PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск модов, ссылки

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Да, я если чесно первый раз такое вижу...  Такое отношение как будто новички по гроб должны админам и профи...

Отредактировано Ramzez (2008-01-02 14:54:12)

0

62

DiMONZ
На твое ЛС отвечу сдесь! Ладно! Пусть тема будет исчерпана, НО!!! должно быть уважение к новичкам!!! Да и не только к ним!!! На бональные вопросы " как установить новый грузовик?" не отвечать типа "БОЙАН!!! сто раз обсуждалось!!! сам ищи!!!", а тупо ответить! это же не трудно...

0

63

Ramzez
А почему новички не уважают администрацию ? Пишут вообще в хрен знает какой теме, которая к вопросу не как не относиться, пишут по несколько сообщений подряд, потом 10 раз "Помогите" , и ещё поговаривая при этом "А почему я должен тебе доверять?"  :lol:  Поставь себя на моё место  ;)

0

64

Вот Timmy попросил выложить эту торпеду!!!! [реклама вместо картинки]

https://i036.radikal.ru/0801/0a/e8d198bb841bt.jpg->>https://files.filefront.com/haulin+scani … einfo.html

+2

65

DiMONZ
В этой теме я написал, потому что ИМЕННО сдесь удалились сообщения, не стал писать не в какую другую, да и тем более создавать новую, чтоб небыло вопросов "где такое?" "что такое?" " такого небыло" . Во вторых, лично я к администрации ничего против не имел! Ну да написал два сбщ подряд, и это все? катастрофа??? Ну изивините меня что чуть было не убил ваш форум двумя сбщ подряд!  :lol: это же смешно!  А на счет твоего ""А почему я должен тебе доверять?"" кстати скопированного с меня) так сам пойми, ты админ, и может быть именно ты удалил эти злопулучные сообщения, и говоришь что это не ты... я то откуда знаю кто это сделал... пойми и ты меня

0

66

Ramzez
Вот и этим отличаются новички от более опытных, потому что можно было просто написать в личку типо "Пропали месаги, в чём причина" или "чё за х-ня, давай разберёмся", или в асю на крайняк и тд, а не разводить флуд, которого и без того - много. Особенно понравилось что "я удалил сообщения, и говорю что это не я"  :D

0

67

DiMONZ
Слушай, это уже пошушукались и все, нехотел я никакие ЛС, тем более аси... Тем более какая разница где я написал? Или ты хочешь чтоб не кто не видел? так может, да? Ну я тогда не знаю что сказать еще... просто боишься правды...

Отредактировано Ramzez (2008-01-02 15:23:11)

-2

68

Ramzez написал(а):

DiMONZ
Слушай, это уже пошушукались и все, нехотел я никакие ЛС, тем более аси... Тем более какая разница где я написал? Или ты хочешь чтоб не кто не видел? так может, да? Ну я тогда не знаю что сказать еще...

ну ты посматри вот ты ему написал в личку и всё проблема разрулилась а так ты написал и тем самым начал дискуссию в которой смысла нет.

0

69

Ramzez
Не хочу конечно, я же удалил сообщения и не хочу чтобы узнали что это я удалял  [реклама вместо картинки] Просто боюсь правды

+1

70

DiMONZ
Не в самом деле давай чуть помягче, я например попросил выложить Скамейку Торпеду так мое сообщение удалили в момент!!!! Кстати спаибо r0m1k-у за помощ,просто огромное!!!!! Не первый раз выручает!!!!! Так вот DiMONZ тема называется "Поиск модов, ссылки" так зачем удалять сообщения ищущих что либо людей,нет ты не подумай я тебя не обвиняю,просто вы Админы сами там порешайте что к чему!!!! И еще я хочу что бы тот кто удалил мои сообщения и сообщения Ramzez-а обосновал на каком основании он это сделал????

0

71

DiMONZ да кто может удалять? че тут думать то?. наш любимый джо :D
Джо минусы мне не ставь. забань сам себя

Отредактировано Bender (2008-01-02 15:27:28)

0

72

джо Смысла нету??? Бред... смысла здесь выше крыши!!! Громоздкая причина БЕСПРЕДЕЛА! Да! Именно беспердельного удаления сообщений! Сообщения НЕ содержали каких либо нарушений правил! Тема ПОИСКА модов, так уже написал об этом Timmy! ВОт мы тут просим выложить что нибудь, а вы берете и удаляете! Не беспредел ли, а?
DiMONZ Ты просто бред написал в последнем соообщении... Даже знаю почему, тебе просто нечего сказать...

0

73

Ramzez написал(а):

Громоздкая причина БЕСПРЕДЕЛА!

Громоздкая причина беспредела - это ТЫ!!! Мы это уже выяснили  [реклама вместо картинки]

0

74

DiMONZ
В чем же выражаеться МОЙ беспредел? В том что я сказал ПРАВДУ? хм... интересно получаеться...

-1

75

Ramzez меня за такое банят обычно.... :D

0

76

Вообщем Ramzez уже сказал всю правду, поэтому тему я закрываю  [реклама вместо картинки]

Bender написал(а):

Ramzez меня за такое банят обычно.... :D

Его тоже, посмертно [реклама вместо картинки]

0