо )

Ты спроси будет ли вобще он его конвертить в игру!

0

65

Sergit написал(а):

Сконвертил волгу из Сана и у нее почему то теневая сторона почти черная. Кто-нибудь знает, в чем тут дело?

Это просто исправляется, за все отвечает материал (*.mat)

0

66

Вылажую скрин камаза для того чтобо посмотреть на реакцию Lexan   :rofl:
https://albcache.gallery.ru/gallery/0000036940-107824-4953666-h200----1.jpg

0

67

Lexan я блин один раз спросил токо...

0

68

в том то и дело
текстуры разные...
т.е. 10 текстур салона...допустим
т..е. 10 путукшс делать (generic)

0

69

Mauser, блин, кончай фигнёй страдать. Я по твоему тут скрины свечу чтобы людям мозги парить? Или, посмотрите какой я клёвый, маза делаю. Да? Хватит уже, извините, сраку на драку наводить, помоги лучше, а я тебе, если чего надо помогу, без проблем.  :D  Мне подвеска мазовская нужна, 4х2 и 6х4, фоты или.......да сировно что, лиж-бы понятно было. У меня фотографий уже фигова туча, но не на одной детально не видно. А приблизительно горбатого лепить не хотелось бы. А вообще извини, если я чего не так понял.  :)

Lexan, размножать на 10 текстур, это наверное не лучший вариант. У тебя получается 10 - dds, 10 - mat, 10 - tobj. А может собрать их в один dds и UV Mapper-ом раскидать на все 10 и будет у тебя, выше перечисленных файлов по одному. Если только у тебя не особые настройки мат-ов на каждый хром. Тогда придётся размножать, только с разными именами.

0

70

ols
глушак получился хороший, только кружок с боку сделай и в зади сетку не забуть и ещё глушитель должен подходить к турбине, могу сделать фотки подвески, лучше конечно сделать его не на рессорах, а на подушках. Ещё корпус воздушного фильтра сделай две штуки, один маленький как у тебя, другой побольше такой ставят у кого 400 л.с.

0

71

Qadrox, спасибо, фоты глушителя класс!!! Если не сложно, кидай мне всё что есть. Больше инфы, меньше глупых деталей.

0

72

:bye: вопрос по поводу салона? там нельзя двигать стрелки\кнопки?

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

PS. GMC - если сетка совпадет на 60-70% то будешь делать заново как урал  :rolleyes:
PPS - спасибо народу за помощь

Отредактировано Lexan (2007-10-28 13:38:14)

0

73

Lexan лол росмешил!!! :haha:  и это ты называеш тяговым камазом ? салон - нет нельзя
- И ты сильно наглый смотрю, полазил по форумам тебя не где не уважают !!!!

Отредактировано GMC (2007-10-28 13:51:36)

0

74

балуюсь далее
кстати по поводу приборов в кабине..все равно насквозь просвечиваются.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

75

Lexan-Классные КАМАЗы!Ты их уже сделал?Если сделал - выложиш?

0

76

Lexan
  Кабина твоего камаза,является похожей только "месторасположения".......Ну а визуалка отстой....нос и сетка закруглены как на вольво 420....это наверное "камаз будущего" :lol:

0

77

Пасибы..выложим..успееться..надо еще колесики\прицепчики\скины подрисовать :bye:

0

78

скрины....

0

79

lexan!камазы крутатень!респект! держи плюсс! ;)

0

80

Слов нет, лепота-а-а!!! За такой Камаз не жалко самого жирного  +  :friends:

0

81

:P Разобрался со скинами

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

82

Lexan,возможно Нику реалистичнее сделать?Т.к. действие игры Хаулин происходит не в России,у тебя есть возможность сделать версию Euro,как в серии "Кино"(ведь так лучше смотриться),в сериале были машины(как и у братьев Марчюков,так и у главных героев) без пропечатанных форм для дополнительных фар на бампере.

0

83

:bye: ааа опять ты...никуда от тебя не деться..
куда уж реалистичней

0

84

https://pici.se/thumbs/t_PHqAYAQXQ.gif реалистичная текстура тента

0

85

Lexan Конкурент  ;)

0

86

вопросец по поводу..прицепов..свои создавать можно..или только заменять :bye:

0

87

Lexan конечно можно !!!

0

88

пока не получилось...делал по тойже технологии..и вообще чето на сайтах прицепов мало..совсем..

0

89

alexandr - Супер! Камаз загляденье! Так когда же вы выложите его?

P.S. Вчера был в шоке, оказывается что водилы которых нанимаешь это тока точка на карте, а физически они отсутствуют.  :(  Ни кто не знает можно сделать так чтоб нанятых водил можно было встретить?   :(

0

90

[реклама вместо картинки]

думаю скоро ихний камаз ждать не стоит..они конвертить то толком не умеют :)  :bye:

0