PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд-Мейд / Hand Made

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Mauser
Прям как в д3  :cool:

0

32

ради Пита Маузера народ потихоньку пересаживается с Европы на Америку ^^

DiMONZ написал(а):

Прям как в д3

какое там д3??? тут 3д все, а д3 - только 2д картинки!!!

Отредактировано bra2s (2008-04-04 15:43:22)

0

33

MirkOne написал(а):

атлично!!а ты можеш сделать не стандартный убогий руль а какой нить другой?салон прям так и будет выглядеть в игре как на скринах?

Ну руль пока не буду менять как и приборы. А выглядеть будет именно так же как и на скринах, даже лучше.  ;)
Зато полностью настроил угод наклона и ширину дождя на лобовом стекле, так что пробдем вобще не будет как раньше у салона скании если помните.  ;)

Отредактировано Mauser (2008-04-04 14:27:25)

+2

34

Когда же можно ожидать появления сего чуда? :cool:
Peterbilt просто супер!

Отредактировано StreetGlow (2008-04-04 18:59:13)

0

35

Блиннн нафиг!!! Когда же этот долбанный американизм пройдёт? Когда нормальные европейские и русские траки будут? Вы что в америке живёте? Где ваш патриотизм блин нафиг твою мать?????

-1

36

boltolog2007 написал(а):

Блиннн нафиг!!! Когда же этот долбанный американизм пройдёт? Когда нормальные европейские и русские траки будут? Вы что в америке живёте? Где ваш патриотизм блин нафиг твою мать?????

Уважаемый, а что, в правилах форума разрешены такие выражения? Или правила не для вас? Тут собрались нормальные люди, и мне кажется мало кому понравиться ваша речь!!! :mad:  :angry:
А если уж так хочется европизации, так на это есть Haulin с кучей модов и паков!!! :glasses:

Отредактировано Actros (2008-04-04 20:29:58)

+1

37

boltolog2007 написал(а):

нафиг твою мать?????

веник привижи!!!научись разговаривать нормально без дурных высказываний!!!а так я стабой согласен но все таки Пит каторого делает Маузер классный

+2

38

ВИНОВАТ, ИСПРАВЛЮСЬ!!! :flag:

ТАКОГо БОЛЬШЕ Не ПОВТОРИТСЯ!!! БЛЯ БУДУ!!!!  :tomato:

Отредактировано boltolog2007 (2008-04-04 20:52:17)

+1

39

ну вот так бы сразу  :jumping:

0

40

boltolog2007 написал(а):

Блиннн нафиг!!! Когда же этот долбанный американизм пройдёт? Когда нормальные европейские и русские траки будут? Вы что в америке живёте? Где ваш патриотизм блин нафиг твою мать?????

Чочется американских траков, потому что все части колес были переделаны под Европу. Хотелось бы и одну часть про Америку с чисто американскими могучими траками.

0

41

boltolog2007 написал(а):

Блиннн нафиг!!! Когда же этот долбанный американизм пройдёт? Когда нормальные европейские и русские траки будут? Вы что в америке живёте? Где ваш патриотизм блин нафиг твою мать?????

:flag: Достали вы уже с этой европой! Все, евро траки ни кто ни делает больше! Ждите ETS! Не нравится, играйте в хаулин, разницы ведь нет.  :D
Вот я смотрю посты и смешно становится, можно подумать если выйдут Д3 то по вашему в них ни кто играть не будетЮ потому что это не европа!  :rofl:
Вобщем это дело каждого что себе ставить, но высказывать типа делайте то или это,  это работа не оплачивается, а значит ни кто не может что то предъявлять, ни кто ни чем не обязан!
=====================================
Повесил рацию.  ;)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2008-04-04 21:28:43)

+2

42

Mauser, так все таки когда ожидать Питера?

0

43

StreetGlow написал(а):

Mauser, так все таки когда ожидать Питера?

Не лезьте к человеку - дайте ему спокойно моделить, ведь это требует определённого количества времени, может не месяц и не два, плюс модель делается качественно с оглядкой на реальные прототипы, а для этого нужно искать множество информаций и фот... Вячеслав, вот сколько ты Каскадию делал? ;)
Когда сделает - тогда сделает. Следите за инфой на форуме!

