PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Mercedes-Benz Truck Racing

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тута обсуждаем эту игру ! Кстати нет ли у кого-нить ссылки на полную версию этой игры, а то одни демки :)

0

2

Классная игра, на PC ей нет подобных.

0

3

Так ссыль то ктонить даст или в сети тока демка есть ???

0

4

СЛАВЫЧ Ну я Full не видел в сети

0

5

Попробуй найти через eMule или BitComet

0

6

у меня она глючит!!! То грузовиков не видно, то еще чо-то! Кароче я так и не смог нормально поиграть в эту игру и оценить её! :(

0

7

Играл в демо... такое Г :( полчаса разбирался в управление... так и не понял.. не повораличал руль,и газ заедал... :D

0

8

Dorf написал(а):

у меня она глючит!!! То грузовиков не видно, то еще чо-то! Кароче я так и не смог нормально поиграть в эту игру и оценить её! :(

Я пол часа поковырялся в настройках и всё сделал.

0

9

Вот бы MB Vario был в спортивной модификации, типа этого транзитаа вот он

0

10

такого мерса нет наверно... а этот форд строили для рекорда скорости... кстати в cmr04 тож есть транзит тюнингованый...

0

11

Помогите,у меня на некоторых участках трассы пробелы,все смазанно,от чего это?

0

12

david777
Поковыряй настройки графики, помогает.

+1

13

игра прикольная но жадь что руль некрутитса в салоне((

0

14

Редактируем MBTR самостоятельно:
<Каталог игры>\autos\ — каталоги c графикой машин. Для изменения внешнего вида грузовика нужно скачать шаблонные текстуры с support.synetic.de (16 Мб), затем редактировать и сохранять с исходными графическими параметрами. Копировать в указанный каталог поверх любого исходного подкаталога MBTR.
   <Каталог игры>\fahrer\*.tga — фотки водителей. Можно заменить любую из них своей, сохранив ее с теми же параметрами, что и исходная. 99X131, но задав 16-битную палитру вместо исходной (24 бит), иначе картинку не будет видно.
   <Каталог игры>\feavis\*.avi — видеоролики, а в <каталог игры>\fefonts\*.tga — шрифты.
   <Каталог игры>\fesound\*.wav — основные звуки и — в подкаталогах — комментарии на разных языках.
   <Каталог игры>\funkfx\*.wav — звуки комментариев по рации, в <каталог игры>\music\*.wav — музыка, и в <каталог игры>\sounds\*.wav — прочие звуки.

Отредактировано truckmaniak (2009-02-02 15:29:40)

0

15

А чё вообще это за игра ???Можно скрины?

[ex]здесь тебе не гугл! жми на ссылку - там скрины...[/ex]

-2

16

У меня тоже глючит,что делать не знаю…хоть головой об стену бейся,а поиграть так хочеться!!!

Dorf написал(а):

у меня она глючит!!! То грузовиков не видно, то еще чо-то! Кароче я так и не смог нормально поиграть в эту игру и оценить её!

0

17

У меня всё норм и с управлением и с графой, проблемы были только  попадание в повороты, скорее создатели переборщили с физикой.Одну трассу прошол на первом месте и то на срезании поворотов что тем самым заработал Stop&Go! Короче быстро надоела. :sceptic:

0