+1

44

Каскадию делал 4 месяца ровно.  ;)  С учетом рого что я не каждый день ее делал а под настроение.
А 379 еще пол месяца.  ;) но его делаю каждый день, по этому и выпущу быстрее.
Еще столько же и доделаю наверно. Может и раньше.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2008-04-04 23:45:36)

+1

45

Ппц, я чето смысла не вижу делать 379, их и так уже штуки 2 как минимум есть переделанные и я бы не сказал что настока плохо чтобы делать еще один. Если бы я умел моделить и были бы чертежи по грузовикам других фирм и моделей (white, freightliner flb, и тд) то я бы не стал делать тот же 379 а сделал бы новое чето. 379 это ж баян. Можно конечно сделать интер и звук мотора но зачем еще одну модель трака делать?
А можно узнать где взять интернейшнл бескапотный для алх который на скрине на 1 странице, на крайняк для хаулина тока чтоб конвертнуть можно было.

Отредактировано f2345676 (2008-04-05 00:38:12)

0

46

f2345676 написал(а):

Ппц, я чето смысла не вижу делать 379, их и так уже штуки 2 как минимум есть переделанные и я бы не сказал что настока плохо чтобы делать еще один.

Да без проблем, могу и не выкладывать. И сам не плохо погоняю на этом баяне!

0

47

SlaMauser,

нет превосходных слов для описания кабины Пита!  :cool: Мало кто ожидал, что так выйдейт, чесное слово.  :jumping:

0

48

Mauser написал(а):

Да без проблем, могу и не выкладывать

Тут народ ждет вроде.

0

49

f2345676 написал(а):

Тут народ ждет вроде.

Ну есть же 379-е аж 2 штуки.  :rofl:

0

50

Да можешь не выкладывать мне то все равно. Я просто грил что смысла не вижу в еще одном 379.

Отредактировано f2345676 (2008-04-05 01:16:45)

0

51

f2345676 написал(а):

Да можешь не выкладывать мне то все равно. Я просто грил что смысла не вижу в еще одном 379.

Ты посчитай, сколько сделано одних и тех же Сканий или Мерседесов.  :crazy: Аж в глазах рябит!

ЗЫ: Для евролюбителей: почему ездить на европейских машинах "патриотично", а на американских нет?

Отредактировано adukha (2008-04-05 03:22:05)

+1

52

adukha написал(а):

Для евролюбителей: почему ездить на европейских машинах "патриотично", а на американских нет?

Вот именно!  :rofl:

-1

53

f2345676 написал(а):

Да можешь не выкладывать мне то все равно. Я просто грил что смысла не вижу в еще одном 379.

Согласен, вот бы кто нибуть сделал, к примеру, White-freightliner, или какойнибуть другой,старенький, но очень редкий тягач.

0

54

И я вот согласен - с тем что делается всё повторно.... но почему то никто не делает новых траков!!!!

-2

55

стоп машина...пака башню в лево не повело...че вы накинулись на человека делает и пусть делает я канечно тоже ЗА то что бы сделали старенькую модель трака но мне и эта нравится...да к тому же у этой модели будет свой салон...вы гаварите их уже аж 2 штуки ну и ладно...зато такой не будет и никто такой не сделает

Отредактировано MirkOne (2008-04-05 11:46:05)

+1

56

джо написал(а):

White-freightliner

у xxxxx на https://trucksim.webs.com/ фрейтлайнер в проектах был, но куда то исчез.

0

57

Mauser, доделывай и выкладывай Питера однозначно! Я до сих пор восхищаюсь Каскадией. Это лучший грузовик для Хаулиня и АЛХ и поэтому с нетерпением жду второе твое творение - Peterbilt 379. Обожаю американские траки! А те 379-е что уже есть неважного качества и с дефолтным салоном.
З.Ы. Оставьте хоть одну часть колес для Америки и американских траков! Европейцы уже достали! Для них есть Хаулинь!

Отредактировано StreetGlow (2008-04-05 17:34:31)

+1

58

Mauser
Пит классный!!!! еще бы пачку мальборо, пачку с чипсами,бутылку кока-колы и на пассажирском сиденьи кавбойскую шляпу.

0

59

Timmy написал(а):

Пит классный!!!! еще бы пачку мальборо, пачку с чипсами,бутылку кока-колы и на пассажирском сиденьи кавбойскую шляпу.

Запросто.  ;)

0

60

Mauser написал(а):

Timmy написал:
Пит классный!!!! еще бы пачку мальборо, пачку с чипсами,бутылку кока-колы и на пассажирском сиденьи кавбойскую шляпу

Для SlaMausera:
Может, пустишь сверху витой шнур от микрофона. Пусть он не будет качаться как в Конвое, но все-таки оживляет. У большинства американских водителей CB-radio все-таки сверху.  :)  Однако, что бы ты ни сделал, все равно будет круто.

Отредактировано adukha (2008-04-06 23:10:23)

0